Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Летние малыши  2015 года.
Группа

Летние малыши 2015 года.

Мамочки ожидающие своего счастья летом 2015 года - Добро пожаловать!Эта группа для вас! Заходите,будем знакомится,обсуждать течения беременностей, родов и развития малышей.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Хвасталки - покупки для малышей"

Продолжаю закупаться)
Сегодня был шоппинг день - купила молокоотсос - как бы он мне со вторым ребенком пригодился, но тогда финансы не позволяли его купить, теперь думаю пусть будет, пригодится. Ну и бодик на рост 68(чтоб точно подошел), кто знает насколько высокая родится, если учесть что первые два 57 и 59.
А еще наконец пополнила коллекцию своих Барби) собираю давно, но нового не добавляла несколько лет.. тут не устояла просто)
одна из мультика Холодное сердце кукла) Читать далее»
Коляска с поворотными колёсами.
Ну и я за советом по поводу транспорта.
Была сегодня в магазине детских колясок, понравилась такая модель.
У дочерей были коляски с обычными колёсами, поэтому не знаю, как с другими обращаться.
Раньше оставляли коляску в подъезде, теперь планируем поднимать на 2 этаж в квартиру (в подъезде запретили оставлять, поставили "колясочные", но там уже всё битком, да и коты повадились спать в колясках, ещё и метят их). Так вот вопрос - получится с поворотными колёсами "шагать" по ступенькам?
Миленькие подскажите Коляска Roan Marita подходит для августовского малыша???
Вот меня недавно осенило, что пора уже и задуматься, присмотреть транспорт. С Диашкой у нас была Anmar Hilux, вроде симпатичная, но очень непрактичная. Сейчас хочу подобрать довольно хорошо проходимую коляску т. к. дороги у нас оставляют желать лучшего, да и зима впереди+к тому я не любитель гулять по центральным дорогам возле проезжих частей, с дочей постоянными прогулками были частные сектора(без надоедливых собак), а там большинство щебенка. Читать далее»
О приданном))
Девочки, видела в магазине вот такой конверт-мешок
Мне понравилась сама идея, как думаете, удобно будет? Равноценен ли он распашонке+ползункам? Мне почему-то кажется что такой вариант более удобен, свободен и не так жарко будет на прогулках(чем штанишки). Рассматриваю для прогулок. С продавцом общались, говорит берут обычно 1-56 и 1-62, большее кол-во не нужно.
Что скажете?
А вы уже готовитесь к появлению малышика?
Всем привет
Малышок только-только начал шевелиться, а я уже бешеными голодными глазами смотрю на прилавки детских магазинов, высматриваю в гугле вязаные пледики для новорожденных, всякие шапочки-маечки-пеленочки-колясочки...
Муж говорит, что как только узнаем пол ребятенка, я как с цепи сорвусь, начну покупать всякие красивые малышовые вещи...
Я не суеверная в плане того, что заранее ничего нельзя покупать. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам