Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
Группа

ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

В этой группе будут интересные посты об известных и интересных людях:актеров театра и кино,артистов,певцов,музыкантов,поэтов,писателей и всех людей других профессий.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Актрисы и актёры зарубежного кино!"

Бессмертная классика в исполнении Фрэнка Синатры!
Его голос невозможно не узнать! Многие песни Фрэнка Синатры уже сотни раз были перепеты, но до его уровня дотянулись далеко не каждые! Люблю его голос с лёгкой хрипотцой! Он обладает каким-то магнетическим шармом и притягательностью!
«Странники в ночи» это наверно одна из главных визитных карточек Ф. Синатры! Загадочная, тягучая как мёд, такое впечатление производит на меня эта песня! Безусловно Ф. Синатра потрясающий артист обладающий многогранным талантом! Читать далее»
Неповторимый Марио Ланца
Как-то в Нью-Йорке после одного из своих триумфальных концертов Лучано Паваротти, Хосе Каррерас и Пласидо Доминго давали пресс-конференцию. Журналисты задали корифеям вопрос: кто вдохновил их начать музыкальную карьеру. Самое удивительное, что все три лучших тенора мира дали одинаковый ответ – Марио Ланца.
Фильмами с его участием в 50-х годах прошлого века восхищался весь мир. В них звучит самая разная музыка: поп-шлягеры, итальянские канцоны и, конечно же, оперные арии. Читать далее»
Роберт Де Ниро: женщины знают, как решить все проблемы своих мужей
После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной. Я начинаю сомневаться в своем браке». Читать далее»
Адриано Челентано - 79 лет!
“Мне достаточно было того, чтобы он не стал разгильдяем, чтобы у него была хорошая профессия, хорошая жена и дети, и чтобы он жил обычной спокойной жизнью. Но посмотрите теперь, какой сын у меня получился! Король. Все ему радуются, мальчишки на улице его останавливают и называют по имени, «Адриано, Адриано», когда он открывает рот, все начинают смеяться, а когда он поет, то вокруг начинается сумасшествие. Читать далее»
ЗДРАВСТВУЙ, ГРУСТЬ... ЖЕРАР ФИЛИПП
«Жерар Филипп оставил после себя образ весны и молодости. Нужно уметь позавидовать ему с горечью», - написал о нем Луи Арагон. За пятнадцать лет работы Филипп снялся в 29 фильмах и был самым знаменитым, самым любимым и самым популярным актером не только во Франции, но, пожалуй, во всем мире. Читать далее»
"Она воплотила в кино идеал интеллектуальной женственности…".
"Ты — моё вдохновение. Не будь тебя — не было бы и половины всего того, что сотворено мной."
Пьер Карден
Их встреча произошла случайно. А может быть, всё было предрешено заранее, свыше. Она уже была известной и востребованной актрисой, снялась у Луи Маля в "Лифте на эшафот" и "Любовниках", у Микеланджело Антониони в "Ночи", у Питера Брука в "7 днях. 7 ночах" ("Moderato cantabile" ). Получила серебряную премию Каннского фестиваля за лучшую женскую роль. Читать далее»
Федерико Феллини и Джульетта Мазина. История любви
Джульетта Мазина и Федерико Феллини в Кремлёвском дворце съездов, 1963 год
Пятьдесят лет и один день — столько продлился брак Федерико Феллини и его верной супруги, актрисы Джульетты Мазины. Вместе они творили историю мирового кинематографа, существуя в уютном мире грёз и фантазий. В день рождения великого итальянского режиссёра АиФ.ru вспоминает о той, что навеки стала его второй половиной.
Сила притяжения Читать далее»
Очаровательная Одри Хепберн
Профиль автора удалён
Мало кто из настоящих кинолюбителей или просто поклонников современного искусства не слышал имени знаменитой англо-американской актрисы Одри Хепберн, блиставшей на больших экранах в 50-60-х годах прошлого столетия. Ее сногсшибательный вид и умение эффектно держать себя на экране сводили с ума миллионы мужчин на разных континентах. Естественно, что женщины еще в то время старались узнать секреты ее успеха, пытались изучить стиль и макияж Одри Хепберн, и применять их в повседневной жизни. Читать далее»
Джонни Депп.
Джон Кристофер «Джонни» Депп II родился 9 июня 1963 года в городке Овенсборо (штат Кентукки).
Он был четвертым ребенком в семье Бетти Сью Палмер и Джона Кристофера. Его детство невозможно назвать счастливым даже с большой натяжкой. Мать с утра до ночи работала официанткой в дешевом кафе, чтобы прокормить своих детей. Отец же был инженером коммунальных служб, а в свободное от работы время сильно пил, ругал детей и поколачивал мать. Читать далее»
«Она соблазнительна, как грех, и неподкупна, как сама добродетель» (Луис Бунюэль о Катрин Денев)
Робкая, стеснительная девочка и не помышляла в детстве о том, чтобы когда-нибудь стать актрисой. В отличие от красавицы-сестры, которая грезила кинематографом, Катрин Денёв была скромна в желаниях. Но судьба выбрала для кино именно её, и совершенно неожиданно.
САМА СЕБЕ ПИГМАЛИОН
Катрин Дорлеак появилась на свет хмурым дождливым утром 22 октября 1943 года в оккупированном немцами Париже. В октябре 2011-го ей исполнилось 68, но она по-прежнему остаётся одной из красивейших актрис французского кино. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам