Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши походы в ЖК"

32 недели. поход к врачу
Очередной поход к врачу не порадовал.
Малышка по прежнему крупная, за 2 недели +600 гр, на данный момент вес по узи 2300, села на попу, многоводие стало ещё более многоводным, железо пониженное, плюс ко всему за 40 минут аппарат засек 2 схватки.
Через 2 недели опять к врачу. А послезавтра к диабетологу, все таки придётся колоть инсулин.
Вот такие дела.
Очередной приём) поралуемся за моего врача.
Вчера к врачу( как на каторгу опять). Пришла её нет меня взвесили, проверили отеки, сказали анализ хороший ждём врача.
Ну я вышла из кабинета и тут заходит другая врач.
Я говорю, а ЕГ??
- Она ушла в декрет) ))))
как я этого ждала...
В общем меня померяли спросили про жалобы, потом врачь в шоке у тебя что центральное предлежание было.
Я спокойненько так почему было и сейчас есть. Читать далее»
Опять буду жаловаться...
Была у врача сегодня.. Вес опять плюс, 99,5.. Общая прибавка 20,5. А ещё нет полных 35 недель врач угрожает что теперь к ней буду ходить каждые три дня( я от этой жары ем одни фрукты, больше ничего не хочу... а надо мясо и творог. И самое поганое, голова прямо под грудью, никуда не поворачивается. У меня паника и апатия.. Единственное хорошее -Ктг, сделала первый раз сегодня. Давление по традиции низкое, 110 на 60... Следующий приём 10-го. Читать далее»
Сегодня ровно 34 недельки.
Отчитываюсь)
Вес: 58 кг. Подросли мы конечно заметно.
Сумки в рд уже собраны. Так как угроза преждевременных родов с 28 недели. Но мы молодцы сидит смирно. Хотя нет ножкой колотит так что бедные ребра, но рождаться не собирается. Уговаривают на 31 июля его)))
Наблюдают у двух врачей одна в ЖК. Другая в рд.
Та, что в жк говорит что у меня плановое кесарево. И вообще находит кучу несуществующих болячек. На последнем приёме вообще сказала что мне надо в стационаре до родов лежать. Читать далее»
Ура, не вышла за 100) или поход в жк, 33 недели
На удивление. На обжорстве на отдыхе прибавила немного, ну как сравнительно конечно... но могло быть и больше. В 31 неделю вес был 96. В 33 с половиной имеем 97,9. Теперь уж хоть бы не больше чем было со вторым, там было в день родов 106. Сейчас вес похож на тот что был со вторым на этом же сроке. Объем живота 105. Зато анализы все хорошие. Ни к чему не придралась. Ктг сделала, к эндокринологу меня записала. На приём уже 1 июля опять, тогда же и первое Ктг будет.
37 недель и, возможно, последний поход в ЖК
Сегодня нам ровно 37 неделек.
И это дело было отмечено бессонной ночью. Опять всю ночь не спала из-за схваток, пока тренировочных, хотя моментами мне казалось, что они очень даже регулярные с интервалом в 5 - 6 минут. Тем не менее поспать я все-таки немного смогла уже под утро.
А сегодня как раз у меня был плановый поход в ЖК. Сказала я доктору о своих ночных мытарствах, она пощупала мой животик и выдает:" В течение трех дней родишь! Самое позднее 25-26 мая. Читать далее»
Почти полные 28 недель, очередной поход в жк...
Итак, наконец все анализы в относительной норме, единственное коагулограмма, там что-то не смогли подсчитать, опять надо пересдать будет... В мои анализы попали какие-то чужие, и врач сначала меня ошарашила, мол у меня герпес, слава богу ошибка и это был не мой анализ.. У меня все хорошо. Объем живота стал почему-то меньше, 103, был 108. А вот вес...94, общая прибавка 16 кг... блин. Попробую выправить питание, хотя ну никак не выходит пока... в общем пока все, на следующей неделе УЗИ по показаниям.. Читать далее»
Скандальная женщина!)))или как я кровь сегодня сдавала(
Сегодня планово пошла сдавать кровь в поликлинике из пальчика-минутное дело. Что бы успеть на работу, пришла очередь занять по-раньше в 8-05, хоть прием анализов с 8-30(Расписание висит на двери). Естественно первая.
Пунктуальностью лаборанты там особо не отличаются, потому как я увидела тетеньку в белом халате в 8-27, была и этому рада, но! в 8-29, она честно, молча закрыв кабинет, со своим чемоданчиком ушла восвояси. Читать далее»
Сходили на прием!
Сегодня был очередной поход в ЖК.
На срок 30 недель общая прибавка 4.2 кг, за три недели последних прибавка в весе 2.4 кг. Врач сказала устроить разгрузочные дни.
На предыдущих приемах упорно назначался препарат канефрон и журавит - профилактически от почек (диагноз пиелонефрит стоит, обострений нет), анализ мочи отличный. Гемоглабин 148, отменила все витамины (по секрету их то никто и не пил, но врач хвалила себя за правильный выбор). Читать далее»
Вот и мой плановый поход в 20 недель.
В четверг была у врача, все хорошо. Пузико за месяц выросло аж на 6 см.
Анализы сдала только утром, поэтому результаты не известны. Если будет, что-то плохое, то врачи сами вызовут.
А вчера ходила со старшей (ага, уже так ее называю ) на УЗИ. ей очень было интересно посмотреть.
Подтвердили, что живет у меня в пузе вторая принцеска! Дочка счастлива была. она хотела именно сестру.
А малышка опять оказалась по размерам больше срока: на 21 неделю. Посмотрим, как дальше будет расти.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам