Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Избавляемся от лишнего правильно
Группа

Избавляемся от лишнего правильно

Группа для тех, кто перепробовал разные способы похудения, но так и не добился желаемого результата.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "тренировки"

Кардионагрузки для сжигания жиров
Есть особый вид физических упражнений, называемый кардио, который весьма эффективен в процессе сжигания жировых отложений в нашем теле и незаменим во время избавления от лишнего.
Давайте для начала разберем, что собой представляют кардиотренировки и в чем состоит их важность и польза. А после уже решим, сколько таких тренировок нам понадобится для приведения веса к норме.
Что такое кардиоупражнения, кардионагрузки или, как их еще называют анаэробные? Читать далее»
Аэробные нагрузки. Мнение доктора.
Из Блога доктора Утина:
Когда я рассказываю своим пациентам, что по рекомендации NYHA они должны иметь минимум 150-300 минут аэробных нагрузок в неделю они закатывают глаза и начинают считать. Я говорю, что я уже посчитал. Это 25-45 минут непрерывной нагрузки ежедневно, при которой вы будете испытывать одышку, но сможете поддерживать разговор короткими фразами.
Чаще всего на меня смотрят как на деревенского дурачка.
«Это откуда нам взять время на эту вашу нагрузку?» - как бы говорят они. Читать далее»
Переход на следующий этап. Поддержка результата.
Всем привет.
Праздники отгуляли, уже вроде и в рабочее русло втянулись.
Я как и многие на праздники дала слабину. Но я, все таки молодец, и вяла себя в руки. На сегодняшний день моя задача максимум выполнена - весы показывают 71,5 кг (а хотела я скинуть до 72). На этих выходных разглядела себя в зеркало во всей красе. Я себе уже начала нравится. Достала из закромов свои любимые вещи и смогла их одеть. Читать далее»
Спортивное бельё
Точнее, интересует его часть - бюстгалтер... Да не какой-нибудь, а на скромненькую Е-ЕЕ-ншую грудь при окружности 75-80.
Бывает такой? В котором можно прыгать и скакать, или хотябы довольно резво передвигаться, не держа свои родные обеими руками и в целом - не боясь за здоровье своих внутренних и внешних органов...
Можете посоветовать интернет-магазин, где купили проверенный экземпляр?
Физнагрузка в бассейне
По воскресеньям мы втроем ходим в бассейн. Бассейн арендует центр здоровой семьи. Три года моему младшему - три года мы туда ходим.
За два часа мы успеваем и поплавать, и погреться в сауне, и пообщаться с родителями малышей, тренером. Температура воды обычно (учитывая, что груднички плавают) 28-30 градусов по Цельсию. Ну и две сауны - одна пожарче, другая похолоднее))) Вот так бассейн выглядит:
На фото я с младшеньким - отдыхаем)) Читать далее»
Как работать с трекером для записи тренировок
Не умею я коротко писать, уж простите
30 января стартует наш третий марафон стройности. В этот раз упор будет не на показатели веса и объемов тела, а на физические нагрузки.
По опыту прошлых марафонов, наблюдается тенденция частых срывов в питании и, как следствие, схождение с марафонской дистанции. В этот раз будем воздействовать на наш любящий вкусняшки мозг с другой стороны. По принципу: "Объелся лишнего/вредного - будь добр сжечь"
Я пользуюсь спорт-трекером "Аэробия". Читать далее»
Подскажите, девочки...
Я опять с глупым вопросом Если у меня после тренировки мышцы не болят, это значит я халтурю? Вроде на тренировке из последних сил последний подход делаю, а мышцы не болят после тренировки
Тренировка для мам в декрете.
По многочисленным просьбам, выкладываю пост о том, как я тренировалась, когда не было возможности пойти в тренажерный зал.
Надеюсь, кому-нибудь пригодится. Удачи всем стройнеющим!
http://vb-life.ru/
Первые результаты
Http://vb-life.ru/index.php/здоровье/37-первые-результаты
Вот такая она...
... Джиллиан Майклз
Когда я только начала свой похудательный путь, именно такой тренер мне был бы нужен. А сейчас, когда у меня есть альтернатива залу и другая методика тренировок, к такой бы ни за что не пошла.
А вы бы пошли к такой Джил?

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам