Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Диетическое меню.
Группа

Диетическое меню.

хочу чтоб здесь были меню которые и полезные и не вредит нашему организму.полезно и без лишнех отладок на нашем животе
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фрукты"

Апельсин калорийность. Полезные свойства апельсина.
Кто из нас не любит апельсины? Вкусные, сладкие, яркие – эти плоды любят и взрослые, и дети. А знаем ли мы об их полезных свойствах?
Апельсин часто рекомендуется диетологами. И вот почему.
В наше время многих интересует, сколько калорий содержится в потребляемых продуктах. Если взять апельсин, калорийность его составляет 41 ккал/100 г мякоти. Это совсем немного, и поэтому этот фрукт можно есть без вреда для фигуры. Читать далее»
Все о моркови
С детства нас учили, что морковка – это овощ. Однако в 1991 году Евросоюз принял специальное постановление, согласно которому морковка стала… фруктом!
«Виноватыми» в такой перемене оказались португальцы. Они очень любят морковный джем, который не только едят сами, но и экспортируют по всей Европе. А по европейским законам варенье и джемы можно варить только из фруктов. Цель такого ограничения понятна: покупателей нужно обезопасить от подделок. Читать далее»
Какие фрукты могут помочь быстро похудеть?
Глядя на себя в зеркало и замечая лишние килограммы, мы зачастую с ужасом, начинаем думать, как от них избавиться. Пытаемся вспомнить множество диет, которые помогают быстро похудеть.
Посидеть на одной гречке или устроить кефирную диету? Сегодня такое разнообразие диет, которые обещают избавиться от ненужных килограммов за очень короткое время. Но часто такие диеты приводят к усталости, депрессии, нарушению пищеварения, выматывают и истощают наш организм. Поэтому долго на них не просидишь. Читать далее»
Печеное яблоко с корицей
Ингредиенты:
1 яблоко
2 ст. л. мюсли
Корица
Добавьте к мелко нарезанному или натертому яблоку мюсли и немного корицы. Поставьте на 2 минуты в духовку - и завтрак готов! Это блюдо очень полезно для здоровья, а корица придает ему особый пряный аромат.
Яблоки. Плоды искушения
Яблоки содержат пектин. В кишечнике пектин связывает токсичные вещества, свободные радикалы, канцерогены и выводит их из организма.
Яблоки помогают бороться с раком
Кожура яблок содержит флавоноиды. Эти соединения не позволяют свободным радикалам повреждать клетки организма, тем самым уменьшается риск развития рака.
Яркоокрашенные яблоки
Чем ярче окрашено яблоко, тем больше в нем антоцианов, а значит сильнее защита от рака. В яркоокрашенных яблоках больше витамина С. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам