Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Развития по месяцам"

Наши 8 месяцев
Варвара растёт. Ничего, правда, особо не меняется. Гулим только по праздникам, сидеть не начали. Правда, если посадить, то сидит самостоятельно. Это утешает
Немного ползаем. Совсем немного. Общительная очень, любит смотреть, как играют братья. Кушаем фрукты-овощи и гречку. Ну, и ГВ.
Про рост-вес не скажу. Одежду носим все ту же
Ребёнок начал, скрипеть,
Добрый вечер, мамы!
Нам почти 5 месяцев, с неделю как малыш начал, скрипеть, постанывать, преимущественно перед сном. Когда были у невролога забыла спросить. Может, так сама себя баюкает или что это?
Ребёнок на грудном вскармливании набрал мало веса за первый месяц
Девочки добрый день! Мы родились с весом 3310 после первого приёма набрали 3730 рост 55 см при таком росте вес должен бя
быть 4 кг. 300 гм. не добор. Мы на грудном кормлении. Сказала докармливать смесями. Что вы скажите стоит ли следовать совету врача? Плохо что мы столько не набрали?
Капризничает? Значит растет!
Девочки! Спешу поделиться интересной статьей о развитии наших деток! Недавно писала, что дочка все время на руках, а у нас оказывается был скачок, теперь зато мы следим за мобилем глазками, можем поворачивать голову на звук и наблюдать за предметом, изучаем пристально мамино лицо, свою кроватку и т. д. А еще стала узнавать брата с сестрой, всегда смеется им, оч любит слушать их!!!
А вот и ссылка! http://baby-secret-net.livejournal.com/
Илюшке 3 месяца!
Как у нашего лапули
Есть бабули и дедули,
Есть красивая мамуля
И заботливый папуля.
Как у нашего ребенка
Голосок-то звонкий-звонкий –
От «мяуканья» котенка Читать далее»
Варваре 2,5 месяца
Делимся новостями.
Мы научились осознанно улыбаться, интересуемся игрушками, хорошо держим голову, пытаемся поднять голову, лежа на животе(пока еще не очень высоко поднимаем).
Не гулим. Звуки какие-то издает, но не слоги и не гласные.
Рост не знаю, весим 6,5 кг


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам