Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Хозяюшка
Группа

Хозяюшка

Добро пожаловать в мир порядка и спокойствия! Да..да..Спокойствие, рядом с порядком. Ведь если чистота в доме, изобилие на кухне (не пугайтесь, изобилие можно создать и из простых продуктов), то уже есть время на семью и на себя любимую.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "гаджеты помощники"

Как не ошибиться с выбором робота-пылесоса?
Муж предложил на 8 марта самой выбрать себе подарок, какой захочу (в разумных пределах конечно) Вот я и решила исполнить свою давнюю мЯчту и заиметь себе помощника, а именно робот-пылесос. Хочу что бы он мог убирать и гладкий пол и ковер. Что бы он был как можно более самостоятельный, сам начинал уборку и сам вставал на зарядку. Читать далее»
 
какой марку вы предпочтёте?
Опрос завершен.

iRobot
22 (50%)
Neato
1 (2%)
Samsung
8 (18%)
LG
0 (0%)
iClebo
9 (20%)
Clever&Clean
0 (0%)
Panda
1 (2%)
другой производитель
3 (7%)
Всего проголосовало: 44
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Как не ошибиться с выбором робота-пылесоса?

какой марку вы предпочтёте?



В опросе приняли участие 44 пользователя.
Электрокексница
Всем привет! Девочки, подарили мы дочке на день рождения вот такую штуку, электрокексницу. Интересная штука, с тефлоновым покрытием, печёт кексы разного диаметра. Поигрались мы с дочкой разиков пять и забросили. А у вас есть такая штука? Если есть, как часто вы ей пользуетесь? Может есть какие-то проверенные рецепты?
Про йогуртницу Tefal multidelises
Девочки, всем привет!
Собственно прошу поделиться опытом обладательниц йогрутницы tefal multidelises.
Напишу про свой опыт общения с этим чудо агрегатом. У нее три режима. Собственно из-за этой мультифункциональности она и покупалась, а теперь вот пользуюсь только первым. Итак, по-порядку.
1) Режим йогурта. Собственно куда проще. НО у меня модель с 12 стаканчиками на 2 литра. Стаканчики расположены так, что 10 по краю и 2 в центре. Так вот эти два часто оказываются жидкими. Читать далее»
К нам вчера приезжала реклама и убирали наш дом!!!
Да да... Вчера сидим мы дома вдруг как в дверь стучаться незнакомцы. Девушка и парень и говорят что они рекламируют пылесос, участвуют в каком то конкурсе, победители поедут в США, и они хотят почистить наши ковры.. Я была занята на кухне и встречать не жданных гостей не было не желание не времени.. Ну и тем неменее муж согласился. Они пошли и обещали вернуться через 10 минут. я быстренько привела комнату немного в порядок..
Муж сказал что еще и ТВ будет снимать. Ну Слава Аллаху Тв не было. Читать далее»
У меня есть клипсы для макарон, и сахара)))
Вот У меня есть такие клипсы для кухни. Гаджет такой!!!
Нигуш Nigar спасибки, а то я и не знала об их существование.
Сначала подумала дочке одену как заколку, потом вижу не стоит на голове, не приспособлен к этому делу. Пришлось применять по назначению)))
А у вас есть такое?
Уникальное средство для чистоты - отмывает ВСЁ!!
Девочки вот нашла на просторах интернета. Может кому пригодится.
Уникальное средство для чистоты - отмывает ВСЁ!!
Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое.
Средство для мытья посуды, раковины, ванны..
Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Читать далее»
Аккумуляторный пылесос. У кого-нибудь есть? Можете поделиться отзывами?
Доброе время суток!
Девочки, скажите пожалуйста, есть ли у вас аккумуляторный пылесос? Можете что-то сказать об этом чуде техники?
Я хотела его приобрести ради удобства и скорости уборки. Стоит вроде в уголочке, просыпалось что-то, раз - и уже пылесос в работе! Это всё теория, а вот как он на практике... Отзывы в инете не однозначные. Хотелось бы узнать мнение хозяек
Форма для МАНТЫ, или душбере.
Вот купила вчера такое, думаю делать им легче будет как бы.. Все думала взять не взять, нужен, не нужен, Все же взяла_))
А ТО с детьми времени не хватает а они любят душбере и все мучные изделия. Я то люблю закрывать сама. Ну тут вроде время экономишь. Правда не такие красивые получаться ну для дома сойдет
Как вы считаете? кто пользовалься подобным?
Как устранить вибрацию стиральной машины
Вибрация стиральной машины может быть вызвана разными причинами, но чаще всего возникает в результате неправильной установке при монтаже после покупки. Чтобы причину устранить, следует провести ряд мероприятий, устраняющих вибрацию.
Вам понадобится
- уровень;
- отвес;
- диагностика причины (если вибрация вызвана неисправностью).
1
Чтобы машина-автомат максимально тихо работала и минимально вибрировала при сильных оборотах отжима, проведите правильную установку. Читать далее»
Есть ли аппарат для резки зелени?
Хозяйки, в нашей кухне много блюд с зеленью. Приходиться много зелени резать мелко -мелко, Это очень нудна и трудна. Муж купил такой типа прибор, он ручной. ему сказали для резки зелени. ну абсолютная фуфло. Зелень туда надо уже на 3 части порезать бросать. да и парой накручивается на ножы, и руками трудна крутить ее. да и много зелени просто в кашу превращает.
Вопрос мой в том что есть ли какая не будь альтернатива? чем можно заменить такой прибор?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам