Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!».  © Алистер Кроули
в свзи с попытками нахамить в постах практику, как правило заканчивается одним...чем? жизнь покажет чем...для начала исключением из группы.
так что зазубрите, это и будьте все же людьми воспитанными......практики такие же люди как и Вы....и нам мало интересно капаться в Ваших кроватях и трусах выдавая Вам в ответе о смысле бытия...и нахождения "ленинского пути"... есть и поважнее дела...поэтому четко и по сути...
С уважением, Nаtаsаrа.
Прикреплено: Отзывы о работе
Ответ на волнующую тему
Возьму только одну, кто первой напишет под постом на волнующую Вас тему. От Вас обратная связь, это плата за просмотр и совет от Сил с которыми я работаю. 🫶
Девочки, гадаем.
Внизу комментариев, поднимаем руку. Ниже даю ответ. Вопрос не нужно мне писать. Продумываете в голове. Это не панацея, а как рассмотрение правильного пути. С течении двух дней отписываемся. Пробуем новую методику, я запрос даю своим силам они мне ответ. А от вас обратная связь.Девочки, с силой работаю им важна обратная связь комментируйте по ответам, а то они могут тоже меня не в ту степь вести.!!!
В моей жизни есть так много всего, за что можно быть благодарным.
Natasara рубрика гадание
Дорогие страна-мамочки, восстановила свой старый почтовый ящик и увидела сообщение от страна мам. Давно я не заходила, уже было соскучилась по старой атмосфере. Но и здесь многое поменялось.
У меня также многое поменялось в жизни, набралась опыта но волшебство и магия так и не оставляют меня. После 14 лет работы в гос.органах я нашла своё призвание в медицине ❤🔥. Обучилась на ассистента врача, с теперь работаю медсестрой с людьми в которых уже последняя остановка в нас. Читать далее»
Очень нужна помощь...
Доброе утро.. Очень нужна помощь..
Выставили квартиру на продажу, практически сразу нам за неё внесли аванс, людям нужно было срочно, женщина, которая хочет купить жила в коммуналке, и мужчина выкупал всю эту коммунальную квартиру..
Мы нашли идеальный вариант квартиры, и отдали залог, все квартиры проверены, документы и выписки на руках, сидим на коробках, договор был на поиск до 27 мая.. Читать далее»
Где купить руны?
Девочки, всем привет.
Возникла необходимость купить новые руны - старые уже истерлись так, что не восстановить ничем, реставрировала раз 20 их. Им уже больше 20 лет.
Вопрос у меня в связи с этим - где можно купить классические скандинавские руны, желательно каменные или белое дерево. Старые у меня каменные, с выбитыми рунами.
Подскажите мне, пожалуйста, продавца или изготовителя надежных и качественных рун
Есть проблема или нет, не могут понять врачи. Помогите пожалуйста
Девочки. Не ругайте и не кидайте тапками
Пошла на УЗИ молочных желез,т.к побаливала грудь и нащупала что-то небольшое.
Специалист очень долго смотрела,щупала,изучала. В итоге сказала,что может быть это реакция на беременность (сейчас 11недель). По данным пока ничего не может сказать, заключение тоже- BI-RADS 2. Сонгоафически нельзя исключить ФКМ,Лимфаденопатия.
Сказала т.к беременность,то пока не могут сделать маммографию. Контроль УЗИ позже. Плюс пью Дюфастон (была ситуация ранее). Читать далее»
Нужна помощь магов
В связи с трудной жизненной ситуацией кидаюсь в крайности, обращаясь к ведьмам, магам, гадалкам. Читать далее»
Помогите пожалуйста
Здравствуйте, пожалуйста помогите! 23 ноября умер муж, за этот месяц снится второй раз один и тот же сон. Я на каком то острове, в пещере, языком касаюсь зуба верхнего коренного, он разломан на кусочки. Рукой достаю два обломка, на них вроде есть кровь. Корень зуба остаётся на месте. И я просыпаюсь. Сегодня ночью в дополнение приснилось, что после того, как я вынула кусочки, появился мужчина и девочка, лиц я не разглядела, проснулась в ужасе. Читать далее»
Менять ли работу? Или ещё побороться?
Добрый день. Уважаемые жительницы Страны Мам) Прошу раскинуть карты, включить своим волшебные силы и подсказать что делать дальше. Сейчас работаю в банке. Менеджером. Работа нравится. График удобный, зар плата устраивает. Единственный минус, мало клиентов, не с кем делать планы, поставленные на менеджеров. В связи с этим не всегда выполняю поставленные нормативы. Высшее руководство дало установку начальнику найти мне замену. Я боюсь перемен. Честно. Читать далее»
Прошу совета
Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой объяснить что делаем не так!? Порядка 3 лет назад приобрели авто. Как выяснилось авто с проблемами. Как приобрели, так и ремонтируем БЕЗ КОНЦА!!!! Это ладно. На семейном совете было решено от авто избавиться. Продать. Но всё оказалось не так просто!! Это просто замкнутый круг какой-то!!! Мы просто не можем от неё избавиться вот уже 2 года!! Вроде и интерес есть, и люди интересуются и даже были договорённости, но тут же всё срывается!! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам