Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
"Домашние Богини!!!"
Группа

"Домашние Богини!!!"

Эта группа для мамочек,которые хотят всегда оставаться Богинями даже в домашних условиях!!!Поговорим о нашей красоте,причёске,здоровье и диете...С удовольствием добавляйте и делитесь своими рецептами красоты и здоровья!!!Добро пожаловать!!!
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Психология чувств и отношений!!!"

Как мы разрушаем свою жизнь и даже не замечаем этого
Иногда нам кажется, будто в жизни что-то идет не так. И мы рады бы все изменить, но что именно — не знаем. AdMe.ru перевел для вас статью, которая поможет выбраться из этой невидимой ловушки.
— Жизнь — это не прямая ровная линия. И это не набор графиков и расписаний. Это нормально, если к какому-то возрасту вы не успели окончить университет, жениться, найти стабильную работу, обзавестись семьей, сколотить состояние и так далее. Читать далее»
Законы счастливых отношений:
Законы счастливых отношений:
1. Закон подобия
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.
2. Закон причины и следствия
Что отдаем, то и получаем. Читать далее»
Разведенный мужчина: как с ним себя вести?
На Западе мужчины женятся поздно, в большинстве случаев, после 30. Поэтому там и процент разводов меньше, чем у нас. За рубежом в брак вступают люди, сформировавшиеся физически и эмоционально, а у нас все наоборот: женятся рано, не имея опыта и финансовой базы, а потом быстренько разбегаются. Хорошо, если без детей.
Поэтому, если ты встретила умного, обаятельного, уверенного в себе, свободного мужчину после 30, то есть большая вероятность, что он уже побывал на той стороне отношений. Читать далее»
Признаки привлекательности девушки в глазах мужчины
Хотите знать, какое мнение у мужчины от вас и его заинтересованность в вас? Обратите внимание на язык его тела! Он никогда не лжёт! Именно по языку его тела, поведению, жестам, манере ведения разговора можно сказать кто перед вами и расскажет вам о том, с какой целью вами интересуется человек и на сколько вы ему симпатичны и интересны.
Пять признаков того, что мужчина находит вас привлекательной:
1. Стремится сократить расстояние. Читать далее»
Как стать уверенным человеком
1) Знайте себе цену. Вы лучше всех знаете самого себя и чего вы стоите. Не принимайте чужую критику близко к сердцу, это всего лишь мнение другого человека, и совсем необязательно, что оно верно.
2) Не бойтесь ошибаться. Любые ошибки – это ценный жизненный опыт. Только наступив на свои же «грабли», вы поймете, что сделали неправильно, и это многому научит вас. И сделает мудрее.
3) Не поддавайтесь манипуляции. Читать далее»
Какие у вас отношения с родственниками мужа?
 
Какие у вас отношения с родственниками мужа?
Опрос завершен.

Отличные! Мы одна семья.
7 (10%)
Хорошие, устраивают обе стороны.
10 (14%)
Нормальные, родственные,но не близкие
19 (26%)
Мы поддерживаем нейтралитет - я их не трогаю,они меня
29 (40%)
Я не общаюсь с родственниками мужа
2 (3%)
Мы давно в ссоре с ними,и я и муж
2 (3%)
Муж общается,я нет
3 (4%)
Я не знаю родственников мужа
0 (0%)
Свой вариант
1 (1%)
Всего проголосовало: 73
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Какие у вас отношения с родственниками мужа?

Какие у вас отношения с родственниками мужа?



В опросе приняли участие 73 пользователя.
9 СОВЕТОВ КАК СТАТЬ ДОБРЕЙ.
Учитесь быть добрее - люди по-другому будут относиться к Вам и Вы сами сможете переосмыслить себя!
1. Будьте благодарны за то, что вы имеете! Люди привыкли принимать себя, свою жизнь и людей вокруг, как само собой разумеющееся. Найдите пару минут в день, чтобы подумать над тем, что вы имеете и кому или чему вы должны быть благодарны за это!
2. Выражайте благодарность! Не держите благодарность в себе. Не ленитесь сказать: “Спасибо!”. Ваш друг дал вам зонтик в дождливый день? Читать далее»
Как стать хорошей женой?
Кто знает, какая она, хорошая жена. Для одних мужчин - это стерва, не дающая расслабиться в физическом и моральном смысле, для других - тихая безропотная "лань", для третьих - отличная хозяйка. А может ли быть три в одном? Скорее, нет, потому что каждой твари по паре, а уж какой эта пара будет - определится выбирающий. Но есть моменты, которые помогут любой женщине стать хорошей женой, ну или усовершенствовать себя на этом нелегком поприще.
Правила поведения хорошей жены Читать далее»
10 вещей которые нужно и не нужно говорить человеку в депрессии!!
Что вы говорите тем, кто находится в депрессии? Зачастую мы не умеем правильно подбирать слова. Многие до сих пор не понимают, что депрессия — это болезнь, которую необходимо лечить. Ниже представлен список из 10 советов о том о чём надо и не нужно разговаривать с человеком, находящимся в депрессии.
1. Говорите о том, что вы всегда рядом и человек не один. Не надо говорить о том, что кому-то ещё хуже.
2. Говорите, что он вам очень важен, не надо говорить о том, что жизнь не справедливая штука. Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам