Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Дайте совет!"

Что-то никак Илюшка с горшком не подружится...
Не получается что-то у нас... Если раньше хотя бы садился иногда, то сейчас наотрез отказывается...
. А 8 июня 2 года уже.
Памперс на сон и на прогулку, дома в обычных трусиках ходит - думала так быстрее привыкнет.. Но нет((( Если пописает. приходит, говорит мне "кака" и показывает, что трусики мокрые...
Я что-то совсем забыла, как старшего учила, нашла только в записях, что Владик в 1,8 самостоятельно на горшок ходить начал...
А что с Илюхой делать ума не приложу... Читать далее»
Выбор коляски
Скоро весна, а потом лето. Скоро будем гулять много и долго. Поэтому уже сейчас присматриваюсь к коляскам. Сначала хотела прогулку, с накидкой на ножки, большими колесами. Но потом решила, что нужнее мне трость: легкая, маневренная. Девочки, помогите с выбором! Кто чем пользовался/будет пользоваться? Что лучше выбрать? У меня есть несколько требований к коляске: обязательно легкая!, 4 колеса, раскладывающаяся спинка, большой кап, регулируемые подножка и ручка. Ну и конечно же, не запредельная цена! Читать далее»
А мы маленькие?!?
Сходили к врачу, ежемесячный осмотр, все в порядке, но меня смущает недобор веса и роста. Нам 6 с лишним месяцев весим 6050 а рост 62 сантиметра, дюймовочка...
По еде, кушаем не плохо, с утра 8-9 часов каши, безмолочка на смеси, потом в 12-13 смесь - 180 грамм, 16-17 овощи, сейчас ввожу мясико, но еще 120 смеси, 20-21 смесь 180 грамм, и на ночь где-то в 23-24 150-180 смеси и до 8-9 спим.
Врач говорит все хорошо, она не худенькая, а я переживаю...
Может есть такие же маленькие детки...
Много спим в 3 месяца
Девочки нам практически 3 месяца мы спим 22 часа в сутки. Это нормально.? Кто сталкивался?
Зимний транспорт: что выбрать?
Девочки, всем привет!
Задалась я вопросом: в чем возить ребенка на прогулку зимой? В январе нам будет полгода. Сейчас мы гуляем в коляске, но исключительно спящими. Бодрствовать лежа на улице мы не желаем Вот думаю: прогулочную коляску или люльку по снегу таскать будет, наверное, тяжело, а в прогулке всё равно будет холодно. Для обычных же санок вроде как совсем маленькие мы. Посматриваю в сторону санок-колясок. Читать далее»
Коляска-прогулка
Девочки, привет! Я снова к вам за советом!
Будучи беременной я очень долго и основательно выбирала коляску-люльку. К этому делу я подошла задолго до рождения, прочитала множество статей, узнала разные мнения и сформулировала то, что мне нужно. Уже сейчас я со знанием дела советую беременным подругам на что лучше обращать внимание при выборе люльки. Читать далее»
Тугая соска для бутылочки
Девочки! Когда готовилась к рождению малыша, купила в магазине самую простую бутылочку "курносики" - мимоходом, на всякий случай, дать укропной водички. Поскольку сейчас я докармливаю ребенка, то мне нужна бутылка с самой тугой сосочкой, чтобы дырочка была малюсенькая, чтобы жидкость нужно было старательно высасывать, а не лакать. Именно с таким вопросом я и обратилась к продавцу в магазине. Читать далее»
Как вы боритесь с запорами у малышей? и кто использовал примадофилус?
Добрый день всем!
Нам 1,5 мес. Перешли на ГВ. Живот постоянно вздут, сам не какает. Колики ровно после 19.00. Аж синеет и выгибается, когда орет.
Были у врачей(невролог и гастроэнтеролог):дюфалак-толку ноль, более менее какал, когда был на кисло-молочной смеси, но-шпа на ночь как-то не особо. Спит по 3-15 минут и один раз часа 4 полноценно днем и часа3,5 ночью. Невролог сказала, что колики пройдут и сон нормализуется.
И, когда проорется, западает родничок. Читать далее»
Болят колени! Что делать?
2,5 месяца назад родился наш третий ребенок, а с такой проблемой я столкнулась впервые.
Пару недель назад стали жутко болеть колени. Утром невозможно встать, ночью к ребенку тоже подняться проблема,
колени будто свинцом налиты, еще и больно к тому же. Про лестницы и то, чтобы подняться с корточек, вообще молчу -. сквозь слезы.
У кого-то было такое? Что делали?
P.S. Почитала на форумах, девочки пишут, что это из-за грудного вскармливания, якобы происходит вымывание кальция. Читать далее»
Пустышка
Всем привет!
Я с вопросом про пустышку хочу услышать ваши мнения, советы.
Девулька наша спит днем не всегда хорошо. Иногда спим, едим, поговорим, прям чудо ребенок)))Вчера например-утром к окулисту, после приема домой рискнули не на такси а пешком, все дорогу спали(купили кенгуру с жесткой спинкой и возможностью носить лежа), домой пришли, покушали и снова спатиньки. Слегка перекусили и пошли к педиатру, потом гуляли в коляске(прибыли за второй месяц на 1.100 ). Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам