Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Подготовка к родам"

Вести с "фронта". Дополнила 19.08.15
Всем привет!
Сразу прошу прощения за опечатки, пишу с телефона из роддома...
И так, по порядку
1. Отлежала почти 2 недели я в урологии с почечными коликами. Боли были жуткие, почти трое суток не спала, так как ни какое обезболивание не помогало. Боль купировали, камни не нашли. Предположили, что ребёнок передавил мочеточник. Слава Богу сейчас боли нет.
2. В прошлую пятницу (7.08) мы с сыном переехали в Красноярск к моей маме. Читать далее»
Сдаюсь завтра в роддом
Сегодня была на приеме у врача, они приняли решение положить меня в больницу и стимулировать.
Доча примерно 3500, многоводие.
Пожелайте мне удачи.
Мы на старте...
Всем приветик. Я сегодня утром из больницы. Открытие пять пальцев. Хотели оставить, но меня ж не так просто оставить в больнице... Поехала домой ждать схваток или вод или с моря погоды. Может дождемся до запланированного 30 июля Неохота в больнице лежать в такую жару - мучение одно.
Домой приехала поела арбуза и дыньки, когда еще покушаю их. ..
На роды настроилась уже, но в родильном пока смотрели меня, услышав звуки (охи здавленные) рожающей женщины, стало жутковато... Читать далее»
Готовность номер 1, или...
Проснулась в 6.20 ничего не болит не тянет не давит.
Выделения как при месячных немного...
Звоню врачу она говорит не переживай через час созвонимся.
Это что уже?!!! Или ещё нет? Я чет после сна туго соображаю. Серёга походу тоже, говорю что то как то непонятно. Он ага и дальше дрыхнет тут.
А я хочу чай со сладеньким))))
Девочки, до львеныш ещё два дня да и срок 37 недель и 3 дня.
Но и с другой стороны нелелю ходить не в понятках рожаю- не рожаю тоже не хочу. Читать далее»
Как я сегодня рожать собиралась...
Всем привет. Сегодня в пять утра у меня начались подтягивания живота, спины и тошнота. Схваткообразные боли, которые становились все чаще. Ну я ж дама смелая не паникер. Дождалась 9 часов - не проходят. Позвонила врачу. Говорит приезжай смотреть будем. Поехали с мужем. Посмотрели. Шейка даже не сгладилась совсем и выделений нет никаких, а схватки есть блин... через каждые две минуты. Решили спазмолитик и какарбоксилазу уколоть. Укололи внутривенно. Все равно не проходит. Опять через пару часов на кресло. Читать далее»
Моя пузатая жизнь)) Финишная прямая)) Плановое кс
Всем привет, девчонки! Ну вот и настал последний день моей пузатой жизни. Даже слезы накатываются... Время так быстро пролетело... Сегодня ровно 39 недель. Утром легла в рд на плановое кс, после осмотра врач назначила кс на завтра. Сказать, что мне не страшно, значит соврать, внутри все трясется, хотя внешне стараюсь быть спокойной. Очень переживаю, как все пройдет. Страшно за мою девочку. Никому кроме мужа и Вас не говорила, скажу всем уже после. Читать далее»
Ох уже эти треники...
Привет, девочки! Затишье у нас-родили все уже?
У меня прошли сутки очень "весело"-ложные схватки с утра с довольно явной периодичностью, затишье и опять по новой до утра. Реально собиралась в рд, но схваткосчиталка оч выручила. Писала она много чего, но тем не менее я поняла, что это таки треники. Утром сегодня встала-живот таки ноет, но все как вчера, без усиления.. Вот все таки помою я сегодня балкон свой и ванну, а вдруг поможет Читать далее»
Кладут в РД, прошу молитв! Я родила 11.07!
Сходила сегодня в ЖК на плановый прием, ничего не предвещало - но меня сразу врач направила в РД на осмотр, а там КТГ зафиксировали схватки и "что-то вроде гипоксии", как выразилась тамошняя врач((( А поскольку последнее УЗИ показало крупный плод и какую-то взвесь в водах, то меня кладут на дородовое, в течение 2х дней если не разрожусь - стимуляция или даже КС Читать далее»
Дайте совет!
Всем приветик! Вот решила написать я мама двоих деток жду третьего идёт 39 неделя а у меня никаких признаков что скоро рожу только живот опустился и изжога прошла может просто рано у кого так было?
Мы вышли на финишную прямую)
Вот и последний день мая. Завтра лето. Раньше я всем говорила, что малышка родится в конце мая или начале июня. Теперь мы точно будем июньские, летние! Наверное, одни из первых в нашей группе) ПДР 4 числа, осталось совсем немного. Чувствуею себя хорошо, только жара замучила. Даже тренировочные схватки не так беспокоят как еще пару недель назад. Как-то все устаканилось.
Дома все пытаюсь занять себя делами. Если просто лежу, кажется что надо еще что-то сделать, доделать. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам