Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Порыв души - сочиняем и пишем
Группа

Порыв души - сочиняем и пишем

Группа для тех кто пишет и для тех, кому это нравится читать. Группа создана с целью дать возможность выхода творческой энергии для писателей и поэтов, профессионалов и любителей. Также предполагается не только интересное чтиво для своих читателей, но и интересные конкурсы для тех, что пишет.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Остросюжетный любовный роман"

Зеркало чужой души - 2 Часть
1 Часть - https://www.stranamam.ru/
2 ЧАСТЬ
Струйка крови медленно ползла вниз, а она смотрела в его глаза и не видела страха. Ее мучитель расхохотался ей прямо в лицо.
- Убить меня хочешь?! О да, - его тело сотрясалось, лезвие ножа глубже впивалось в его кожу, - давай, сделай это и подпиши себе смертный приговор, - он любился.
- Я тебе выписываю смертный приговор! – Оливия не понимала его веселья, и это сбивало ее с толку.
Он чуть подался к ней: Читать далее»
против ветра, продолжение 5 главы.
предыдущая часть https://www.stranamam.ru/
***************
Изабель похоронили перед закатом. Приехавший с ближнего селения священник был немногословен и после того как похороны были закончены, а лопаты вычищены от земли, он с поспешностью уехал. Из родных погибшей девушки был только ее дядя Вил. Изабель оказалась сиротой.
Вечером, когда все собрались за столом для того чтобы помянуть усопшую, стояло молчание. Лори сидела перед своей тарелкой без аппетита, как, впрочем, и остальные. Читать далее»
против ветра, глава 5(отрывок)
девочки, я вам всем очень благодарна за такое внимание к моим "писулькам".
простите, что не могу вас пока порадовать продолжением. я помню о вас, правда! и вижу как вы ждете
я беру перерыв в несколько дней - моему сыну назначили определенное лечение и приходится бегать с ним на процедуры. у меня катастрофически не хватает времени на все... надеюсь что совсем скоро поставим его на ножки и я буду вас и дальше радовать продолжением истории
предыдущая часть https://www.stranamam.ru/ Читать далее»
против ветра, продолжение 4 главы
предыдущая часть https://www.stranamam.ru/
Несколько дней Лори понадобилось на то чтобы свыкнуться с здешними порядками. Она подружилась с Изой и Мейбл, двумя хохотушками. Миссис Тинер взяла девушку под опеку и всегда старалась угостить девушку чем-нибудь вкусненьким. Ей нравилась Лори и она испытывала по отношению к ней материнские чувства. Читать далее»
против ветра, продолжение 3 и начало 4.
глава 3 https://www.stranamam.ru/
— Приехали, просыпайся. – Лори открыла глаза и потянулась – от тряски в дороге все тело ломило с непривычки. — Добро пожаловать в поместье Виллов, летнюю резиденцию семьи Джонсонов.
— А что, есть еще и зимняя? – устало спросила девушка, слезая с повозки. Вопрос был скорее задан для поддержания разговора, чем для утоления своего любопытства.
— Кхм, да, есть. Сэр Генри является владельцем большого дома в столице. Читать далее»
против ветра, глава 3
предыдущая чвсть https://www.stranamam.ru/
Глава 3
В полдень дождь уже прекратился и гладкий камень, которым был выложен двор, блестел на солнце. Вокруг двух прибывших повозок, охраняемых стражниками, собрались зеваки, дабы посмотреть, как будут забирать пойманного преступника. Лори и ее мать стояли возле одной из них. На улице так же собралась и вся прислуга особняка. Все молча наблюдали за происходящим, у кого-то на лице читалось сочувствие, у кого-то презрение к Тому и Мери Мелброу. Читать далее»
против ветра, глава 2
предыдущая часть https://www.stranamam.ru/
Глава 2
Лори быстрым шагом шла по коридору в жилое крыло для прислуги, чтоб поговорить с матерью, когда ее внимание привлек разговор в одной из комнат, двери куда были приоткрыты. Она тихонько остановилась возле них. Там беседовало несколько девушек.
— Говорят, что ему отрубят руку, чтоб неповадно было, - полушепотом говорила одна из них. — А его жена и дочь будут там прислугой, обхаживать стражу.
— Мне они никогда не нравились, - заявила другая. Читать далее»
против ветра
вот решила попробовать... не судите строго, я только учусь
если видите ошибки или недочеты, напишите пожалуйста об этом, спасибо)
*** *** ***
Глава 1
Тяжелые серые тучи торопливо плыли по небу, подгоняемые холодным ветром. Солнце еле просматривалось из-за них, отчего казалось не ярким огненным шаром, а всего лишь бледно-желтым бельмом на небе. Казалось, что вместе с ветром ушло все тепло из природы. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам