Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Здоровье и беременность"

Пожалейте меня((
Ну все не слава богу. Только хотела попросить вас уговорить товарища моего на выход а тут.. Пломба у меня выпала, большая и зуб дальше раскрошился . осталось 2 осколка от него и все. Записалась к стоматологу на завтра, главное не родить до этого времени. .
Ни хачу к стоматологу, в роддом хочу
Был тут уже такой пост, сейчас я тоже прошу, попросите на выход мою упрямицу!!!!
Полные 40 недель 8 августа.. Но ничего никуда не двигается, головка не прижимается к выходу...... Договорились с врачом, что она меня 12-го госпитализирует.. Но так не хочется( с другой стороны ходить уже не могу... ктг и анализы в норме.
Интересно, я даже похудела за эту неделю, хотя в еде себя не ограничивала, аж на 1 кг 800 г.
Заболела. что делать?
Заболела я. горло болит, нос течёт, кашель нарисовывается. что делать? срок 36 недель.
36 недель и почечные колики
Всем добра!
А мы попали в стационар (отделение урологии). Два дня назад ближе к ночи схватило спину справо, вызвала скорую. Поехали в БСМП. Там мне взяли мочу и кровь на анализ, сделали УЗИ почек и посмотрели малыша. Диагноз: почечная колика. Но сложить вас не будем, лечитесь в поликлинике. Поставили спазган и отправили домой. На часах 2 ночи...
На следующий день вернулась в Железногорск. Пришла к гинекологу, та отправила к терапевту. Итог: срочно в стационар в урологию. Читать далее»
Какие они, предвестники родов?
Девочки, кто уже рожал, подскажите, когда надо ехать в роддом? Дело в том, что с первым малышом у меня было экстренное КС на 7-м месяце, поэтому я не застала этот период. Сейчас все идет относительно благополучно. Меня направили в роддом, там я пролежала неделю и выпустили погулять еще недельку, потому что со сроком в женской консультации напутали и оказалось, что не 37-38 неделя, а 36 - 37. Читать далее»
34 недели. узи.
Из за повышенного сахара хожу к врачу каждые 2 недели. Вчера была в клинике где буду рожать, подписала кучу бумаг, в том числе и на случай экстренного КС. В этом случае попросила перевязаться трубы. Стоит 200 евро. Перевязка без КС стоит 400 евро.
Малышка вовсе не большая, всего 2300, настораживает то что 2 недели назад она тоже была 2300. Получается что не растёт чтоли?
, многоводие никуда не делось, одно радует что доча легла головой вниз.
Следующий раз 3 августа, дай Бог что бы подросла.
Двойное обвитие - возможно помочь малышке выпутаться?
На последнем узи сказали - двойное обвитие пуповины вокруг шеи Страшно мне чегой-то.. ещё резус фактор у меня отрицательный, миомка есть. Врач говорит - до 37 недели может лялечка распутаться сама. Сейчас 34 недели. А можно ли ей как-то помочь? Кто сталкивался?
Ложат в роддом
Сказала врач ложится, незнаю почему, на кресле никто не смотрел ни разу вообще, ктг нормальное, но говорит срок уже 41 неделя, у меня головные боли начались и давление немного поднялось, 130/90 обычное 100/70, вроде и не сильно но голова бывает раскалывается. Шевеления слышу не очень хорошо, говорит лечь чтоб ничего не пропустить. Читать далее»
Обожглась(((
Девочки, сливала картоху и брызнула кипятком на пуз. Блин перепугалась, капец(((
Красное пятно и печет зараза. Намазюкала спасателем.
Опять не слава богу...... эндокринолог
Врач отправила, ибо анализы показывали в начале беременности снижение ТТГ. Ну и нащупал он у меня увеличение правой доли железы. Срочно кровь на гормоны и УЗИ, правда талон только на 8-е. На приём 9-го. Чего то боюсь. Самочувствие отвратное.. От еды воротит, хожу еле еле и хочу спать!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам