Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Увеличение груди: какие бывают методы?

Увеличение груди: какие бывают методы? Мифы о продуктах для увеличения груди и существующая реальность.
Женщины, чаще всего, недовольны своей внешностью, даже когда становятся королевой красоты. Больше всего претензий предъявляется к размеру бюста. Большинство женщин со скромными формами начинают завидовать дамам с большим бюстом, и мечтают обладать таким же шикарным бюстом. В настоящее время есть возможность, используя пластическую хирургию, увеличить грудь, но это дорого, больно, и не всегда возможно сделать. Вот почему, среди современных женщин, распространяются слухи о чудодейственных продуктах, которые делают грудь больше без упражнений и операций, просто их нужно есть регулярно.

О мифах и капусте…
Часто бабушки и мамы рассказывали в детстве девочкам, что чем больше есть капусты, тем больше вырастет грудь, это заставляло их верить и есть больше салатов из капусты, щей и других блюд, содержащих капусту. Помогло ли им это? Большинство из нас так и не обзавелись шикарными формами, и капуста никак не помогла. Может быть, есть нужно было пекинскую капусту, брокколи или цветную, а не обычную белокочанную?
Ученые считают, что это миф, правдивым с большой натяжкой, его можно считать только в подростковом возрасте. Почему? Объяснение простое, капуста это источник, минеральных веществ и клетчатки, при этом она имеет низкую калорийность. В подростковый период, организм активно растет и развивается, поэтому надо иметь здоровый кишечник, который регулярно опорожняется, а также пополнять постоянно запас минералов и витаминов. Рекомендуется есть капусту как витаминно-минеральную естественную добавку, но такое же свойство имеют и чеснок, огурцы, помидоры. Но на гормональный обмен, на генетическую программу организма, которые определяют размеры груди, капуста повлиять не может.

А какже фитоэстрогены?
Почти каждая женщина знает, что грудь растет из-за гормона эстрогена, который выделяет женский организм при половом созревании. А многие из нас знают, что некоторые продукты содержат фитоэстрогены, которые являются растительными аналогами женского полового гормона. Если есть постоянно эти продукты, возможно от этих фитоэстрогенов можно получить эффект, который подобен эффекту от настоящих эстрогенов.
Конечно, при потреблении большого количества продуктов с фитоэстрогенами, все это отразится на организме женщины, произойдет весовая прибавка и фигура приобретет округлые формы. Однако, избыточное количество этих веществ может дать побочные эффекты, а это онкологические заболевания, язва желудка, нарушение обмена веществ и ожирение. Содержатся фитоэстрогены в калорийных и тяжелых для организма продуктах, и съесть такое количество, чтобы повлияло на увеличение груди, невозможно. А при употреблении физиологически допустимого количества, эти фитоэстрогены на активный рост груди не влияют.

На какие эксперименты наложен запрет?
Разные продукты, которые могут применять для увеличения груди, могут наносить значительный вред здоровью и их не следует употреблять совсем, даже в качестве последнего шанса. Так, например, не стоит употреблять сухие или прессованные дрожжи, которым приписывают свойства, которые увеличат грудь, но это миф, они не вызовут ничего, кроме диареи. Также, не надо есть сырое дрожжевое тесто, оно приведет к вздутию живота и сильному запору.

Еще одним способом увеличения груди принято считать светлое пиво, которое рекомендуют пить по литру ежедневно. Однако, сегодняшнее магазинное и разливное пиво не является настоящим хмельным продуктом, вы быстрее заработаете пивное брюшко и болезни печени, но грудь не вырастите. Кроме всего, у женщин очень быстро развивается пивной алкоголизм, это практически неизлечимое сложнейшее заболевание.
Не стоит пользоваться сомнительными рецептами, втирая в кожу груди соки различных растений, прикладывая к ней горчичники и наносить йодную сетку. Это приведет к маститу и оперативному вмешательству.

Если надо подправить формы, то надо начать правильно питаться и немного набрать вес, сочетая это с нагрузками на пресс. Когда женщина полнеет, у нее полнеет равномерно грудь, живот и бедра. Активные занятия спортом при наборе веса, сохранят живот и бедра стабильного размера, а увеличение веса направится в область груди. Но можно быстро набрать вес во всех областях, проще подкачать конкретно грудные мышцы, тогда размер бюста увеличится.

Что можно кушать?
Если же вы не хотите заниматься спортивными занятиями, и как метод коррекции размера и формы груди, хотите использовать только питание, то существует несколько продуктов, которые если не увеличат размер груди, то придадут ей тонус и улучшат ваше самочувствие.
Для красоты груди и ее здоровья, такие продукты как соя, тыква, имбирь, куркума, гвоздика, помидоры, яблоки и папайя. Включайте чаще эти продукты в свой привычный рацион питания.

Немного увеличить грудь могут бобовые культуры, особенно рекомендуется фасоль, горох, чечевица. Можно с ними готовить супы и вторые блюда, но бобовые слишком калорийны и тяжелы для кишечника, их не стоит употреблять ежедневно, а только один или два дня в неделю.
Одним из средств по увеличению груди в народной медицине является травяной чай с молоком, который заваривается из листьев земляники или душицы. Рекомендуется выпить натощак около 100 мл такого чая, а потом плотно поесть.

Росту груди помогут мед с орехами. Нужно взять банку очищенных от скорлупы грецких орехов, залить их лимонным соком и жидким медом, перемешать и принимать в день два раза по столовой ложке, после еды утром, вечером перед сном.
Для роста груди полезны каши, особенно овсяная, рисовая, кукурузная и пшеничная. В них можно добавить молоко или сливки. Но использовать надо настоящие крупы, а не быстрые завтраки, в которых не остается ничего от пользы злаков.

Очень полезно для увеличения груди включать в рацион питания растительные масла. Льняным, оливковым или кунжутным маслами следует заправлять салаты или принимать внутрь по чайной ложечке утром, после завтрака. Еще один полезный продукт это рыба, особенно лосось, которую рекомендуется кушать хотя бы раз в неделю.

Одними продуктами, без вмешательства хирургов, нельзя увеличить грудь на один или два размера. Но поддерживать форму груди, повысить ее упругость и тонус кожи, можно, используя здоровое питание и занятия спортом.
Еще статьи на тему "Боль в груди: причины, обследование, рекомендации":
Боли в груди - проблемы с сердцем
Боли в груди - сердечно-сосудистые болезни
Боли в груди - сердечно-сосудистая патология
Боли в груди - сосудистые и прочие нарушения
Боли в груди - аритмии, желудок, легкие
Плеврит у детей.
Диагностика и лечение плеврита у детей.
Диафрагмальные грыжи у детей: что это и как лечат?
Что такое пневмофиброз, чем опасен?
Грыжи в области Диафрагмы: чем опасно?
Возможные причины свистящего дыхания
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Увеличение груди: какие бывают методы?
  Мифы о продуктах для увеличения груди и существующая реальность.
Женщины, чаще всего, недовольны своей внешностью, даже когда становятся королевой красоты. Больше всего претензий предъявляется к размеру бюста. Большинство женщин со скромными формами начинают завидовать дамам с большим бюстом, и мечтают обладать таким же шикарным бюстом. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

рамушка
26 октября 2017 года
+1
Как вовремя я попала на вашу статью, только вчера себя придирчиво осматривала в зеркале и подумала, что надо спросить в СМ, может кто знает без хирургические способы увеличения груди

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам