Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
чтобы дом стал Домом
Группа

чтобы дом стал Домом

Дом- не просто место, где мы живем Это место, где нам хорошо , где нас ждут, любят, понимают Где мы можем быть самими собой Родительский дом — начало начал… Как сделать , чтобы наш дом стал началом всего доброго, светлого,чтобы дом стал Домом Вместе мы сможем найти ответ на этот вопрос
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "как из ничего сделать что-то"

из остатков ткани
Настоящие рукодельницы всегда находят применение, остаткам ткани, создавая уникальные предметы для украшения интерьера. Сегодня предлагаю познакомиться еще с одним вариантом изготовления ковриков из остатков ткани, благодаря которому вы можете с пользой утилизировать имеющиеся обрезки материала или вышедшую из употребления одежду.
Как известно, в любой модной новинке можно найти элементы хорошо забытых веяний, и хенд-мейд не является исключением. Читать далее»
Шкатулка-сердце
http://www.diyideas.ru/
идеи для оформления подарка
1. Королевский подарок
Декоратор Надежда Мицькова придумала интересный вариант оформления подарков из цветной бумаги, который по достоинству оценит любой мужчина.
Нам понадобится:
бумага для упаковки (тонированная акварельная или крафт-бумага)
цветные листы
бусы или гирлянды
веревка, скотч, дырокол, ножницы Читать далее»
Подсвечники к Новому Году своими руками. Оригинальный декор
Новый год — это чудесное время, к которому готовятся заранее. К этому времени создается множество различных поделок, которые используются для украшения дома или для подарков. Самое оригинальное украшение к Новому году — это подсвечник из бокала, который очень просто сделать своими руками на новый год. Действительно, эта интересная поделка сможет поднять настроение каждому и украсит новогодний стол.
Как сделать подсвечник к Новому Году
Подсвечник с веточками туи. Читать далее»
Винтажные розы из чайных пакетиков
Как красиво, какая нежность! Розочки сделаны из весьма доступного для нас всех материала — из чайных пакетиков, которые мы ежедневно выбрасываем. Предлагаю вам полюбоваться работами автора замечательных винтажных идей и мастер-класса — Barbara Jean. Здесь примеры декорирования розочками винтажных рамок, примеры использования розочек для украшения подарков, а также идеи использования розочек в скрапбукинге. Читать далее»
Мастерим органайзеры из консервных банок
Для того, чтобы сделать такой органайзер, нам понадобятся:
1. Консервные банки разной высоты и диаметра. Если ваши банки открывались с помощью ключа на крышке, то консервным ножом (который с винтом) необходимо убрать выступающий ободок.
2. Основа, на которой мы будем их располагать (можно взять кухонную доску или заготовку для часов).
3. Лоскутки ткани. Лучше брать ткани со стрейчевой ниткой и не очень плотные, чтобы при завороте не было некрасивых горбов. Джинса идеальна во всех смыслах Читать далее»
Декор из необычных остатков
А догадаетесь ли вы что это за крестики на прозрачной квадратной вазе? Собственный опыт подсказывает, что такие штучки есть в каждом доме, недавно пережившим ремонт. Подсказка: на фото они сильно увеличены
Точно! Это разделители для кафельной плитки. И ведь какой материал для декора необычный. Разделители белого цвета, если их не красить, оклеить вазочку можно довольно быстро. Вот применение им автор нашел пока только для вазы-подсвечника. Но ведь нашел! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам