Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Диетическое меню.
Группа

Диетическое меню.

хочу чтоб здесь были меню которые и полезные и не вредит нашему организму.полезно и без лишнех отладок на нашем животе
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "диета"

Водная диета
Вода – издревле считается источником жизни всего живого - и недаром. Ведь вода принимает участие в процессе обмена веществ, транспортируя питательные элементы к нужным органам и выводя вредные токсины, тяжёлые металлы и другие опасные вещества из организма. Исследовав полезные свойства этой живительной жидкости, врачи-диетологи изобрели водную диету.
Водная диета основана на большом количестве употребляемой жидкости. Однако для разных людей это количество тоже будет различным. Читать далее»
Купила черную муку. Что из нее можно печь?
Вот купила диетическую муку. увидела на прилавке написано черная мука. Она не очень та черная. Ну по сравнению очень даже. и Вкус не очень. как у белой. Что лучше всего приготовить из такой муки? диетическое?
Полезные советы для худеющих.
Вот такое я прочитала сегодня в журнале. мож и вам интересно.
1. Начинайте с овощей! чем больше едите овощей тем быстрее худеете.
2. Не увлекайтесь яйцами. Ешьте не чаще 2 раз в неделю. Избыток белка просто не будет усваиваться.
3. Ни дня без каши. Любые каши хорошо. Главное есть без сахара. Смесь клетчатки и сахара провоцирует в кишечнике брожение. И приводит плохому перевариванию пищи.
4. Меньше сахара. Ограничитесь 2 ч л. За завтраком.
5. Съешьте суп. Читать далее»
Вынужденная диета №5
Девочки, помогите вкусными рецептиками, пожалуйста! вынуждена соблюдать диету №5 по состоянию здоровья. Нельзя острое, соленое, жареное, печеное, жирное, приправы и соусы, ограничения в овощах и фруктах, грибы под запретом... В основном готовлю на пару или отвариваю... но однообразное меню уже приелось, а хочется чего-нибудь вкусненького!!!
Классическая капустная диета
Красивая женщина глупой не бывает! Умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. Все бы хотели поправить фигуру, и этому стоит уделить внимание и время. На сегодняшний день существует огромное множество различных диет. И мы бы хотели остановиться на такой, как классическая капустная диета. Капуста никогда не была дорогим овощем, к тому же из нее можно приготовить немало блюд.
Для снижения веса, капусту можно по праву считать основным блюдом. Читать далее»
Белковая диета для похудения
Белок для организма человека очень важен и поэтому его еще с древнейших времен называют основой человеческой жизни. Даже ученые, занимающиеся изучением космоса, в первую очередь ищут наличие на планете следов белка, поскольку их наличие гарантирует жизнь на планете.
Существуют следующие классы белков:
Таким образом, можно сделать вывод, что белок практически обеспечивает организм всеми необходимыми веществами. Поэтому белковая диета для похудения очень эффективна. Читать далее»
Самые быстрые, легкие и эффективные диеты
Каждая женщина мечтает сбросить пару-тройку килограммов. С этой целью они прибегают к огромному количеству диет. Многие выбирают самые быстрые, легкие и эффективные диеты, в случаях, если результат нужен незамедлительно.
Под словом диета следует понимать правильно организованное питания, благодаря которому можно хорошо себя чувствовать и не набирать избыточный вес. Читать далее»
Диетическое меню: завтрак, обед, ужин
В магазине — изобилие продуктов, холодильник распирает от наличия всевозможных вкусностей, а организм просит пощады. Он долго и упорно поглощал все то, что предлагал ему хозяин, но пришел конец его терпению. Он объявил забастовку!
Ничего умнее, чем банальное недомогание, организм придумать не смог. И теперь настала пора питаться правильно и с умом, не перегружая уставшие от тяжелой и жирной пищи внутренние органы. Из любого положения есть выход, и мы его найдем. Читать далее»
Рисово-овощная диета
Рацион этой диеты отличается большим количеством свежих овощей, поэтому вы не будете испытывать недостатка в витаминах. Меню подобрано так, что чувство голода вас не заставит мучиться. Основа диеты – рис, который не только питателен, но и способствует очищению организма от токсинов.
Диета рассчитана на неделю, во время которой следует воздержаться от газированных напитков, сладких соков и алкоголя. Рекомендуется выполнять комплекс физических упражнений для большей эффективности диеты. Читать далее»
Продукты, способствующие сжиганию жиров
Каждая женщина хочет выглядеть на все сто всегда, и первое что нужно сделать, так это распрощаться с лишним весом. Сегодня существует множество диет, которые предлагают разнообразные способы для борьбы с лишними килограммами. Все эти методы требуют огромной силы воли и огромных финансовых затрат. Поэтому некоторые задаются вопросом: «Имеется ли панацея, которая подарит стройность без огромных затрат и суровых жертвоприношений?». Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам