Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "УЗИ"

Плановое УЗИ, 33 недели.
Увидела сегодня опять свою крошку. Все показатели в норме, кровоток тоже. Запыхалась опаздывая на УЗИ, ибо вчера уронила телефон, сенсор вдребезги, ходила покупать новый. И сердце биение показало под 200. Потом слава богу пришло в норму. Весом красотка почти 2300, рост 44. Опережение срока на неделю. Сказали готовиться опять к весу 4+. Ну и вены мои совсем плохи. Чулки постоянно, повязки с мазью на травмированную ногу. Сидит на попе малышка. Прописали гимнастику, перевернуть её надо. Читать далее»
Узи последнее
Ну вот, сходила на последнее плановое узи , по мес срок 34 недели, плод на 32-33, все у нас хорошо, положение правильное, плацента 1 степени, мпк не нарушен, гипоксии и обвитий нет. воды тоже в норме.
Вес девочки моей уже 2 кг
пдр подтвердили на 30 июля
30 недель. УЗИ.
Я с УЗИ только что. Немного расстроилась. Плацента не поднялась. Обвитие есть вокруг шеи. Короче показания на кесарево. А я так не хочу кесарево. Во-первых, у меня ужасно плохо все заживает. Во-вторых, как говорит мой врач, это позорище после двух естественных родов в кесарево идти.
Хочу сама рожать, как раньше.
Ну вот, что делать?
Девочки, у меня очень хороший врач и говорит она так просто потому, что мы давно знакомы.
Очень важно также и то, что на все операции и т. д. Читать далее»
Моя пузатая жизнь)) Немного новостей.
Добрый день всем! Есть и у нас немного новостей. Ну, начнем с нехороших, я снова лежу в больнице, но теперь уже в инфекции с ОРВИ(( Вот так мне не везет, как говорится, в последнее время( Одно хорошо, самочувствие уже отличное, завтра сдаю контрольные анализы, надеюсь они будут хорошие.
Теперь перейдем к хорошим новостям) Сегодня были на УЗИ, видели нашу крошку, наконец-то, во всей красе, в том числе сами убедились, что в животике у нас девочка)) Развиваемся хорошо, по размерам ляльки срок 30 нед. Читать далее»
29 недель ровно. И мое УЗИ по показаниям.
Сегодня были на УЗИ по показаниям, в очередной раз попробовали 3д. И... малышка показала лицо! Красотка, вылитый братик старший) и зевала и морщилась и палец сосала и моргала и рукой голову подпирала и язык показывала... Куча фоток! Подросла-1210 г и 35 см. И самое главное - плацента в норме! Кальцинаты пропали, степень зрелости 1. Находится высоко. Нет причин к запрету полета. Так что в Испанию летим сразу по готовности визы. Касательно самочувствия - тяжеловато ходить, но пока терпимо. Читать далее»
Узи 30недель и 5дней.
Всем привет. Сегодня была на узи и расстроилась. По узи все хорошо, плод по сроку больше на неделю. Девочка у нас крупная весим 1930 практически 2кг. Но мы сидим попай т. е ягодичное предлежание и врач сказал, что плод вряд ли перевернется т. к крупный. Вот я и расстроилась...
Узи 35 недель, пуповина
Были сегодня на узи все в норме, срок соответствует 34-35 недель, сказали малыш крупненький. Но огорчили пуповина вокруг шеи, теперь боюсь и переживаю, муж вообще молчит, ему еще и сон какой то приснился плохой((( теперь переживаю и боюсь. Старший мой тоже был обвит пуповинной, потом было внутри-черепное давление, куча лекарст, и вообще не спал. Страшно...
4д УЗИ! Точно девочка)
Сегодня сходили на 4 д УЗИ. Папа сопровождал. Малышка точно девочка, показали это весьма явно. Стеснительная очень, лицо прятала, руками закрывала. В почти полных 25 недель 720 грамм, 32 см. Никаких отклонений, но вот степень зрелости плаценты 1-2... Рекомендовано наблюдение тщательное. В остальном все ок. Видела все очень отчетливо, только лицо пока остается тайной) следующее УЗИ рекомендовали в 28 недель...
Я в шоке... (после узи)Ну и поныть захотелось...
Сегодня была на узи.
И что-то не поняла я (к слову, сегодня был другой врач):
Смотреть я тебя полностью не буду! Живот оголяй, ложись...
(я приготовилась). Ну думаю, как обычно, сначала ребеночка посмотрят, а потом толщину рубца. Ан-нет.
Посмотрим так рубец. Ребенка в 32 недели измерят. Так, ручки-нижки в норме. Ммм... ммм...
И тут я лежу с таким лицом А врач мне:
Головное предлежание... Рубец 6 мм! Все, вставай. Можешь идти! Читать далее»
А мы на УЗИ были) знаем, кого ждем
Поехали мы сегодня на УЗИ, в другой город. Хоть и не скрининговый срок-пока время есть и не на автобусе
Нам сегодня ровно 29 недель. Папе подарок будет-это девочка точно, видели даже сами.
Маленькая, как и на первом УЗИ была. 1450г весит. Головка будет небольшая, в отличие от братьев
Все нормально, допплер мы сделали на всякий случай. Кровоток хороший, все в норме.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам