Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Гадание и предсказания
Группа

Гадание и предсказания

группа для тех кто практикует или только хочет научиться работать с картами ТАРО, рунами и другими предсказательными системами. А так же для тех, кто хочет помочь себе найти ответы на свои вопросы.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!».  © Алистер Кроули
в свзи с попытками нахамить в постах практику, как правило заканчивается одним...чем? жизнь покажет чем...для начала исключением из группы.
так что зазубрите, это и будьте все же людьми воспитанными......практики такие же люди как и Вы....и нам мало интересно капаться в Ваших кроватях и трусах выдавая Вам в ответе о смысле бытия...и нахождения "ленинского пути"... есть и поважнее дела...поэтому четко и по сути...
С уважением, Nаtаsаrа.
Прикреплено: Отзывы о работе
Очень нужна помощь...
Доброе утро.. Очень нужна помощь..
Выставили квартиру на продажу, практически сразу нам за неё внесли аванс, людям нужно было срочно, женщина, которая хочет купить жила в коммуналке, и мужчина выкупал всю эту коммунальную квартиру..
Мы нашли идеальный вариант квартиры, и отдали залог, все квартиры проверены, документы и выписки на руках, сидим на коробках, договор был на поиск до 27 мая.. Читать далее»
Где купить руны?
Девочки, всем привет.
Возникла необходимость купить новые руны - старые уже истерлись так, что не восстановить ничем, реставрировала раз 20 их. Им уже больше 20 лет.
Вопрос у меня в связи с этим - где можно купить классические скандинавские руны, желательно каменные или белое дерево. Старые у меня каменные, с выбитыми рунами.
Подскажите мне, пожалуйста, продавца или изготовителя надежных и качественных рун
Есть проблема или нет, не могут понять врачи. Помогите пожалуйста
Девочки. Не ругайте и не кидайте тапками
Пошла на УЗИ молочных желез,т.к побаливала грудь и нащупала что-то небольшое.
Специалист очень долго смотрела,щупала,изучала. В итоге сказала,что может быть это реакция на беременность (сейчас 11недель). По данным пока ничего не может сказать, заключение тоже- BI-RADS 2. Сонгоафически нельзя исключить ФКМ,Лимфаденопатия.
Сказала т.к беременность,то пока не могут сделать маммографию. Контроль УЗИ позже. Плюс пью Дюфастон (была ситуация ранее). Читать далее»
Нужна помощь магов
В связи с трудной жизненной ситуацией кидаюсь в крайности, обращаясь к ведьмам, магам, гадалкам. Читать далее»
Помогите пожалуйста
Здравствуйте, пожалуйста помогите! 23 ноября умер муж, за этот месяц снится второй раз один и тот же сон. Я на каком то острове, в пещере, языком касаюсь зуба верхнего коренного, он разломан на кусочки. Рукой достаю два обломка, на них вроде есть кровь. Корень зуба остаётся на месте. И я просыпаюсь. Сегодня ночью в дополнение приснилось, что после того, как я вынула кусочки, появился мужчина и девочка, лиц я не разглядела, проснулась в ужасе. Читать далее»
Менять ли работу? Или ещё побороться?
Добрый день. Уважаемые жительницы Страны Мам) Прошу раскинуть карты, включить своим волшебные силы и подсказать что делать дальше. Сейчас работаю в банке. Менеджером. Работа нравится. График удобный, зар плата устраивает. Единственный минус, мало клиентов, не с кем делать планы, поставленные на менеджеров. В связи с этим не всегда выполняю поставленные нормативы. Высшее руководство дало установку начальнику найти мне замену. Я боюсь перемен. Честно. Читать далее»
Прошу совета
Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой объяснить что делаем не так!? Порядка 3 лет назад приобрели авто. Как выяснилось авто с проблемами. Как приобрели, так и ремонтируем БЕЗ КОНЦА!!!! Это ладно. На семейном совете было решено от авто избавиться. Продать. Но всё оказалось не так просто!! Это просто замкнутый круг какой-то!!! Мы просто не можем от неё избавиться вот уже 2 года!! Вроде и интерес есть, и люди интересуются и даже были договорённости, но тут же всё срывается!! Читать далее»
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон
Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Приснилось, что я иду по коридору в здании и меня окликает по имени брат, с которым у нас натянутые отношения и мы практически не общаемся. Я повернулась на оклик и брат протягивает мне два ключа, которые при мне снял со своей связки ключей. Что означает данный сон?
Прошу совета
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Моей дочери снится часто отец покойный.Больше года назад его сбила машина.Во сне он идёт за ней а она от него убегает.Просыпается в холодном поту
Помогите пожалуйста
Anetg рубрика гадание
Дело в том я устроилась на работу мама тоже хочет туда устроится.Вопрос в чем сможем мы вместе работать.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам