Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Избавляемся от лишнего правильно
Группа

Избавляемся от лишнего правильно

Группа для тех, кто перепробовал разные способы похудения, но так и не добился желаемого результата.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "мотивация"

Дробное питание. Соотношение БЖУ.
Еще пару вдохновляющих видео от Базилио (Антона).
Кто уже готов стать стройным навсегда - тому их надо посмотреть и перестроить свою жизнь. Базилио рассказывает очень понятным языком, с железными мужскими аргументами.
Если эти видео заинтересуют, то у него не только мужики приводят себя в форму, но и женщины, о чем есть много много видео-отчетов)))
Напоминание о принципах правильного питания
Девочки, всем здравствуйте))
Расскажу вам информацию из инета для вдохновения))
Есть такая Татьяна Малахова. На ютюбе ее легко найти. Она была в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" и ее популярность после этого резко пошла вверх.
Продает свою методику "Будь стройной!" за 2 тыс. руб. Я ни в коем случае не предлагаю покупать ее книгу!
Ничего нового в ее системе (на ее сайте много информации) не нашла, но ничего не логичного - не увидела. Читать далее»
Диетолог объяснила, почему не получается похудеть
Чем больше лишних килограммов, тем тяжелее от них избавиться.
Одни люди легко сбрасывают вес, а для других это непосильная задача, особенно если речь идет о женщинах. Австралийский диетолог Кэйт Сэйв (Kate Save) рассказала читателям The Daily Mail о нескольких факторах, лежащих в основе проблемы набора лишнего веса и похудения.
Самым важным фактором является индивидуальная скорость обмена веществ, то есть насколько быстро или медленно ваш организм расходует калории и получает энергию из пищи. Читать далее»
Как избавиться от зависимости от сладкого и укрепить здоровье
Девочки, есть такая информация из инета:
Если вы уже испробовали множество различных диет, специальных добавок, несколько раз давали себе обещание есть меньше сладкого, перестать есть мучное, с понедельника начать пить больше воды или отказаться от кофе и все без долгосрочного результата, то вам будет интересно прочитать этот анонс.
Большинство из нас, когда не выполняют поставленные перед собой задачи, склонны винить себя в отсутствии силы воли или слабом характере. Однако это не верно. Читать далее»
5 причин переедания и как с ними справиться
Пять глубинных причин переедания и срывов. Какие эмоции толкают вас к перееданию? Что делать вместо того, чтобы заедать стресс, усталость и раздражение?
Существует пять основных причин, почему мы обращаемся к еде – это может выражаться в «заедании» эмоциональных проблем, переедании, либо обжорстве.
В каждом случае вы едите, чтобы удовлетворить потребность — а не потому, что вы неудачница, вам не хватает силы воли или потому, что с вами что-то не так. Читать далее»
Названы главные способы уберечься от рака
Исследователи из Американского онкологического общества (ACS) пришли к выводу, что причиной половины случаев заболевания раком является нездоровый образ жизни. Об этом сообщается на сайте Zmescience.
Специалисты проанализировали данные, полученные Центрами по контролю и профилактике заболеваний США и Национальным институтом рака. Читать далее»
Как наши гены заставляют нас переедать и что с этим делать
Влияние наших ген на переедание и привязанность к углеводам
Есть такая теория, которая все больше признается антропологами, – это теория оптимального собирательства. Метод, к которому пришли наши предки, потому что собирательство само по себе – не очень эффективное дело. Особенно охота, когда приходится за кем-то долго бегать.
Задача у наших предков была простая: потратить наименьшее количество энергии и получить наибольшее количество калорий, наибольшее количество еды. Читать далее»
Если вы переживаете затяжной стресс... как постройнеть
Если вы переживаете затяжной стресс, в вашей крови сохраняется высокий уровень кортизола. Вот три примера того, как это бывает, и советы врача и тренера для таких случаев.
Как все это работает: когда мозг оценивает ситуацию как опасную, надпочечники начинают вырабатывать гормон стресса — кортизол. Тот, в свою очередь, помогает выработке глюкозы, которая является мощным источником энергии для организма. «Кортизол — помощник на короткой дистанции, он помогает мобилизовать все силы в нужный момент. Читать далее»
Сколько нужно ходить и бегать, чтобы сбросить 30 кило
НИКИТА ЕФИМОВ, скинувший почти за полгода три десятка килограммов, делится реально полезными секретами. От редакции LJ MEDIA
Как человек, схуднувший на тридцатник за полгода с небольшим, могу поделиться некоторыми соображениями и личным опытом по этому вопросу. Собственно, этот пост про то, что помогло лично мне. С цифрами и конкретикой.
Как я уже писал, в моём случае главная физическая активность – это ходьба. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам