Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
чтобы дом стал Домом
Группа

чтобы дом стал Домом

Дом- не просто место, где мы живем Это место, где нам хорошо , где нас ждут, любят, понимают Где мы можем быть самими собой Родительский дом — начало начал… Как сделать , чтобы наш дом стал началом всего доброго, светлого,чтобы дом стал Домом Вместе мы сможем найти ответ на этот вопрос
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "за гранью реального"

СИЛА РОДА - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Почему одним предки ушедшие помогают, а другим нет?
Сила - это прежде всего движение энергии, сила рода, соответственно, - движение энергии рода. Направленная сила, как известно, способна совершать некую работу, а это уже может быть и помощь и защита и т.д., т.е. то самое покровительство. Раз это движение энергии, то сразу ряд вопросов, как же она движется, как множится и по каким правилам всё это происходит? Читать далее»
Крещенская вода… и просто вода
Считается, что вода, которая течет из различных источников, в том числе из водопроводных кранов, в ночь на 19 января (т.е. на Крещение) с 0 часов до 0 часов 30 минут обладает необычными свойствами. И это не просто суеверие.
Из чего состоит вода?
Во-первых, что такое для нас вода? Как известно, наш организм на 80% состоит из нее. Читать далее»
Святочные гадания
Зажгите свечи и гостей встречайте,
Пусть шутками потешат от души.
Весёлых путников вы щедро угощайте —
Их песнопенье чудеса вершит!
Пусть напоют в семью любви и лада,
Насеют в дом богатства на весь год.
Ведь Святки — от природы нам награда, Читать далее»
ЧАС АНГЕЛА НА ДЕКАБРЬ 2016 ГОД.
Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие обращения быстрее принимаются к исполнению. Конечно, не все мечты воплотились в жизнь, но жизнь же длинная! Придет время реализации каждой из надежд, если мы твердо знаем, что именно нам нужно, и просим в Час Ангела.
Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное время, вы можете быть уверены, что ваша просьба - молитва будет услышана. Читать далее»
ОСНОВА ЭНЕРГООБМЕНА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ.
НОРМА ЭНЕРГООБМЕНА НА ПУТИ ЭВОЛЮЦИИ И ДОСТИЖЕНИЯ ДУХОВНОСТИ.
В современном обществе преобладает стремление к разовым встреча, к сексу без какой либо ответственности и обязательств - эта информация к такой категории людей не относится.
Как происходит энергообмен между мужчиной и женщиной в контексте чакральной системы:
По первой чакре мужчина должен быть отдающим. Читать далее»
14 ноября - Полнолуние. Не пропустите!!!
Полнолуние 14 ноября 2016 произойдет в 16.53 по московскому времени.
Самая неоднозначная фаза Луны – полнолуние. В это время кто-то активно сходит с ума, кричит, впадает в истерику и пытается неосознанно уничтожить все, что создавалось с огромным трудом. А кто-то испытывает подъем сил, прилив вдохновения и оптимизма.
Кто-то жалуется на бессонницу, а кто-то счастлив от того, что не хочется спать, что можно творить, не отвлекаясь от высокого на низменные потребности. Читать далее»
Как мы забираем и отдаем энергию
Нам все время кажется, что вампиры - это какие-то другие люди, знакомые, родственники, сотрудники. А мы конечно же нет, мы хорошие и добрые. А из нас всем так и хочется попить.
Давайте разбираться с азами энергетики, иначе я боюсь, что мы с вами скатимся в мышление из превосходства, которое приводит только к проблемам и деградации.
Кто такие энергетические вампиры? Читать далее»
Утренняя молитва Ангелу – Хранителю о привлечении удачи.
У каждого человека есть свой Ангел – Хранитель, к которому нам надо обращаться.
Дело в том, что Ангелы, чаще всего, не вмешиваются в нашу жизнь, давая нам возможность пройти свой жизненный путь – со своими уроками и ошибками.
Они просто берегут, подстраховывают, и, конечно же, направляют нас. С ангелами – Хранителями надо разговаривать и обращаться к ним за помощью.
Вот такое вот обращение – молитву я и представлю вам сегодня. Читать далее»
новолуние
С новолунием связано множество верований, примет и ритуалов. И издревле наблюдая за фазами Луны, люди замечали, какое влияние она оказывает на людей и их жизнь. За тысячелетия сложилась устойчивая картина того, что стоит предпринимать в этот период, а от чего отказаться, что принесет пользу, а что только навредит.
Сам день новолуния это все же переходный период, поэтому, все, что вы планируете начать, следует предпринять на следующий день, когда будет заметное увеличение лунного серпа. Читать далее»
Смена фамилии меняет судьбу
А знаете ли вы, что дата вашего рождения, имя, отчество и фамилия носит судьбоносный характер?
Вибрация даты рождения, имени, отчества и фамилии высчитывается путем последовательного суммирования чисел дня, месяца и года рождения и приведения их к единственной цифре, а так же разбора букв в имени. Полученное значение соответствует таким важным элементам личности, как достоинства, недостатки, предназначение, жизненные цели, карма, судьбоносные и важные события человека. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам