Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Развиваем ребенка дома (от 0 до 7 лет)
Группа

Развиваем ребенка дома (от 0 до 7 лет)

Дети охотно всегда чем-нибудь занимаются. Это весьма полезно, а потому не только не следует этому мешать, но нужно принимать меры к тому, чтобы всегда у них было что делать. Ян Амос Коменский
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Английский язык малышам"

Мещерекова "I can sing" карточки. Дополнила
Добрый день!
Кто сталкивался с этим пособием, наверняка знают, что середина состоит из листочков предназначенных для разрезания на карточки. А карточки эти получаются мелкие и хлипкие и постоянно норовят потеряться...
Наверняка кто-то был столь предусматрительным, что прежде чем разрезать эти странички, их отсканировал. Если такой человек есть среди нас, не мог бы он поделиться этими страничками?
Огромное спасибо всем прочитавшим!
Таки, я их нашла!
Английский язык детям до 3-х лет.
Девчонки, как думаете стоит ли обучать ребенка иностранному языку раньше трех лет? Сестра говорит, что чем раньше, тем лучше, а я вот как-то сомневаюсь еще по поводу возраста. Рассудите наш спор.
Как Вы обучаете ребёнка английскому?
Моя нереализованная мечта - выучить английский. В школе был французский, в колледже английский, но постольку-поскольку, в группе для "не говорящих". Потом институт... попытка ходить на курсы... но всегда и везде сразу замечали мой французский, ну не понимаю я почему пишется чайник, читается сковородка. Ну не в этот суть. Хочу с раннего возраста приучать ребёнка к английскому, чтоб потом легче было его изучать. Читать далее»
Курс английского языка
Всем привет. Всем, кто еще не знаком с данным сервисом, хочу его представить.
КУРС английского языка для малышей "English for Babies"
http://englishforbabies.hostenko.com/
Я со своей дочкой начала по нему заниматься. На данный момент не могу сказать, что есть результаты, так она еще не говорит, но видно, что ребенок частично понимает. Думаю, что более активно возьмусь за него, когда Софья заговорит.. На мой взгляд, на данном ресурсе есть чему поучиться )) Читать далее»
Занимаются ли ваши дети иностранными языками?
Занимаются ли ваши дети иностранными языками? Если да, то с какого возраста и каким образом?
Веселые прищепки)
Хотите, чтобы ваш малыш радовался, когда вы занимаетесь домашними делами и сушите белье? Тогда сделайте из скучных прищепок веселых друзей вашего малыша) Для этого всего лишь надо вырезать из фанеры веселые мордочки, их раскрасить и приклеить к прищепкам) Этим занятием вы украсите интерьер и сделаете новые занятные игрушки для малыша) Не забывайте, делая нового зверька повторять его название на английском языке, так малышу будет проще осваивать тему animals) Удачи!
Очумелые ручки)
Вот такую красоту можно сделать с малышом всего за час Берете карандаши, вырезаете цветную бумагу по спирали и наклеиваете! Хороший подарок своими руками) Только не забывайте, когда делаете повторять с малышом все цвета, например: yellow, blue, green. Мелкая моторика помогает усваивать новый материал и вы сразу убиваете двух зайцев: делайте прекрасные и красивые вещи и еще обучаете свое ребенка, при чем он этого не замечает, тк сосредоточен на поделке) Читать далее»
Срочно английский за месяц!
Через месяц поездка в США на месяц.
Сыну 4,5 года, он уже билинв-русский и итальянский свободно. Будет ходить в игровой центр, где детки постоянно меняются, учителя-постоянные. Хочу подготовить его для общения, дать минимальный словарный запас. Привет, пока, спасибо, хочу есть/пить, в туалет... играть, лепить, рисовать... Интенсив не получиться-есть еще дочка маленькая, заботы по дому,... да и 4.5 года-не для ускоренных курсов, да и лето-каникулы у нас... Читать далее»
Тематические картинки
Хочу поделится ссылкой. Картинки подойдут для изучения английского языка. Или если их русифицировать просто для занятий с малышами. Качество отличное. Варианты размеров.
http://www.kids-pages.com/
Английский язык. Счет и цвета
На мой взгляд это лучшее по данным темам.

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам