Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Развиваем ребенка дома (от 0 до 7 лет)
Группа

Развиваем ребенка дома (от 0 до 7 лет)

Дети охотно всегда чем-нибудь занимаются. Это весьма полезно, а потому не только не следует этому мешать, но нужно принимать меры к тому, чтобы всегда у них было что делать. Ян Амос Коменский
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Ссылки на презентации, мультики и т.д."

Учим цвета, Веселая радуга - Развивающий мультик
Учим цвета, Веселая радуга - Развивающий мультик.
Развивающий мультфильм для малышей от 6 месяцев "Игра в прятки"
Игра в Прятки "Ку-ку" - мультфильм для малышей от 6 месяцев от американского канала BabyFirstTV. Какую еще интересную игру для малышей придумать? Да.., это непросто! А у маленького забавного героя мультфильма "Игра в Прятки" это получилось!
Развивающий мультфильм про пожарную машину
Развивающий мультфильм для малышей от года - Веселая Мозаика. В серии сегодня мы соберем из геометрических фигур пожарную машину, а потом она поедет тушить пожар. Приятного просмотра малышам!
Динозавры учатся считать - развивающее видео для малышей
Многие малыши любят динозавров. Эти необычные животные почему то их очень привлекают))) в этом развивающем видео маленькие зрители увидят плюшевых динозавров, которые читают книжки и учатся считать. Мы покажем малышам, какими могут быть интересными книги и сам процесс чтения, раз уж их читают даже динозавры! Приятного просмотра!
Малыш, Улыбнись! - развивающий 3Д Мультфильм для самых маленьких
В этом мультфильме малыш продолжит знакомство с геометрическими фигурами, посмотрит как работает паровозик, и поиграет в прятки с Машей. А потом можно вырезать фигуры из цветной бумаги и поиграть самим)))
Учим цвета, играем с машинками!
Какая любимая игрушка у вашего малыша? В развивающим мультфильме "Мои игрушки" маленькие зрители увидят много игрушечной техники, здесь и транспорт и рабочие машины, самолеты и вертолеты. Сегодня мы поиграем с паровозиком и подъемным краном, а потом их раскрасим и назовем цвета!
Новый мультик про Паровозика Умняшу
Продолжение популярного развивающего мультфильма про забавного Паровозика Умняшу. Маленький паровозик везет в комнату с игрушками кубики с цифрами. Давайте расставим кубики по местам от одного до пяти и будем учиться считать!
Развивающий мультик от года про апельсины
Развивающий мультфильм СЛОВЕЧКИ для детей от года. Поговорим сегодня про апельсины... Они такие оранжевые, сочные и вкусные! А где растут апельсины и как их едят, узнаем из мультика! Давайте смотреть! ) Смотрите хорошие мультфильмы с вашими малышами и поднимайте себе настроение Приятного просмотра!
Мультфильм-раскраска про машинки
Развивающий мультик для самых маленьких "Мои игрушки" - это мультфильм-раскраска про машины и транспорт. От таких мультфильмов в восторге не только мальчики, но и девочки! Давайте сегодня поиграем с грейдером и самосвалом, и, конечно же, их раскрасим!
Новые слова для малышей в мультсериале "Словечки"
Развивающий мультик для малышей СЛОВЕЧКИ - это весёлые объяснения и яркие картинки. Маленькие зрители увидят на экране знакомые им предметы, а мы расскажем им, что это такое и что с этими предметами можно делать Сегодня мы поговорим о ложках!

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам