Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Порыв души - сочиняем и пишем
Группа

Порыв души - сочиняем и пишем

Группа для тех кто пишет и для тех, кому это нравится читать. Группа создана с целью дать возможность выхода творческой энергии для писателей и поэтов, профессионалов и любителей. Также предполагается не только интересное чтиво для своих читателей, но и интересные конкурсы для тех, что пишет.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Городское фэнтези"

Жизнь - игра. Такая работа.
Начало здесь https://www.stranamam.ru/
День не задался. Он менял одну концепцию за другой, но картинка не складывалась. По сути это невозможно. Вот же ещё вчера всё было чётко и ясно как в прозрачной воде. А сегодня всё как отражение в ней же, но совсем другая картина и совсем не то, что нужно. Суть – дно, но скрыто за отражением. Он чувствовал, что кто-то…. Кто? Он и вспомнить не мог, кто сегодня с утра, именно с утра, встрял в процесс съёмки, сбив весь настрой. Читать далее»
КВС Перепись. Эксперимент
Всем привет! Очень извиняюсь,что долго молчала. Сначала хотела побольше написать, чтоб выложить не одну главу за раз. А потом... потом у меня случились серьезные проблемы со здоровьем. Ишемический инсульт. В 28 лет. Это капец! Какое-то время я не могла писать даже смски мужу, не говоря уже о книге. И сейчас у меня возникают трудности с письмом, особенно если пишу на бумаге и от руки. В общем решила выложить что есть, итак уже слишком долго ждете. Если еще конечно ждете.
Глава 3. Кто же я такая? Читать далее»
Жизнь - игра. Танец.
Начало здесь:
Жизнь - игра.Пролог - https://www.stranamam.ru/
Жизнь - игра. Она. --- https://www.stranamam.ru/
Лиза по долгу и по много работала за компьютером. Не смотря на строгий и спортивный режим для поддержания формы, компьютер стал частью её жизни. После травмы она без отчаяния закончила карьеру танцовщицы и погрузилась в мир моды и дизайна. О прошлом, вернее о боли, она старалась не вспоминать. Только хорошее. Её успех – да. Как он оборвался – нет. Читать далее»
Жизнь - игра.
Пролог
Из-за тумана, окутывавшего улицы, утро казалось холодным, серым и безрадостным. Вместе с тяжёлым одеялом Ангел, в своём земном обличии, угрюмо сполз с постели и прошлёпал босиком в ванную комнату. Ему казалось, что если он скинет одеяло, то сам погрузиться в холодный и мокрый туман этого утра. Сидя на краю ванны, он смотрел на горячую и сильную струю воды, взбивающую воздушную пену. Вода набралась быстро. Скинув одеяло на пол, Ангел только сейчас обнаружил, что он полностью обнажён. Читать далее»
КВС Перепись. Эксперимент
Всем привет! Короче, висит у меня в недописанном третья часть книги Кровь спасшей вампиров и... я понимаю, что выросла я из того рассказа. Кажется мне он детским каким-то. Ну и стукнуло мне в голову переписать все с самого начала и не просто подправить, а прямо переписать. Вот написалась у меня пара глав, хочу представить их вашему вниманию, чтоб понять продолжать или не стоит.
Оригинал: https://www.stranamam.ru/
Глава 1. Облом Читать далее»
 
Продолжать?
Опрос завершен. Результаты опроса скрыты.
Жизнь - игра. Она.
Начало: https://www.stranamam.ru/
Устанавливая винчестер, словно трёх ей мало, она запускает систему. Миганье лампочек и удовлетворительный писк компа говорят о том, что всё работает. Железо всё проглотило: четыре винчестера, два из них с системой, а ему на выбор, два карт ридера, восемь USB портов, четыре из них высокоскоростные, дополнительные платы. Одним словом монстр. Допотопный, но монстр. И никто кроме неё не разглядит его за изящным красивым корпусом. И всё работает. У неё всё работает. Читать далее»
Кислая - Эпилог.
Продолжение :[https://litnet.com/
Кислая 44
В этот раз не так много, но решила не откладывать и выложить.
Приобрести можно здесь:
https://feisovet.ru/
https://www.stranamam.ru/
Вороны с Чистых Прудов-2. Апрель-3
до: https://www.stranamam.ru/
Кирилл Крехин, он же Карл Ульрих Грауфогель.
Кирилл еле дождался конца смены. Его не покидало тягостное предчувствие, точно что-то очень скверное должно случиться, или уже случилось. Кожа на запястье, там где до него дотронулась девушка, точно горела, и Кирилл время от времени удивлённо отмечал, что следов на руке не осталось. После окончания смены его вызвал главный менеджер и устроил очередной разнос за утреннее опоздание. Читать далее»
Вороны с Чистых Прудов-2. Апрель-2. Плюс ссылка на продолжение.
до: https://www.stranamam.ru/
На полдороге Вика вдруг решила спуститься в метро. Зачем? Она и сама не знала. Девочка села в поезд и вдруг подумала, что неплохо доехать до Щёлковской, там зайти на вокзал, посмотреть на автобусы. Почему ей так нравился бестолковый и суетливый Щёлковский вокзал, она не понимала, но тянуло туда, точно магнитом.
Богдан.
Зигфрид идёт рядом со мной, молчаливый, сосредоточенный. Наверное, строит планы, как шефа расспрашивать будет. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам