Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
чтобы дом стал Домом
Группа

чтобы дом стал Домом

Дом- не просто место, где мы живем Это место, где нам хорошо , где нас ждут, любят, понимают Где мы можем быть самими собой Родительский дом — начало начал… Как сделать , чтобы наш дом стал началом всего доброго, светлого,чтобы дом стал Домом Вместе мы сможем найти ответ на этот вопрос
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "рукодельницам"

Узор на спицах «Капли дождя»
Красивый ажурный узор «Капли дождя» напоминает капельки воды. Узор формируется в шахматном порядке по ажурной сетке. С помощью такого узора получаются невероятно воздушные и ажурные шарфы, туники, палантины, блузы.
Схема узора «Капли дождя»
Как вязать узор «Капли дождя»
1-й ряд: 2 вместе лиц. с накл. вправо, накид, *накид, 3 вместе лиц. (2-я по центру), накид, наикд, 3 вместе лиц., накид*, накид, 3 вместе лиц., накид, накид, 2 вместе с накл. влево; Читать далее»
узор спицами
2 (500x355, 174Kb)
64135353_99384 (600x275, 114Kb)
ПП провязать 2 пет. Л вместе оставляя пет. на ЛСп, вставить ПСп спереди между двумя пет., провязаными вместе и снова провязать Л первую пет., снять непровязанными обе пет. с ЛСп на ПС.
ЛП Держать ПСп за ЛСп, пропустить первую пет. и провязать Л вторую пет. за заднюю стенку, вставить ПСп в задние петли обеих пет. и провязать 2 пет. Л вместе за заднюю стенку.
(рапорт 78 пет.) Читать далее»
ежик крючком
http://www.passionforum.ru/
плед Спиральные квадраты
Плед это текстильное изделие, которое не требует пододеяльника. Обычно сшит или связан из шерсти. Но есть категория людей, которые могут иметь аллергию на шерсть, и соответственно на шерстяные изделия. В это случае лучше брать акрил или хлопок. Именно из хлопчатобумажной ткани сшит домашний плед Спиральные квадраты.
Понадобится основная ткань белого цвета, ткань для квадратов разных цветов, ткань для изнаночной стороны пледа (она может быть как белой, однотонной, так и разноцветной). Читать далее»
Шаль "Reyna" от Noora Laivola
Перевод: VizEll.
Очень многие задают вопрос: «Что можно связать из одного мотка пряжи?»
Ответ: шаль Reyna!
Она связана из одной пасмы нежнейшей мериносовой шерсти Malabrigo Sock!
Легкая в исполнении, шаль выглядит дорого и изысканно.
По словам автора, модель была специально разработана для пестрой пряжи, чтобы подчеркнуть все ее достоинства.
Размер шали: широкая часть — 148 см, от центра шали до нижней ее части — 55 см. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам