Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Татьяна Веденеева: овсяный отвар натощак - ключик к красивой коже!!!

Татьяна Веденеева - одна из самых обаятельных ведущих на российском телевидении, внешность которой не меняется с годами. В чем секрет красоты звезды экрана?

Главное – высыпаться. Если человек постоянно не высыпается, курит, увлекается алкоголем, вряд ли он будет хорошо выглядеть. На лице, конечно, можно нарисовать все что угодно. Но если у вас тройной подбородок или выпавшие волосы - это сложно скорректировать, считает Татьяна.

Ухаживайте за собой. Если вы видите себя в зеркале неряшливой и некрасивой, мозг дает команду именно такой себя и воспринимать.

Ешьте продукты, которые сочетаются между собой. Кухня - это не просто еда, это еще и искусство. Когда ты ешь что-нибудь красивое, ты как будто и сам становишься лучше. Кроме того, еда - это ведь еще и наука о том, что нужно есть и в каком количестве. Овощи и фрукты приветствуются. Бананов – поменьше, от них поправляются. Из мясных продуктов лучше употреблять изредка куриное мясо, лучше налегать на рыбу.

Перед завтраком натощак выпивайте по стакану воды или отвара из овсяных хлопьев. Готовить овсяный отвар просто: в 0,5 литра воды добавляем столовую ложку хлопьев, кипятим минут сорок (без соли и сахара). И процеживаем. Этот рецепт - «ключик» к чистой коже и здоровому пищеварению.

Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Татьяна Веденеева: овсяный отвар натощак - ключик к красивой коже!!!
  Татьяна Веденеева - одна из самых обаятельных ведущих на российском телевидении, внешность которой не меняется с годами. В чем секрет красоты звезды экрана?
Главное – высыпаться. Если человек постоянно не высыпается, курит, увлекается алкоголем, вряд ли он будет хорошо выглядеть. На лице, конечно, можно нарисовать все что угодно. Читать полностью
 

Комментарии

Тайгета
4 апреля 2012 года
0
Отлично! Отвар, да и сама овсяная каша так работают, на очищение.
Ольховая сережка
10 апреля 2012 года
0
отвар - это хорошо. тока она после пластики не меняется годами
MISS EVA (автор поста)
10 апреля 2012 года
0
Полностью согласна!!!
Тайгета
11 апреля 2012 года
0
Да, пластика была, это точно!
Иришка2307
18 августа 2012 года
0
Что верно,то верно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам