Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болезни малыша"

Вот и нам стукнул годик.
Всем привет. Вот и нам 30 июля стукнул годик. Отпраздновали весело. Много впечатлений, гостей и подарков. Но ближе к ночи стало не до веселья нам стало плохо и нас забрали в больницу. Вот такое день рождение. Сейчас лежим в больнице ставят капельницы. .
Зубы... блин... Дополнила
Не долго я радовалась, что у нас так безболезненно лезут зубы... С субботы у нас просто жесть(((Сначала у Даньки появились сопли, вот как будто кто то краник открыл, полились и все... Это ужас, они текут, он их слизывает, вытирать нос категорически не дается, прям до истерики. Потом ближе к вечеру поднялась температура 37,4. Сразу не сбивали, давали просто водичку-часто, но понемногу, и делали обтирание. Читать далее»
Вернулись мы с Данькой с НСГ
За наши почти 9-ть месяцев УЗИ мы делали 3 раза. Сегодняшний визит меня порадовал и огорчил… Желудочки наши немного уменьшились, Слава Богу что хоть динамики нет, ветрикулодилатацию сняли, но зато появилась киста правого сосудистого сплетения 5*4мм. Теперь во вторник к неврологу поедем. Узистка успокоила, сказала, что это не так критично, но все решает невролог… Данечка же вел себя умничкой!!! Все восхищались им))))А он всем как всегда дарил свою улыбку! Зайка, здоровья тебе!!!
Простыл Толик.
Эх так надеяласт что это слюни. Но не судьба, кашель от простуды. Не сильно кашлял разатри в сутки спал тихо, носом не сопел сейчас наоборот начал носом сопеть. Когда кашляет пугается и плачет. Жалко, что такой малявка а у нас полный набор- свечи, таблетки.
И старший болеет тоже . Тяжело когда детки болеют.
Заболела малышка(
У всех страшный насморк и кашель, ну и до неё дошло. Утром нос забит и периодически кашляет то ли из-за соплей, которые в горло стекают, то ли просто кашель... чем лечить? Називин капаем в нос... Днем заложенности носа особо не чувствуется. Кашляет тоже только ночью. Температуры нет.
Заболел(
Мой мальчик заболел, сопли страшные, целый день и ночь я с соплеотсосом устала, а малыш вообще страдает, дышать трудно, кушать тоже, этими соплями давится все время... кошмар просто. лор сказала вирус, промываю аквамарисом, капаю окомистин и називин, еще лафирабион купила лечимся, когда уже это пройдет
Атопический дерматит??
Привет, девочки!
Столкнулась с проблемой, у старших детей подобного не было. В 2 недели у Полины стали высыпать прищички на щечках, сначала думала, что цветет, но дальше-больше. В месяц на приеме уже озвучила педиатру как проблему, т. к. прыщики обсыпали все лицо и голову, на ушах началось шелушение. Особого внимания на это врач не обратила, видимо потому, что только замещала нашу во время отпуска. Через 3 недели от начала высыпаний, прыщики стали появляться и на теле. Читать далее»
Отвалился пупок и кровит
Девочки, милые, нужен Ваш совет!
В пятницу после прогулки у нас наконец-то отпал пупочный остаток (УРА! А то врач хотела нас опять в стационар отправить из-за него. По ее мнению, выписываться из роддома нужно уже без него). Утром в субботу проснулись, а сам пупок и памперс в кровавых корочках.
Вчера (понедельник), должна была прийти врач, но не пришла (хотя я была целый день дома, специально ее ждала). Медсестре не звоню, так как она в отпуске. Пока обрабатываю перекисью. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам