Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Если беременность не первая."

А у вас есть такие фото? особенно вопрос к тем, кто ждет не первого ребенка

Мои старшие очень ждут сестренку! Постоянно говорят - мама, какой у тебя животик большой) или - ну когда она уже вылезет?)
ну и постоянно говорят животику - я твой братик, я тебя люблю малышка) очень умилительно))
Привет всем! Давайте знакомиться)
Девочки здравствуйте. Принимайте в свои ряды!
меня зовут Наташа. и сейчас я жду второго ребеночка, рожать мне в августе. Вчера была на узи, поставили срок 22 недели. ждем девчушку! )))
Старшей моей доченьке почти 5. Растет у меня хулиганка)
И еще хотела бы спросить у тех мамочек, которые тоже в ожидании второго малыша. Как вы преподнесли новость о братике/сестренке старшим детишкам и как они это приняли?
Заранее спасибо и ко мне на Ты)))
ДОПОЛНЯЮ!!! Читать далее»
Давайте знакомиться!

Всем приветик Принимайте в свои ряды пузиков-карапузиков Старшенькой дочке 8лет, в мае уже будет 9 и вот они 2 ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННЫЕ полоски на тесте Сейчас уже 16 неделек(хотя сайт показывает 18 )мы периодически даем знать что в пузике кто-то есть, тихонечко так стукнем и сидим тихо-тихо на УЗИ тщательно прячем все что между ног, нога на ногу, рука под голову, вобщем отдыхаем как на пляже а мама с папой гадай кто там Папа то хочет Димчика(хех.. наивный), а Мама хочет еще одну доченьку. Читать далее»
Моя вторая беременность
Добрый день всем! Вот и у меня 15 недель моей беременности! Старшему сыну сейчас год и шесть месяцев, а мы уже за вторым пошли)
Конечно страшновато как справляться буду, ведь помощи особо то и не будет. Только муж. Но все равно ждём с нетерпением июня, увидеть наше чудо! Надеюсь будет девулька.
Стараюсь не набирать вес, не ем после шести-семи. Но праздники все равно дали о себе знать. Читать далее»
Вторая беременность через год после первой
Профиль автора удалён
Здравствуйте девочки
Хочется поделиться своим счастьем. Я снова жду малыша, а моему сыночку только годик. Радосно, но и страшно. Что делать с лактацией? Как справиться с маленьким сыночком и беременностью? Может у кого-то есть похожий опыт?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам