Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши достижения"

Данюшику сегодня 20)месяцев)))
Доброго всем времени суток!!! Мы вернулись!!! Давно не писала, но читала Вас! Так классно наши "малявочки" уже такие взрослые! Хочу немножко поделиться нашими новостями, а то не знаю когда еще вернусь
Итак, Даньке сегодня 1,8!!! Мужичок растет!!! Начну с самого главного. Мы уже заканчиваем второй массаж. Результаты Слава Богу очень радуют! Данюшка не хромает, и никакой дисплазии нет!!! и не было!!! Ортопеду просто захотелось деньжат "срубить" с нас за визиты. Вкратце расскажу предысторию... Читать далее»
Илюшке 1 год и три месяца)
Нашему Илье — богатырю сегодня год и три месяца.
Сходили на прием, заодно старшему справку взяли — а то уже больше двух месяцев в садик не ходит. Илюха — 12600 и 80 см. 10 зубов, еще внизу режутся два.
Кушает все — каши, супчики, котлетки, запеканки, творог, омлет. Покушать вообще- любимое занятие.
Говорит пока мало: мама, баба, надо, ням, кака, день (одень), где, да.
Любит повторять все за старшим. Все время к его игрушкам тянется. Читать далее»
Наш годик -умелки )))
14 августа нам стукнул 1 годик. Напишу умелки ))
1. Ходим сами по квартире, на улице не очень-боюсь упадет, на асфальт больно, коленочки жалко. Первые шажочки сделал почти сразу после того как исполнилось 11 мес.
2. очень любит ходить по квартире держа в обоих руках по игрушке
3. танцует, кивает в такт головой знакомой музыке ( а музыка эта скажу вам странная-то заставка к мультикам, то из рекламы)).
4. Читать далее»
Получили подарок в самый день рождения!!!
Ну вот и наш праздник наступил!!! Моей сладкой доченьке Маргарите годик)) Сегодня нам прилетела посылочка из Ростовской области от Скорпиоли http://skorpiolja.stranamam.ru.
Вынесли нам пакет аж на 2 кг 600 г)))
а там
И игрушки, и вкусняшки, наклейка 3 D ( над кроваткой повесим), шарики как раз нам к празднику, повязочка на голову( к праздничному платью как раз )
фонарик для мальчишек...
и самое главное... тадаммм Читать далее»
Как незаметно время пролетело... Годовасие + отчетик!
И вот опять уже годик... Вроде только недавно старшему годик праздновали, буквально вчера младшего из роддома забирали, и вот уже Илюшке годик!!!
Я помню день, я помню час,
Я помню каждое мгновенье,
Когда в родильном отделении
Тебя судьба мне принесла
. Мой нежный крохотный комочек,
Мой самый сладкий сахарок, Читать далее»
Денисовичу уже 9-ть)))
Привет-привет!!! Я как всегда с опозданием. Как не стараюсь, все никак вовремя не получается отчетнуть. Боженька, как же летит время, не перестаю повторять себе эту банальную фразу!
9 месяцев моему любимому сынуличке Данюхе!!! Похоже на экватор: 9 месяцев в пузике я наслаждалась тобой крошечным и беззащитным и вот уже 9 месяцев ты радуешь нас своей любовью, умениями и всем-всем без остатка, даже капризами и плачем! Мы всяким тебя любим до безумия!!!
А теперь маленько новостей. Читать далее»
А какое у нас сегодня счастье приключилось!...
Девочки! Я до сих пор в эйфории! У нас малышик сегодня сам пошёл!... А началось все с того, что Ванюша вставал сегодня возле своей электрокачели и делал до меня пару шагов, и все это было с диким восторгом. А когда наш папа с работы пришел, то сынулька сам оторвался от морозильной камеры ( возле которой стоял) и прошел до папы метра три сам, со смехом и визгом от удовольствия! Потом еще ходил от меня до папы несколько раз. Вот такие у нас новости.
Супчик
Доброе утро!
Девочки, я читаю посты и многие уже докармливают детишек супчиками. Наша новая педиатр говорит, что супчики только после года можно. Я думаю она имеет ввиду, что нельзя мясной бульон, а на овощном отваре можно. Хочу попробовать дать Даше, но что-то сомнения.
Поделитесь, пожалуйста, какие супчики у вас едят детишки? На овощном отваре или на мясном бульончике? Вы перемалываете овощи для супчика?
Спасибо, тем кто откликнулся!
Отдельное спасибо за рецепт
9 месяцев нашей Бусинке))
17 апреля нашей булочке исполнилось 9 месяцев) Даже не верится, что она уже такая большая. Читать далее»
Наша 10-ка!
Вот и дошли руки до отчета.
8 апреля - 10 месяцев.
Илюшка весит 11 кг, но не подрос 73,5 см.
Начал ходить - нравится ему очень, довольный такой)))
Все везде разбрасывает, только успеваю за ним ходить собирать...
Лезет везде и всюду, пытается отбирать игрушки у старшего брата.
Болтает много, но на своем... Чаще всего проскакивает "ма-ма-ма", "надо-надо", ну и как обычно "да-да-дида" на все лады)) Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам