Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как избавиться от зависимости от сладкого и укрепить здоровье

Девочки, есть такая информация из инета:

Если вы уже испробовали множество различных диет, специальных добавок, несколько раз давали себе обещание есть меньше сладкого, перестать есть мучное, с понедельника начать пить больше воды или отказаться от кофе и все без долгосрочного результата, то вам будет интересно прочитать этот анонс.


Большинство из нас, когда не выполняют поставленные перед собой задачи, склонны винить себя в отсутствии силы воли или слабом характере. Однако это не верно. Причина не в вас, а в отсутствии системного подхода и грамотной поддержки.
Автор блога Live up! И эксперт в здоровом питании и образе жизни Юля Корнева @liveupblog, проводит послепраздничный бесплатный марафон по отказу от сахара. Марафон – это 7 дней практики, наполненные новыми знаниями, открытиями, мотивацией и новыми привычками.
После рождения первого сына и бессонных ночей в течение года, которые довели ее до злоупотребления сладким и бесконтрольному поеданию мучного, Юля решила разобраться в проблеме. Несколько лет поиска ответов, огромное количество ошибок и неправильных методов борьбы с сахаром, обучение у лучших специалистов в итоге привели Юлю к созданию курса «Сахарный детокс», в котором она помогла уже сотням женщин избавиться от сахарной зависимости.

Уже несколько лет Юля успешно борется с сахаром в жизни не только своих детей, близких и друзей, но и с искренним энтузиазмом продвигает анти-сахарную идею своим читателям и клиентам.

В преддверии праздников и сезона «давания обещаний» и последующих скорых разочарований, Юля решила помочь нам подготовиться и начать новый год с правильным настроем, информационно подкованными и научиться сдерживать собственные обещания, не изменять выбранному в начале года курсу на улучшение здоровья и внешнего вида!


- Верните в свои руки контроль над потреблением сладостей, мучного и других нездоровых продуктов.

- Прекратите срываться и объедаться печеньем и шоколадом, а научитесь наслаждаться десертами осознанно, по собственному выбору и в безопасных объёмах.
марафон 15 января:
http://detox-live.ru/marathon
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как избавиться от зависимости от сладкого и укрепить здоровье
Девочки, есть такая информация из инета:
Если вы уже испробовали множество различных диет, специальных добавок, несколько раз давали себе обещание есть меньше сладкого, перестать есть мучное, с понедельника начать пить больше воды или отказаться от кофе и все без долгосрочного результата, то вам будет интересно прочитать этот анонс. Читать полностью
 

Комментарии

nadiazalevscaia
22 января 2018 года
+1
Спасибо! Полезный марафон.
Наталья свет Витальевна (автор поста)
23 января 2018 года
0
участвовали?
nadiazalevscaia
24 января 2018 года
+1
Да. Поняла сколько переедаю сахара. Теперь стараюсь следить.
Наталья свет Витальевна (автор поста)
24 января 2018 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам