Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
чтобы дом стал Домом
Группа

чтобы дом стал Домом

Дом- не просто место, где мы живем Это место, где нам хорошо , где нас ждут, любят, понимают Где мы можем быть самими собой Родительский дом — начало начал… Как сделать , чтобы наш дом стал началом всего доброго, светлого,чтобы дом стал Домом Вместе мы сможем найти ответ на этот вопрос
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "фитнес"

ЩИПКОВЫЙ МАССАЖ ЖИВОТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Щипковый массаж поможет вам в домашних условиях убрать лишние жировые отложения в области талии и живота. Сразу хочу предостеречь, что просто массировать себя не достаточно, нужно одновременно ограничить себя в жирной и мучной еде. Результат появится примерно через месяц, если вы будете соблюдать определенные правила.
Щипковый массаж тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи.
Общие рекомендации Читать далее»
Как сделать совершенное тело за 4 недели
Мы расскажем, как преобразить свое тело за 4 недели. Еженедельно соблюдайте новый режим в течение этого времени. В особенности он предназначен для тех, кто любит проводить выходные, не нагружая себя физическими упражнениями и тренировками.
Понедельник
Наша цель: ягодицы и ноги.
Что делать:
20 минут кардионагрузки
Если вы занимаетесь в зале, пробуете заниматься на беговой дорожке или на велосипеде, только нагрузку нужно сделать небольшой и избегать всякого сопротивления. Читать далее»
Как убрать жировую прослойку с нижней части живота
Убрать жир с нижней части живота хотят очень многие девушки. Тем не менее, небольшая прослойка в этой части фигуры совершенно естественна для женского организма. А еще, небольшой «животик» может выступать из-за слабости брюшных мышц. Часто советуют поднимать ноги в положении лежа и делать «велосипед», чтобы избавиться от него.
Однако для получения лучшего эффекта нужно использовать комплексные движения. Только так вы сможете перестроить обмен веществ на жиросжигание, и уменьшить вашу проблемную зону. Читать далее»
Упражнения для укрепления суставов, которые можно делать прямо в кровати.
Забудь о ноющей боли!
Проснуться поутру бывает очень сложно — и мозг, и тело нужно срочно приводить в тонус, а это порой нереально! Не спеши сразу же покидать кровать, не делай резких движений. Этим ты только ухудшишь ситуацию, создав для организма дополнительный стресс. Намного уместнее заняться специальными упражнениями для суставов — легкими, но эффективными. Эта замечательная разминка не только поможет тебе быстрее проснуться и улучшить кровообращение. Читать далее»
БЫТЬ В ФОРМЕ. Программа приседаний на 30 дней
Сначала смотрим, как правильно приседать. Это важно!
Стопы на ширине плеч. Внимание : при приседании колени не должны выступать за носки ступней вперед. То есть - когда вы опуститесь в присяде вы должны видеть свои носки. Попа и туловище вы должны выгнуть назад, присесть так как будто вы хотите сесть на стул. Не в сам низ, но довольно низко. См. рисунок и видео : колени и носки на одной линии. Если колени выйдут вперед - это неправильное приседание. Читать далее»
Почему гибкость очень важна для вашего здоровья и как ее развить?
В здоровом теле — здоровый дух. Эту пословицу-присказку мы знаем с детства, но следуем ли ей? Одним из показателей отличного физического состояния оказывается гибкость тела. Это способность каждому или большинству движений тела придать максимальную амплитуду. Как развить гибкость тела? И зачем нам это необходимо?
Как формируется гибкость тела?
Гибкость тела можно и нужно развивать. Но зависит она не всегда от затраченных усилий. Читать далее»
Дыхательная гимнастика: «ленивый» способ похудеть
Все мы хотим идеальное тело, но не всегда нашей силы воли достаточно, что бы часами тренироваться. Впрочем, иногда достаточно всего 15 минут, что бы выглядеть прекрасно.
Идеально подтянутый животик никогда не будет лишним, и в любой период будет добавлять вам только лишь уверенности в себе.
Давно известный факт, что одними силовыми тренировками, например, усиленно качая пресс, плоского живота не добьетесь, а лишь накачаете себе «броню» под жировую прослойку. Читать далее»
для пресса и спины
Лучшие упражнения для каменного пресса и здоровья спины
15 повторений каждого упражнения, 30 секунд планки.
Источник
Всё о кардио
Что вы сделаете с сегодняшним постом -- ваше дело. Распечатаете, сохраните в закладки или выучите наизусть, но когда у вас возникнет любой вопрос по кардио-тренировкам, открывайте его и читайте.
Сюда я собрала всё, что вам нужно знать о кардио-тренировках.
Чтобы ответить на вопросы о кардио-сессии, вы должны понимать, чем она является, а чем нет.
Кардио -- это вид нагрузки, при котором увеличивается частота сердечных сокращений (ЧСС).
Чем является кардио? Читать далее»
Японская система похудения: избавься от живота и выровняй позвоночник за пару минут в день
Японцы не перестают потрясать воображение разнообразными способами похудения, которые буквально соревнуются друг с другом в легкости и эффективности. К сожалению, качать пресс, делать планку и заниматься бегом по утрам не всем по силам, даже если давно пора. И чем больше килограммов прибавляется, тем больше хочется съесть какую-нибудь волшебную жиросжигающую таблетку или еще лучше: лежать, ничего не делать и худеть. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам