Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Хозяюшка
Группа

Хозяюшка

Добро пожаловать в мир порядка и спокойствия! Да..да..Спокойствие, рядом с порядком. Ведь если чистота в доме, изобилие на кухне (не пугайтесь, изобилие можно создать и из простых продуктов), то уже есть время на семью и на себя любимую.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши младшие братья. (животные)"

декоративная домашняя крыса.
Девочки привет.
Возник вопросик: и даже не один. Как ухаживать, кормить таких крысок.
У кого были или есть.
Какую еду давать. Нужна ли вода. Что в клетке стелить и витаминки может какие.
Из игрушек нужен ли домик, колечко и т. д
Час кота: когда у вас появился котенок?
В вашем доме появился котенок? Как мы уже говорили, нам лишь кажется, будто решение завести мурлыку исходило от нас, людей, — на самом деле сами кошки по определенным причинам выбрали нас, назначили своими хозяевами. Так зачем котенок к вам пришел? Определить его «цели и задачи» позволит астрология: в зависимости от того, в каком месяце в доме появилась кошка, можно сказать, от чего она пытается защитить хозяев жилища. Читать далее»
Трехцветный антидепрессант
Бигль - жизнерадостный, любвеобильный маленький пес; он одинаково хорошо относится и к людям, и к живущим рядом животным. Души не чает в детях, чудесный товарищ. Это также одна из самых маленьких гончих. Окрас чаще 3-х цветный, 2-х цветный встречается реже. Еще реже встречаются одноцветные бигли, черного цвета. Шерсть короткая, блестящая, обладающая поистине уникальным свойством: абсолютно не промокает в дождь и прекрасно защищает от морозов. Замечательные у биглей уши. Читать далее»
Египетский мау - любимец фараонов
Египетский мау пленяет не только своей родословной, идущей от кошек, живших во дворцах фараонов, и не только своей завораживающей грацией и красотой, но и тем, что кошки этой породы хотя и гуляют сами по себе, - преданные и ласковые друзья. Полная энергии кошка очень любит долгие прогулки, она даже согласна носить ошейник, чтобы гулять вместе с хозяином, поэтому если вы ведёте активный образ жизни, вам стоит обратить внимание на эту породу.
Мау - египетское слово, оно значит "кошка". Читать далее»
ХОЧУ СОБАКУ!
Ну, какой родитель не слышал этой настойчивой детской просьбы исполнить мечту о четвероногом друге? И, о счастье, во многих домах именно в этом году - году Собаки - согласились таки завести живой талисман, который впоследствии станет добрым другом и членом семьи. Но не торопитесь бежать в зоомагазин, на "птичий рынок" или искать по газетам бесплатных объявлений. Читать далее»
Шарики и мурки на летней прогулке
Шарики и мурки на летней прогулкеКаждый год мы вывозим своих любимцев на природу, чтобы они наконец-то могли порезвиться на свежем воздухе и поваляться на травке. Но братьев наших меньших на даче ожидает немало опасностей - например, болезни и паразиты. Давайте подробнее остановимся на этом, поскольку наша предусмотрительность спасет не только здоровье, но и жизнь любимому существу. Итак, осматриваем питомца, вакцинируем его и осматриваем место отдыха.
ОСТОРОЖНО: КЛЕЩ!
ОСТОРОЖНО: КЛЕЩ! Читать далее»
Экзотика в доме
Экзотические животные
Содержать экзотических животных у себя в квартире стало очень модно. Особенно, этим заниматься любят люди, часто путешествующие заграницу, особенно в теплые страны. Привезти какую-то безделушку уже неинтересно, вот они и тащат оттуда самых разнообразных зверюшек: амбистомы, крокодилы, триониксы, попугаи, шиншиллы, токи, гекконы, мата - маты, аррау и многие другие находят приют в квартирах горожан. Читать далее»
Срочная магическая помощь кошек
Человек по праву «старшего» на планете считает, что это он заводит кошку. На самом деле все наоборот: кошка находит дом, которому она готова помогать — оказывать за кров и пищу магические услуги. Если у вас появилась кошка, значит, вам понадобилась магическая помощь.
Гуляющая сама по себе
С незапамятных времен кошка сопровождает человека. Читать далее»
Перепела.
Доброго времени суток прекрасная группа, самых прекрасных мам!
Всего сорок лет назад в нашей стране начали разводить перепелов, а популярность этого вида домашней птицы уже сопоставима с курами и гусями. И это неудивительно, ведь перепела – один из наиболее выгодных видов птицы, способной приносить в два раза больше прибыли, чем было затрачено на непосредственное выращивание перепелов. А причиной тому стало высочайшее качество перепелиного мяса и яиц, их диетическая ценность. Читать далее»
Соловей.
Привет прекрасной группе.
Скоро лето и вновь запоют птички и обязательно споёт свои песни соловушек.
СОЛОВЕЙ (Luscinia luscinia) невзрачная птичка. Половой диморфизм не выражен. Спинная сторона оливково-бурая с более рыжеватым хвостом. Брюшная сторона тела беловатая, бока буровато-серые, на зобе пестрое серовато-охристое пятно. По размерам немного крупнее воробья: длина тела 160—190 мм, крыла около 90 мм, вес около 25 г. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам