Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
чтобы дом стал Домом
Группа

чтобы дом стал Домом

Дом- не просто место, где мы живем Это место, где нам хорошо , где нас ждут, любят, понимают Где мы можем быть самими собой Родительский дом — начало начал… Как сделать , чтобы наш дом стал началом всего доброго, светлого,чтобы дом стал Домом Вместе мы сможем найти ответ на этот вопрос
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "ремонт в удовольствие"

необычная покраска стен
При помощи краски и подручных средств, которые найдутся в каждой квартире, можно до неузнаваемости изменить интерьер. И есть немало способов покраски стен, которые не только преобразят пространство, но и доставят массу удовольствия тем, кто будет участвовать в этом процессе.
Уйти от скуки
Способ №1. Разноцветные стены
При помощи краски на стене можно создать эксклюзивный рисунок, который не встречается на обоях. Это позволяет сделать интерьер особенным и не похожим на другие. Читать далее»
Оформление межкомнатной двери: доборные элементы и обналичники
Замена дверей - серьезное событие. При наличии хорошего бюджета, ничего сложного тут нет - выбрал и заказал, принял и оплатил. Как правило, фирма делает работу «под ключ».
Если же необходимо экономить и устанавливать двери самостоятельно, то часто возникает проблема с их финишной отделкой. Люди, далекие от такой работы, могут просто не знать, как выйти из некоторых затруднений.
Чаще всего, при установке дверей возникают следующие проблемы:
• Несовпадение габаритов проема и дверей; Читать далее»
Укладка линолеума на пол своими руками
Линолеум Наверно многие считают, что укладка линолеума на пол своими руками это самый легкий способ финишной отделки пола, но как и монтаж любого другого напольного покрытия, процесс укладки линолеума на пол имеет свои секреты и тонкости, о которых вы узнаете в данной статье, чтобы вы смогли уложить линолеум своими руками без привлечения посторонней помощи.
В последнее время такой материал для укладки на пол как линолеум получил широкое применение. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам