Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Хозяюшка
Группа

Хозяюшка

Добро пожаловать в мир порядка и спокойствия! Да..да..Спокойствие, рядом с порядком. Ведь если чистота в доме, изобилие на кухне (не пугайтесь, изобилие можно создать и из простых продуктов), то уже есть время на семью и на себя любимую.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Это интересно."

ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА в жизни Екатерины 2
У Екатерины 2 было много фаворитов, но именно Григорий Орлов занимал особое место в жизни императрицы.
Именно благодаря Орлову, Екатерина взошла на русский престол.
Как правильно произносить названия дизайнерских марок
Французские марки
Chanel = Шанель
Maison Martin Margiela = Мэзон Мартан Маржела
Yves Saint Laurent = Ив Сен-Лоран
Lanvin = Ланван
Hermes = Эрме
Comme Des Garcons = Ком де Гарсон Читать далее»
Полезные свойства мандаринов.
Говоря о пользе мандаринов, отметим, что самое полезное его свойство — это способность восстанавливать утраченные нашим организмом за осенне-зимний период витамины. Мандарин хорошо утоляет жажду и насыщает организм нужным количеством аскорбиновой кислоты, а также, при простудных заболеваниях, частично способствует снижению температуры. Фитонцидные действия мандаринов помогают бороться с микробами, что также важно при простуде. Кожура мандаринов облегчает кашель и улучшает пищеварение. Читать далее»
Помощник
Купила сменные диски для унитаза, муж разобрал пакет
Красивые фото.
Всем привет!
Приглашаю в группу, где есть красивые и интересные фото...
https://www.stranamam.ru/
в группе будет много фото с путешествий...
Настоящие девушки всегда были!
В эпоху, когда миром правит фотошоп, и весь интернет наводнен фотографиями невероятных красоток различной степени обнаженности, мы начинаем постепенно забывать, как же выглядят естественные, обычные, по-настоящему красивые девушки.
А ведь они есть и всегда были.
Стоит только взглянуть на фотографии молодых женщин Советского Союза, студенток, спортсменок и комсомолок, и сразу начинаешь испытывать гордость за то, какими очаровательными были наши мамы и бабушки.
Спортсменки, комсомолки Читать далее»
Жертвы моды?
1
2
3
4
5
6
7
Выбор картины для интерьера
Специалисты знают, что картина – это не только произведение искусства, но и инструмент, который существенно влияет на то, как воспринимается весь интерьер. Вопрос выбора подходящей картины является актуальным не только для счастливчиков, которые закончили процесс выполнения ремонта в своей квартире, но и для тех, у кого обстановка в доме давно устоялась. Читать далее»
7 «хлебных правил»
7 «хлебных правил»
Хлеб в представлении наших предков был царем стола, его краеугольным камнем — материальным воплощением благодати Божией. Стол без хлеба считался «сиротским престолом», а дом, где его не выпекают, лишенным внимания Всевышнего.
Отношение к хлебу на Руси было строго регламентировано. Тщательное следование своду «хлебных правил» обещало людям достаток и размеренное, гармоничное течение жизни. Жизни без потрясений. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам