Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Хозяюшка
Группа

Хозяюшка

Добро пожаловать в мир порядка и спокойствия! Да..да..Спокойствие, рядом с порядком. Ведь если чистота в доме, изобилие на кухне (не пугайтесь, изобилие можно создать и из простых продуктов), то уже есть время на семью и на себя любимую.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Контроль качества. (все о товарах)"

Покупка продуктов: мясо и мясные продукты - где, почём?
Проблема насущная - как сэкономить на еде не во вред качеству. Давайте обсудим тему. 
Поехали в глобус за мясом, за одно и обзор цен сняла. Видео прикладываю. Ходим всегда с детьми, так что очень бегло, но все цены и ассортимент показала. Много интересного. Длинный пост под видео)))
Итак, насущная тема (для меня лично). Мясо я люблю, уважаю и жить без него не могу.
Однако с переездом в Москву выбрать его всё сложнее и сложнее. Читать далее»
 
Любите ли вы мясо и мясные полуфабрикаты?
Опрос завершен.

Да, конечно, и первое и второе!
22 (39%)
Покупаем только мясо, в колбасе ничего съедобного
19 (33%)
Вообще не люблю мясо, тяжело переваривается
2 (4%)
Нет жизни без мясных/колбасных изделий
14 (25%)
Всего проголосовало: 57
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Покупка продуктов: мясо и мясные продукты - где, почём?

Любите ли вы мясо и мясные полуфабрикаты?



В опросе приняли участие 57 пользователей.
Fairy 5 L
Может кто покупал Fairy 5 L. Интересует качество такое же, как и обычный с магазина. А то цена привлекательная хотелось бы взять.
Как вы думаете этот пиджак уже одеванный?
Всегда от подарков двоюродный одной сестры я мягко говоря болдею. Маме на день рождение она подарила пиджак белый. На ней не было не этикетки не упаковки... Мама не любит пиджаки и подарила это мне. Сегодня взяла у нее. и вижу там пятна как будто она одеванное. Посмотрите вместе самной может я ошибаюсь... и рукав длинней. ну то не бяда. сама исправлю.
Вот смотрите. общий вид
варатник тут пятна
рукав гряз есть
и этикетка высцевала.. не может же на новый веще быть такое высцветовщее Читать далее»
Почему столько моющего средство продавали почти даром?
Хозяйки, не давно звонит муж после работы, говорит тут толпа людей покупают моющие средства. Компания предлагают разные вещи. брать? Всего за 2 маната. (80 руб)
я сразу подумала за такую цену наверное барахло дают. ну раз народ берет надо брать а воз не плоха, муж перечислил что там, я сказала брать. Только вот думала 2 комплекта или нет.. думаю а мож борохло и не стоит.. ну принес муж. вот уже пару дней пользуюсь.. Не плохо. Конечно это не фейри. Ну даже самое дешевое средство так дешева не стоит. Читать далее»
Мой новогодний подарок-ДУХОВКА!
Муж подарил мне новогодний подарок. Конечно же что это может быть? Бытавая техника. Плитка Евралюкс Турция. Я уже опробовала ее. Довольна. Только вот таймер ставлю а она цинк и останавилась а там еще и не готова. А Добавила Там уже готова а таймер еще не остоновилься))) Пришлось так вынуть и оставить таймер сам отключился потом
Пысы. Читать далее»
Завтра иду покупать электр. печь. Какую посоветуете?
Завтра едим покупать новогодние подарки. Я хочу себе новый фотик и Главное Электрическую печь. Духовой шкафчик. Какую посоветуете? Конечно в пределах сумму. Расшатываю не очень та дорогой.
Какие функции теперь более важны? на что обращать внимание?
Уже у многих есть режим гриль.. что еще?
CIF нравиться или нет?
Сказала мне двоюродная сестра что хорошие средства от жира это CIF. самое лучшее. Я и пошла купила. И не дешевое она. Вот а пришла чищу газ даже не чистить жиры. Блин пришлось обычный дешевый порошок для чистки кухни брать. Тот та лучше справился с работой. Девочки, у меня вот возник вопрос, у меня у одной так или вы тоже не можете им чистит, или что то не так делаю? И раковину чищу, не так ужж. Около газа и стену захотела чистить брызгала жир, не помогало
В Маркетах продают сладости с мухами..((
Заходила я в маркет там сладости много много и красивущиее. И Половина их лежат в открытую и мух полно. Продавщице сказала Та говорит не мое дело. Тут не давно вижу в супермаркете еще такой отдель. Вижу уже закрытые лавки, Думаю уж тут та дело будет по лучше. А Тут внутри стеклянных опять тоже самое.. ФУУУ лучше плохо готовить но дома!!!
Мне подарили кофту, хозяйки зацените.
Посмотрите нормальная кофта? одет можно? вроде не плохо. Подарила знакомая с школы. Хочу посаветоваться с вами, с чем носит?
Сгорела сокавыжималка, в чем вина?
Была у меня соковыжималка. Geepas/купили в этом году всего. Пользовалась не так часто. в основном делала сок морковки. Ну в частицах отхода иногда вылетали куски. Вчера опять делала сок моркови. морковь правда жесткая была. Ну где же делать сок если в машинке? Порезала на брусочки, и делала сок. Половину сделала, потом начал идти запах, чуть дым, и остоновился и не работал. Вот так и сгорела. А вот такие брусочки маркови вышла в отходах. Там такие куски было много. Че это такое?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам