Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Кулинарные идеи от elenka_V
Группа

Кулинарные идеи от elenka_V

В этой группе собраны быстрые и вкусные рецепты, которые проверены временем. Предлагаю всем попробовать. Заходить со своими ТАЗИКАМИ!!!!!!!! Кроме этого набираемся опыта в составлении меню и ведении домашнего хозяйства
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Консервирование"

Просто вкусные кабачки
Приготовьте закуску кабачки с чесноком на зиму, вам обязательно понравится. Для приготовления берем: кабачки 2 кг, петрушка 200 г, чеснок 200 г.
Маринад: вода 0,5 л, по стакану сахара и растительного масла, душистый перец 5 горошин, соль 3 ст. ложки, половина стакана 6% уксуса.
[more] Читать далее»
Огурцы на зиму - соленые
Рассказав о малосольных огурцах поняла, что нужно рассказать подробнее о солении огурцов в зиму, т. е. для длительного хранения в квартире. К сожалению, пока моих фотографий нет, поэтому написано со стырнечинными, позже заменю их на свои.
По этому рецепту солила огурцы моя мама. Подвалов у нас отродясь не было, хранили банки всегда в квартире и нужно сказать стояли всю зиму ее огурчики, как миленькие. Рецепт самый простой и практически повторяет рецепт для малосольных огурцов.
1. Читать далее»
Малосольные огурцы с горчицей
Не прошло и года, как сподобилась я продолжить рассказ о своей консервации. И начну со столь почитаемых на Руси малосольных огурчиков
У каждой хозяйки есть свои хитрости и секреты приготовления этого славного закусончика. И, к слову сказать, соленый огурчик достоин не только памятника, но и целой Оды, возможно и напишу ее попозже у себя в дневнике.
Огурцы - прекрасное сырье для консервирования. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам