Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Поговорим?"

Ауууу! привет всем! скоро нашим малышам по 2 годика!
привет всем! Вы там как все! скоро нашим чадам и по 2 годика! давно никого не слыхать
Завершаю грудное вскармливание. Нужен совет
Девочки, решили мы завязать с ГВ, сил уже нет ночами кормить, сосет каждые 1,5 часа, днем ест очень плохо, надеется на грудь. Сами не смогли, ночью орала так, что я не выдержала, дала опять. Отдали свекрови на ночь, у нее не плакала, но ночью проснулась, час ползала и искала маму. День пережили нормально, папа на дневной сон укачал, вечером вчера опять к бабушке, спала уже до 5.30, потом опять искала. Сегодня будет дома ночевать, но с папой. Ко мне лезет, но не активно. Проблема в груди. Читать далее»
А вы грудью еше кормите?
Вот задалась я вопросом отлучения от груди. И т. к. эио для меня будет впервые я вообще незнаб как это делать. И так мне если честно лениво он у меня досих пор под сиськой спит. В последнее время плохо спит чегото. Ну незнаю когда это делать и как...
Кирюха уже большой наконецто зубки прорезались кутние
Варваре-красе 1 годик
Длинную косу, правда, еще не отрастили
Вчера у нас был первый День Рождения. Год назад родилась наша красавица(а я чуть не сыграла в ящик ), вроде и давно это было, но помнится все, как будто было вчера.
За год Варюша научилась стоять у опоры, кивать головкой-да и нет, ручкой показывать-пока-пока, хлопать в ладоши, слоги сначала появились, теперь снова пропали. Читать далее»
Вводим прикорм
Всем привет! Хочу узнать у вас как и когда следует вводить прикорм при ГВ. Кто то говорит с 4х мес кто то с 6ти. И начинать с овощей, а потом фрукты. Но их следует готовить самой на пару или лучше и полезнее покупать баночное? Я слышала что лучше баночное т. к. а нём не теряется элемент железа, а при изготовлении самостоятельного пюре железо теряется и усваение пищи усложняется. Подскажите как правильно вводить прикорм, когда и с какой периодичностью, самому все таки лучше готовить или в банках покупать?
Меню на крестины
Приближаются крестины нашего малыша Девочки, помогите составить меню на 16 человек! Планирую сделать пару-тройку салатов, нарезка-легкие закуски, два горячих. Но вот какие салаты? Что на горячее? Очень надеюсь на вашу помощь, мои дорогие!
Подгузники для прогулки
Девочки, привет! Начинаем выходить с малышом из дома на большие расстояния, то приходится брать с собой несколько подгузов на смену и прочие нужности. Убирать в пакет подгузники не очень удобно и практично, а специальные кошельки-кофры мне не встречались Подскажите, а как вы носите подгузники?
Какие игрушечки и развивашки есть в обиходе?
Девчонки, привет!
Нам уже 1,6месяца: )
Из всех игрух есть только одна погремуха с шариком. Но пока ей мало интересуемся, вкладываю в ручку, немножко трясонет и бросает, рано. Да, ещё перекладинка в коляску с зайками. Папка мобиль не даёт вешать, говорит косоглазие может развиться (у сестры так случилось- игрушка не правильно висела, может и не на это, но тараканчик поселился)
Думаю о коврике развивающем, хотя тут та же песня. Может шезлонг?
Поэтому вопрос, чего около- то ходить: )) Читать далее»
Ложиться в роддом или подождать?
Засела моя красотка крепко. А на улице жара. В роддом лягу в среду, так меня же сразу стимулировать не будут. Значит лежать все выходные( а там и не выйти, не погулять, скучно. Да и положут в палату к куче народу... а я бы лучше покупалась. Может до понедельника подождать? Срок будет 41 неделя и два дня.
Девочки, помогите, попросите малыша родиться!
Пдр прошел, если за выхи не родиться, придется сдаваться в патологию, а я не хочу .
попросите пожалуйста Максима Алексеевича на выход


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам