Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Триместры и недельки"

Молодцы девочки, все рожаете... А у меня стартовала неделя42...
Ну в общем что имеем. Сеансы бокса с отдачей в поясницу, прострелы в ноги при ходьбе, отеки везде и уже явные. Живот огромный, народ уже реально оборачивается. И полное отсутствие предвестников. Даже живот не опускается. Дохаживаю последние дни и в понедельник наконец ложусь в роддом. Страшно как в первый раз.
Кстати я планировала четвёртого через пару лет. Но вынести опять 42 недели и стимуляцию.. Не знаю...
Вот и пдр... и ничего.
Ну вот, дожила до полных 40 недель. Увы, просьбы остались без ответа, выходить она не хочет. Ходить я совсем не могу, живот какбудто 20 кг весит( а на улице как назло пришла жара! Теперь жду госпитализации. Осталось до неё 4 дня.
Августовский день животиков или кто ещё не родил?)
У меня сегодня полных 39 недель, пошла 40-я. Ничего не двигается в сторону родов, полное ощущение что опять перехожу, и опять само ничего не начнётся. Живот явно вырос. Малышка с каждым днем пинается больнее...
А у вас, что новенького?
38 недель...
Стартовала очередная неделя, полных на сегодня 38. Малышка и не торопится, никаких предвестников. Контракт сегодня заключила. Теперь только ожидание, особо ужасное ночами, спать невозможно, постоянно хочется есть и в туалет)
Ура, все хорошо! 37 недель
Итак, на сегодня мы имеем. Полные 37 недель. И снятие угрозы кс!! Господи, ты меня услышал! Малышка повернулась головой вниз, по УЗИ уже точно. Вес...3 кг. Я в шоке, почему она такая крошка? Даже если ошибка грамм в 500-700, все равно крошка, парни то мои почти пять кг родились. Рост предположительно 52-53 см. В общем рожу сама точно)) сейчас прохожу обследование перед заключением контракта. Читать далее»
36 недель...... Я устала. Сил больше нет.
Вот маюсь уже с 4 утра. То в туалет надо то поесть... то малышка устроила сеанс бокса... Новости неутешительные.. Поворачиваться она даже не планирует. Голова все также наверх. У врача была позавчера, она прощупала.. Настроение поганое.. Спать не могу совсем. В принципе неудобно в любом положении.. Вес перевалил за трехзначную цифру. В общем уже 23 кг в плюсе. Зато анализы все идеальные. Только почему-то в организме много йода, врач сказал сейчас уже ничего не делать. УЗИ щитовидки хорошее. Читать далее»
36-я неделя стартовала..
35 полных. Сегодня ночью такой сон приснился... Малышка очень отчётливо почему-то во сне её звали Лиза.. И рост вес приснился 3500, 54 см. Интересно насколько сон вещий, со старшими все сбылось, тоже приснилось заранее. А так все ок, кроме прибавки веса, уже чуть больше 20 кг. Сейчас на даче, так хорошо! Из-за врачей правда надо обратно ехать, в понедельник остеопат, будем уговаривать малышку повернуться, потом ещё УЗИ щитовидки, эндокринолог, терапевт и опять гинеколог... Читать далее»
34 недели.... Полет нормальный
Ну вот сегодня и ровно 34 недели.. В общем все более менее. Малышка очень ощутимо пинается.. Спать очень проблематично.. Животик большой совсем... Делаю гимнастику, но пока не знаю где голова и повернулась ли... уже неделю нахожусь в Москве, безумно скучаю по морю. Из новостей пока все.
33 полных недели... Вся эта неделя прошла в Испании
А точнее почти вся в Барселоне. Впечатлений море. Усталости конечно тоже, ибо в один из первых дней поездки я повредила лодыжку. От хождения она припухла сильно и болела. А так поездка отлично, где только не были. Перед самым отъездом утром в 11 вчера залезли в бассейн на крыше нашего отеля. Так что пузик мой сейчас такой
Малышка очень ощутимо пинается. Я очень быстро устаю... вес думаю уже больше сотни. К врачу на прием 23-го. Про поездку будут отдельные посты.
31-я неделя, полет нормальный)))+наши новости...
Приветики мои хорошие !!! Как же я соскучилась!!! Наконец я здесь, а то все набегами по минутке... Как то все не сросталось засесть мне и расслабиться как в старые добрые времена Месяцок выдался у нас насыщенный, вроде и не мега события происходили, но время как вода...
Итак по порядку... Пока любимый был в отпуску сначала просто наслаждались, семейные прогулки, дача, шашлычки... Потом устроили мини-косметический ремонтик с перестановкой, так что спальня для наших малышастиков уже готова!!! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам