Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Хозяюшка
Группа

Хозяюшка

Добро пожаловать в мир порядка и спокойствия! Да..да..Спокойствие, рядом с порядком. Ведь если чистота в доме, изобилие на кухне (не пугайтесь, изобилие можно создать и из простых продуктов), то уже есть время на семью и на себя любимую.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Красота и здоровье."

12 правил употребления молока с максимальной пользой
Молоко поистине волшебный продукт, дарованный нам самой природой. В нем содержатся все вещества, необходимые для развития и роста организма. Молочный жир является основой для синтеза синовиальной жидкости, обеспечивающей нормальную смазку суставных поверхностей. Молоко укрепляет кости и зубную эмаль, повышает активность головного мозга и многое другое. Но чтобы всю эту пользу извлечь, важно правильно выбирать и употреблять этот целебный напиток.
1. Читать далее»
Старость - назад! Уникальный рецепт омоложения!
Можно ли повернуть возраст назад? Сколько умов думали об этом.
Мы определяем по лицу сколько лет прожил человек. Поправка может быть 2-3 года. Но есть уникальные женщины, которые выглядят на 10, 15 лет моложе без дорогущих пластических операций.
Одна из таких моложавых красавиц раскрыла секрет эликсира молодости.
Она утверждает, что после того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. Читать далее»
Использование апельсиновой кожуры
ма – время, когда нужно запасаться цитрусовыми! А потом эти цитрусовые можно весьма необычно применять для красоты и здоровья. Читайте, как можно использовать апельсиновую кожуру в домашних условиях.
1. Пилинг для кожи
Апельсиновая кожу помогает справиться с дефектами кожи, в особенности с черными точками и пигментыми пятнами. Большое содержание витамина С помогает поддерживать эластичность кожи, предотвращает тусклость, а также придает коже здоровый блеск и сияние. Читать далее»
АХ, ЭТО СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ! 10 ЛУЧШИХ СОВЕТОВ:КАК УБРАТЬ ПЛОХОЙ ЗАПАХ ИЗО РТА?
Девочки наткнулась в интернете на такую информацию, спешу поделиться с вами, вдруг кому нибудь пригодиться.
Если сказать человеку, что у него плохой запах изо рта, можно его поставить в неловкое положение и сбить с толку совершенно в любой ситуации. Этим психологическим приемом довольно часто пользуются «черные манипуляторы», даже если в действительности никакого плохого запаха изо рта у собеседника нет. Между тем, от этой деликатной проблемы страдают десятки и сотни тысяч людей. Читать далее»
Старинные рецепты бальзамов
Все бальзамы являются уникальными и обладают большой целительной силой. Старинные рецепты бальзамов помогут вам всегда чувствовать себя на все сто!
Бальзам "9 сил".
Используют по 20 мл утром и вечером для общего оздоровления. В его состав входят: спиртовые вытяжки из смеси измельченных лечебных средств - девясил, гвоздика, семена (укропа, аниса, тмина, лаванды, чабреца, душицы, кардамона); мускатный орех; плоды шиповника, мята из расчета 100 г сбора на литр 45% водки. Читать далее»
Повышаем гемоглобин.
Как повысить гемоглобин.
Натереть на крупной терке сырую морковь и свеклу по 300 г, добавить 300г меда.
Размешать и поставить в холодильник.
Принимать по 1ст. л. 1 раз в день, утром натощак за 30 мин. до еды.
Через неделю гемоглобин повысится до нормы.
Полезные свойства молочных напитков
Поскольку изначально молоко было придумано природой для вскармливания детёнышей, нетрудно догадаться, что оно имеет в своём составе все необходимые для организма вещества, вплоть до иммунологической защиты, причём все они в сбалансированной и удобоваримой форме. А в результате мы имеем следующее.
Из молока лучше всего усваивается кальций, поэтому его рекомендуют принимать при любых проблемах с костной системой — от переломов до профилактики остеопороза. Молоко помогает при бессоннице. Читать далее»
Идеальная осанка - советы
Иногда кажется, что правильной осанкой могут похвастаться лишь балерины, актрисы и топ-модели.
Мы же сидим изо дня в день, скрючившись с ноутбуком, ходим сгорбившись и для нас не редкость - боли в спине и шее. Скажем горькую правду: все дело в лени. Пора срочно исправляться и делать упражнения для красивой осанки!)
- Правильная осанка Помните: правильную осанку обеспечивают не только мышцы спины. Более того, основная нагрузка по стабилизации позвоночника ложится на... пресс. Читать далее»
Отвар для лечения жирных волос
Уникальный отвар для лечения жирных волос на основе проверенных натуральных компонентов поможет вам без труда уменьшить проявления перхоти, нормализовать работу сальных желез, кроме того он способствует укреплению и питанию корней волос.
Отвар лавровых листьев для лечения жирных волос: Читать далее»
Целебные отвары и настои из календулы
Целебные отвары и настои из календулы
Ноготки или же «календула», считаются одним из самых широко применяемых в народной медицине растений, настои и отвары, на основе которого люди веками используют для лечения и профилактики различных заболеваний. Хотите узнать, как правильно приготовить у себя на кухне и использовать эти средства, чтобы оградить себя и своих близких от болезней? Тогда наша статья – это то, что Вам необходимо!
Исцеляющие отвары и настои на основе календулы:
При ангине. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам