Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кулинарные идеи от elenka_V
Группа

Кулинарные идеи от elenka_V

В этой группе собраны быстрые и вкусные рецепты, которые проверены временем. Предлагаю всем попробовать. Заходить со своими ТАЗИКАМИ!!!!!!!! Кроме этого набираемся опыта в составлении меню и ведении домашнего хозяйства
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Блюда из рыбы"

Рыбка в пивном кляре
Рыба в кляре, для меня - рыбоеда, вкусна в любов виде: хоть горячем, хоть холодном. Это сытное блюдо для обеда или ужина, а также прекрасная холодная закуска для праздничного стола.
Я люблю кляр на минеральной воде или на пиве. Что касается рыбы, то предпочитаю морского окуня или судака).
В этот раз для холодной закуски взяла морской язык или пангасиус. Честно говоря, последнее время он мне не нравится, но муж купил и поэтому делаем. Читать далее»
Семга запеченная в овощах
Кто про что, а я про рыбу! Не могу себе отказать в удовольствие приготовить и покушать вкусненькую рыбку. Вот и в этот раз радостно вспомнив, что кроме рыбки полезно еще и овощи кушать, решила совместить. Я уже как-то описывала приготовление окуня на овощной подушке, а в этот раз у меня семга под овощами. Можно взять и не семгу, а любую рыбку, какую вы любите.
Для приготовления нам понадобытся:
Семга (форель) – 800 г
Лук репчатый – 2 шт.
Морковь – 2 шт.
Масло сливочное – 30 г Читать далее»
Рыбка под яблочком
Сбылась моя мечта - наконец я купила себе рыбку... А то ужо и на аквариумы друзей начала облизываться А так как еще и яблочный польский пирог затевался, то решила и рыбку делать с яблоком
Конечно, мечтала о лучшем, но у нас трудно найти хорошую рыбу Посему достала купленные стейки, приготовила все что мне понадобится:
2 стейка или филе семги (лосося, форели) у меня они гигантские
2 среднее яблоко кисло-сладкое
2 столовые ложки сливок
2 столовые ложки белого вина
соль
перец Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам