Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
Группа

ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

В этой группе будут интересные посты об известных и интересных людях:актеров театра и кино,артистов,певцов,музыкантов,поэтов,писателей и всех людей других профессий.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "О фильмах."

В БОЙ ИДУТ ОДНИ «СТАРИКИ»
«В бой идут одни „старик“» — советский художественный фильм 1973 года режиссёра Леонида Быкова, повествующий о буднях лётчиков-истребителей в годы Великой Отечественной войны.
Выйдя на экраны в 1974 году, фильм собрал 44,3 млн кинозрителей, став четвёртым в прокате и единственным в десятке самых кассовых фильмов того года, посвящённым тематике Великой Отечественной войны. Фильм, режиссура и актёрская работа были также отмечены наградами республиканских и международных кинофестивалей. Читать далее»
КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА МАЛЬЧИКА ВАНЕЧКИ ИЗ ФИЛЬМА "ОФИЦЕРЫ"
44 года назад на экраны вышел фильм Владимира Рогового "Офицеры". Фразу, которая затем стала крылатой: "Есть такая профессия - Родину защищать!", произнес тогдашний министр обороны СССР Андрей Гречко. Он, кстати, и был инициатором создания этого фильма. О взрослых актерах, сыгравших главные роли в картине, написано много. Рано ушли из жизни Георгий Юматов и Наталья Рычагова. Читать далее»
Пять образов Анны Карениной в кино: от Греты Гарбо до Татьяны Друбич
В январе в российский прокат вышла очередная экранизация романа Льва Толстого "Анна Каренина". На этот раз за трагическую историю взялся британский режиссер Джо Райт, известный своими киноверсиями романов "Гордость и предубеждение" и "Искупление", а текст адаптировал сам Том Стоппард. Разыграли любовный треугольник Кира Найтли, Аарон Тейлор-Джонсон и Джуд Лоу. Читать далее»
40 лет " Большой перемене"
40 лет легендарному фильму. Четырехсерийный фильм о Несторе Петровиче и его подопечных можно по праву назвать первой советской "мыльной оперой". Зрители увлеченно следили за развитием отношений между учениками "9-А" и преподавателями. Но настоящие страсти остались за кадром.
Звезд "Большой перемены" связали не только съемки, но и обиды, неприязнь, благодарность и, конечно, любовь. Эти свои впечатления от съемок они пронесли через всю жизнь. Читать далее»
57 лет «Карнавальной ночи»
«Я вам песенку спою про пять минут, эту песенку мою пускай поют» - пожелание героини Леночки Крыловой исполнилось на все сто. Одна из лучших комедий Советского Союза - «Карнавальная ночь» - вышла на экраны 29 декабря 1956 г., и с того момента в преддверии каждого Нового года уже 55 лет с голубых экранов звучит эта мелодия…
Неудачные пробы
Но начиналось всё не так радостно. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам