Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Вместе весело стройнеть(ВВС)
Группа

Вместе весело стройнеть(ВВС)

Группа создана для помощи всем, кто желает снизить свой вес, оздоровить тело, улучшить его тонус и повысить свою привлекательность. Мы поможем в подборе команды, дадим рекомендации к похудению. Никаких монодиет и голодовок! Основа - правильное, здоровое, рациональное питание и спорт!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Полезная информация и мотивация"

Мотивация для похудения, примеры правильной мотивации
Мотивированный подход к похудению — психологически грамотный и наиболее эффективный. Он действует не только на сильных духом, но и на слабохарактерных людей. Стимулируйте себя, ведь «стимул» — это не что иное, как острая пика, наконечник копья, которым пастухи гонят скот.
Правда, стимулировать себя болью и наказанием нельзя. Принуждением — можно. Эмоциями — можно. Деньгами — можно. И самоутверждением — пожалуй, этот мотив имеет наивысшую ценность. Читать далее»
Мотивашка.
Кто здесь хотел мотивашку?!
А смотрите пожалуйста вдохновляйтесь
Впечатляет? Вот и меня тоже Могут же люди.
Маленько истории:Это моя подруга детства( сейчас она в другом городе) а то бы пнула бы меня в...
Ну так вот смотрела говорит, смотрела передачу Взвешенные люди и тут толи мысль то ли мо.. ча, но что-то короче в голову торкнуло ну и сказала сама себе " Почему они могут а я нет?"
И давай наяривать 30км утром на велотренажере,30км вечером 2 ме ся ца всего то каких-то 2 ме ся ца. Читать далее»
Растяжка.
На картинке упражнения на растяжку
ЕДА НА НОЧЬ НЕ ВРЕДИТ ПОХУДЕНИЮ
Каждый хоть раз слышал советы:
- Не есть после 18:00;
- Вообще ничего не есть перед сном;
- Не есть ничего за восемь часов до сна;
- Завтракать, как король, обедать, как принц, а ужинать, как нищий;
- Завтрак съедать самому, обедом делиться с другом, а ужин отдавать врагу. Читать далее»
Почему в борьбе с собой вы проиграете
Выражение «борьба с собой» звучит отнюдь не героично. От него веет отчаянием и внутренней злостью на себя или на обстоятельства, которые заставляют бороться. Тем не менее, «борюсь с собой» мы слышим так часто, что уже привыкли. Обычно борются с телом при помощи контролированного недоедания и неадекватных физических нагрузок, пытаясь догнать отретушированный идеал из инстаграма. Читать далее»
Немного юмора. Смех помогает худеть. Доказано учёными!
Существуют, наверное, сотни способов сбросить лишний вес — как стандартных, наподобие различных диет и физических упражнений, так и нестандартных. К последним относится… смех. Автор методики — сотрудник медицинского центра Университета Вандербильта (США) Матей Бачовски.
О своем исследовании он доложил на Европейском конгрессе по проблеме ожирения.
Профессор Бачовски и его коллеги предположили, что при смехе организм человека выделяет энное количество энергии. Но как это проверить? Читать далее»
Как встретить Новый год и не набрать вес зимой
С приходом холодов активность людей заметно снижается. Например, если летом мы могли прогуляться после работы, то сейчас спешим домой – в тепло. Это не плохо, но чтобы удержать результат или даже продолжать худеть, необходимо тщательней следить за питанием и повышать активность. А тут еще и НГ, поэтому вопрос как не набрать вес зимой или за праздники, актуален как никогда.
Вырабатываем тактику как не набрать вес
Во-первых, нужно определить, что может повлиять на наше пищевое поведение. Читать далее»
Как генетика влияет на похудение
Вы наверняка слышали такие фразы: «У меня широкая кость», «у меня медленный метаболизм», «в моей семье все полные», «это все генетика». Кто-то считает это оправданием, а кто-то твердо уверен, что не может похудеть по вышеуказанным причинам. В действительности генетика определяет, прежде всего, то, как ваше тело отзывается на ваш образ жизни, скорость потери/набора веса, распределение жира, длину костей, форму мышц. Именно это заложено в генах, а не то, что якобы широкая кость мешает похудеть. Читать далее»
Жиры
Жиры являются единственным источником линолевой кислоты, необходимой для регенерации кожи, роста волос, крепости зубов, а также для защиты органов от травм, переохлаждения. Они нужны для поддержания гормональной системы. Кроме того, жиры участвуют в поглощении и транспортировке жирорастворимых витаминов.
Жиры – источники жирных кислот делятся на две категории:
• Насыщенные;
• Ненасыщенные (мононенасыщенные и полиненасыщенные).
Насыщенные – это жиры из животных источников. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам