Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Наши детки"

Веронике 2 года
Вот и нам исполнилось 2 года 30 июля. Пишу с опазданием все некогда было. Сколько всего произошло за эти 2 года и неперечесть. Как быстро летит время. Ходили на днях к педиатру взвешиваться. Наш рост 87 см и вес 12500. На горшок ходим самостоятельно, помогаем маме по дому. Разговаривать мы почему-то не хотим Вот такие мы. Встречали день рождение в узком семейном кругу. Много шариков, подарков и впечатлений. А завтра мы идем в первый раз в садик!!!
Маргарита совсем большая! 2 года
Ну вот, девочки, летит времечко, наши летние деточки 2015 года стремительно растут! Недавно хвастались родами, первыми зубиками, первыми шагами... а уже всем по 2 года. Маргарите 9 августа был День Рождения! Отметили скромненько с шашлычком, деток было соседских шестеро, да наших трое. Устроили им дискотеку во дворе, лазерное шоу и караоке. Был большой арбуз на 16 кг, и тортик со свечами. Фото покажу немного, скинуть друзья должны на комп и все никак не получается встретиться Читать далее»
И Катюша совсем большая) нам 2 года!
Не люблю эту фразу- нам 2 года, мы научились, мы начали... а ведь и правда, это мы! Вместе с Катей я родилась заново как мама. Ведь девочка это совсем другое дело, чем мальчик...
Посмотрите как она изменилась за один год
И вот, сегодня, ровно 2 года назад на свет родился этот чудесный, добрый, светлый человечек. Доброта её - это что то. Всем, что она кушает она угощает. Всех- меня, бабушку, братьев. Когда мне плохо, она приходит, обнимает, гладит, целует, пытается успокоить. Старшие так не делали. Читать далее»
Привет вам от Полины!
Привет, мамочки! В группе тишинааааа. Я сама редко стала в СМ заходить, все Инста)
Полине на днях будет 1г9м, были у врача, весит 10200 и 83 см. за 3 месяца без ГВ ребенок набрал кило сто и вырос на 6 см. Морила я ее голодом на груди))))
Т. к. пошла доча самостоятельно и хорошо поздно, в полтора года, да и рост не позволял, все успехи с залезанием на высокие предметы, ползанием под чем то и т. п. у нее тоже припозднились. И только сейчас Полина стала бегать, кружиться, везде лазать. Читать далее»
Немного о Варе. Давно не писала.
Варюше почти 1,9. Заговорил наш средний сын и она тоже решила догонять. Может, для кого-то это покажется смешным, но для нас много. Говорит Варя: папа, мама, Киря, Ваня, кот, дай, чай, пульт, Буря, кукла, да, ну, и ещё звукоподражательные слова-их не считаем. Очень радуемся, у мальчиков в этом возрасте не было никаких слов почти.
Хулиганит Варюха-только держись. Особенно любит раздавать собакам еду по мискам. Сегодня налила 0,5 литра масла, пока я заправляла кровать Читать далее»
И Катюше 1,6 года!
Исполнилось 19 февраля)
По врачам ходим редко так что вес не знаю, а рост между 84 и 86 так как комбинезон данного размера как раз)
Зубы в количестве 12 штук. 4 жевательных и ни одного пока клыка.
Гв есть. Много и по требованию. Но и обычное молоко пьёт и очень его любит! Вообще сейчас видимо пошла в рост, ест очень много.
Очень любит танцевать. Если слышит музыку начинает крутиться вокруг своей оси пока не упадёт) и покачиваться) Читать далее»
1,6 года гв...
Ну то есть до этой даты ещё две недели, но все же... я не ожидала вообще что получится так долго! Все думала ну вот хоть 3 месяца хоть 5 хоть 7... а все кормлю и кормлю... но есть уже усталость. Дочка требует везде и теперь со мной происходит та самая неприятность- на мне рвут одежду с криками. Притом она ест все. Но без гв никак. Довольно ощутимо кусается, зубов уже много ведь. Читать далее»
Нашему Илюшке полтора года! Ура!
Вес и рост пока не знаю, на взвешивание позже пойдем.
Говорим немного — мама, папа, баба, деда, Дади (Владик), ку-ку, пока, надо, ав-ав...
очень активный, куда-то только не лезет… ничего не боится...
Любит музыкальные игрушки — может надолго увлечься… Сегодня бабушка с дедушкой подарили музыкальный паровозик, у которого еще крыша светится разными цветами — столько восторга было!
Ест сам ложкой, кормить себя не дает, перед едой пытается сам нагрудник одеть))) Читать далее»
Скоро новый год... а Катюша впервые увидела ёлку))
Сначала просто ходила рядом...
Потом решила потрогать...
Тут и непонятные звери)(
Вроде не двигаются
А тут уже освоилась
Ну и мы вместе)
Реакция такая непосредственная на все)) как жаль, что на ёлку мы в этом году ещё не пойдём, не усидит
Катюша. 1 год и 2 месяца
Давненько тут не писали мы о детках)) с нашего годика прошло всего два месяца но прогресс просто колоссальный!
Во первых мы уверенно ходим и почти бегаем(стараемся
Почему то носим комбинезон размера 86(хотя месяц назад мерили рост и он был 75)
Ножка все такая же миниатюрная. 18 размер... что носить зимой не представляю меньше 20 размера трудно найти...
Самостоятельная. В садик старших отводила так она пошла в группу и так кричала когда забрали оттуда!! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам