Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
чтобы дом стал Домом
Группа

чтобы дом стал Домом

Дом- не просто место, где мы живем Это место, где нам хорошо , где нас ждут, любят, понимают Где мы можем быть самими собой Родительский дом — начало начал… Как сделать , чтобы наш дом стал началом всего доброго, светлого,чтобы дом стал Домом Вместе мы сможем найти ответ на этот вопрос
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "будьте здоровы"

для здоровья

Техника "Простукивания" - мгновенный результат!
Технику "Простукивания" называют еще техникой эмоциональной свободы или EFT. Это психологическая техника массажа биологически активных точек, которую я очень рекомендую попробовать, чтобы оптимизировать ваше эмоциональное здоровье. Читать далее»
лечим насморк
Средство от заложенного носа. Будете свободно дышать уже на утро
Bам будут нужны:
1 лимон;
1 луковица среднего размера;
2 столовых ложки меда;
2 стакана воды.
Что делать: Читать далее»
КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ. КАКИЕ БОЛЕЗНИ ПРОЯВЛЯЮТСЯ НА КОЖЕ
Кожа — это один из самых загадочных органов. Хорошие дерматологи говорят, что кожных заболеваний вообще нет. Все заболевания, которые мы видим, связаны с внутренними органами.
Основное кожное заболевание — это чесотка и укусы клещей.
Всё остальное связано с заболеваниями кишечника, лимфы и других внутренних органов.
Кожа является мощнейшим выделительным органом. Она спасает организм от инфекции. Если бы не было высыпаний на коже, то все это пошло бы вовнутрь. Читать далее»
ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК МЕРЗНЕТ ДАЖЕ КОГДА ТЕПЛО..
.
Под влиянием различных заболеваний или патологий, наши сосуды перестают правильно функционировать (расширяться или сжиматься, в зависимости от необходимости).
Это может становясь причиной постоянной «мерзлявости».
Что же делать? Ответить однозначно на этот вопрос не так просто. Причин для зябкости достаточно много, поэтому для выявления конкретного источника постоянного «недогрева» необходимо тщательное медицинское обследование. Читать далее»
что такое -блокадный синдром
ЧТО ТАКОЕ БЛОКАДНЫЙ СИНДРОМ И КАК С НИМ СПРАВИТЬСЯ...
Сегодня все знают, что такое булимия и анорексия. Это официально признанные расстройства пищевого поведения с реальной вероятностью смертельного исхода.
Будь бдительна!
Есть менее опасное, но более распространенное заболевание, которое при подключении соответствующего психологического типажа личности может вылиться в серьезный диагноз: «синдром блокадника».
Признаки блокадного синдрома обнаруживаются у 90% из нас. Читать далее»
точка от 100 болезней
Что произойдет, если вы будете массировать ее ежедневно
Как гласит японская легенда когда-то на свете жил счастливый человек, получивший бесценное знание от своего отца – знание о точке долголетия или точке от 100 болезней.
Последовав совету своего отца, сын начал ежедневно делать массаж этой точки и дожил до рождения и смерти нескольких императоров.
К слову сказать, массаж точек является одним из древнейших методов лечения на Востоке, который используют уже тысячи лет. Читать далее»
целебные свойства ладана
Когда-нибудь вы задумывались над тем, а что же такое ладан, откуда он берётся? Первое, что приходит на ум, – это ароматические курения, которыми с незапамятных времён пронизан воздух церквей. Между тем, ладан – это ароматическая смола, которая добывается из ладанного дерева. На стволе делают зарубки, после чего сок, похожий на молоко, поднимается по стволу и вытекает наружу.
Три-четыре недели сок сохнет на стволах деревьев, затем наступает время сбора урожая. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам