Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Порыв души - сочиняем и пишем
Группа

Порыв души - сочиняем и пишем

Группа для тех кто пишет и для тех, кому это нравится читать. Группа создана с целью дать возможность выхода творческой энергии для писателей и поэтов, профессионалов и любителей. Также предполагается не только интересное чтиво для своих читателей, но и интересные конкурсы для тех, что пишет.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Детектив"

Дилетантки-2. Глава 16
15 https://www.stranamam.ru/
Дилетантки-2. Глава 15
14 https://www.stranamam.ru/
Поезд прибыл на вокзал Виктория, где его уже ожидала полиция. Специальный отряд оцепил вагоны и не выпускал пассажиров. Мало кто знал, что произошло, и поэтому люди, не участвовавшие в анимационной программе, были шокированы подобным задержанием. До позднего вечера команда следователей опрашивала свидетелей. В вагонах экскурсионного поезда стоял гвалт. Обеспеченная публика была вне себя от негодования. Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 14
13 https://www.stranamam.ru/
– Бог мой! Что же нам делать?! Что делать? – иступлено и на русском забормотала Саша. Она была так шокирована, так обескуражена, что даже не понимала, что говорит на родном языке, который здесь никто не знает. Тут «труп» неожиданно ожил и закашлялся.
– Ох, он еще жив! – взбодрилась Саша и перешла на английский: – Генри, ты сможешь ему помочь?!
Клиффорд все еще хмурил брови и не отвечал.
– Здесь что-то не так. Он ведет себя… неправильно. Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 13
12 https://www.stranamam.ru/
Переписка с иностранного сайта Computersandusers.com, приватный чат (записи переведены с английского)
JoYo: Я все-таки разгадаю, кто ты. Я вычислила твой пароль и уже порылась в твоем компе. Ты что, работаешь на правительство?
BarsOFF: Пока ты пыталась вычислить мой пароль, я перенаправил тебя на какого-то простачка среднего звена в ГРУ. Мои поздравления. Ты его вскрыла. Жди звонков от российских спецслужб.
JoYo: Ты сволочь! (обиженный смайл) Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 12
11 https://www.stranamam.ru/
В этот момент Саша четко поняла – пора бежать, причем как можно быстрее. Она видела, как глаза Сиенны сужаются в маленькие щелочки, а лицо приобретает хищное выражение сокола перед ловлей добычи. Лола глупо заморгала глазами и стала мычать что-то нечленораздельное.
– Мне так жаль, милочка. Мне так жаль, – щебетала она плаксивым голосом. – Я думала, ты знаешь, он же со всеми… – подлила масла в огонь глупая подруга миссис Эндерсон.
– Какая такая любовница? Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 11
10 https://www.stranamam.ru/
11
Утро следующего дня выдалось тяжелым. Саше пришлось собирать вещи. Мишель в срочном порядке принялась обзванивать ближайшие отели и уточнять у них наличие свободных мест. Джо все утро дулась на Покровскую. Она, в отличие от брата, не могла так быстро простить ей ее обвинения. Генри и вовсе не выходил из своей комнаты. Как только с отелем было решено, Ринальди и ее подруга поспешили к машине, чтобы успеть уехать до приезда старших Клиффордов. Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 10
9 https://www.stranamam.ru/
Бал принимал обороты одного из самых запоминающихся событий этого сезона. Помимо скандала, учиненного женой главврача Лондонской больницы, полиция забирает прямо с торжества хирурга, члена известной и богатой семьи, и обвиняет его в убийстве человека. Английское высокое общество никак не ожидало столько приключений за один день.
Джосселин понимала, что теперь людская молва не угомонится, пока Генри не оправдают. Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 9
8 https://www.stranamam.ru/
9
Ричард подошел к столу и поздоровался со всеми. Генри и Саша, не ожидавшие его прихода, удивленно поприветствовали молодого человека, который с удовольствием присел рядом с Джо. Покровская тут же смекнула, для чего именно Ричард был приглашен на это мероприятие, и с ужасом ожидала своей участи. Джо, перекинувшись с ней взглядами, поморщилась, но тут же взяла себя в руки и мило улыбнулась своему кавалеру. Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 8
7 https://www.stranamam.ru/
Джо разбудил будильник, и она застонала, вспомнив, что ей предстоит сегодня. Больше всего на свете она ненавидела мероприятия, которые устраивала мать. Та заставляла наряжаться в вычурные платья вместо любимых джинсов и натянуто улыбаться таким же, как ее родители, толстосумам. Единственное, что утешало девушку – мать действительно всеми силами старалась помочь благотворительным фондам и собрать как можно большую сумму для нуждающихся людей. Читать далее»
Дилетантки-2. Глава 7
6 https://www.stranamam.ru/
7
Переписка с иностранного сайта Computersandusers.com, приватный чат (записи переведены с английского)
BarsOFF: как поживают привидения?
JoYo: срочно нужна твоя помощь!
BarsOFF:?
JoYo: пробей мой телефон. Я знаю, ты можешь! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам