Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Избавляемся от лишнего правильно
Группа

Избавляемся от лишнего правильно

Группа для тех, кто перепробовал разные способы похудения, но так и не добился желаемого результата.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Светлана Бронникова - психолог"

"Я устаю", "У меня всё болит", "Мне некогда", "Яжемать", "Мне стыдно", "Спортзал далеко и дорого" - узнали себя? Тогда вам сюда
Для большинства из нас словосочетание “заниматься спортом” означает нечто мучительное, насильственное: рано вставать, много потеть, делать что-то одновременно и скучное, и утомительное. Многие воспринимают активное движение как неотъемлемую часть диеты и предпринимают что-то в этой области только тогда, когда пытаются похудеть, испытывая привычное чувство вины, когда забрасывают и то, и другое.
Движение - неотъемлемая часть жизни интуитивного едока. Читать далее»
Какой вы едок? Результаты теста.
Для справки.
“Осторожный едок”. Помешан на здоровом питании, как он его себе представляет. Не смешивает белки с углеводами, а углеводы с жирами. Не ест простых углеводов. ГМО, или ест только органическую пищу. Практикует сыроедение или вегетарианство. Закупка продуктов на неделю - приключение на полдня, поскольку состав каждого купленного продукта изучается с особым тщанием.
Супермаркет для осторожного едока - примерно то же, что заминированное поле для сапера. Читать далее»
Какой вы едок?
Далеко не все из нас подвержены тотальному диетическому мышлению. Многие едят без диетических ограничений, но поправляются, поскольку используют еду для решения эмоциональных проблем. Многие едят в различных социальных ситуациях, будучи не в силах сопротивляться виду и присутствию еды.
А какой едок вы? Какой у вас пищевой сценарий? Давайте разберемся. Читать далее»
Берем себя за зад и не раскисаем!
Значицца так, дорогие мои. Как я погляжу, у единиц всё ок, остальные либо в упадке сил, либо сражаются с порывами обожраться.
Поднимите руки, кто Бронникову читал? Ту самую, про которую я вот тут бухтела https://www.stranamam.ru/ Чой-то кажется мне что либо никто, либо не до конца.
Девоньки, дорогие, перестаньте себе запрещать калорийности всякие, перестаньте смотреть на еду, как на "НИЗЗЯ!", перестаньте заниматься самоедством после того, как объелись. Это ж угробление всех похудательных трудов. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам