Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Избавляемся от лишнего правильно
Группа

Избавляемся от лишнего правильно

Группа для тех, кто перепробовал разные способы похудения, но так и не добился желаемого результата.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "спорт"

Недельный марафон "ни дня без спорта".
Собственно, все написано в заголовке. Это я делаю для себя, но все желающие добро пожаловать. Вместе веселее. Такими вот маленькими марафонами я себя и стимулирую. Так как организм настойчиво требует шоколада, а отказывать ему не хочется, чтобы совсем с ума не сошел, будем заниматься активно спортом. За 6 месяцев бега и 2 месяца пп, я распрощалась с 10 кг лишнего веса. Так как его еще осталось много, то надо себя как-то стимулировать. Все желающие добро пожаловать. Читать далее»
Прошу помощи в выборе!!!
Девочки! Милые подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать мини степпер Torneo Ritmo, цена очень приемлимая, сильно никуда не походиш , двое маленьких деток )
"В Новый год с новой фигурой"
Всем привет!!!
Приглашаю всех желающих принять участие в нашем предновогоднем марафоне, тех кто хочет вместе с нами постройнеть, подтянуться
Для каждой из вас это время скорее всего будет не простым, ведь смена культуры питания и образа жизни не дается просто так и сразу, будет борьба с привычками, с вкусовыми предпочтениями, с соблазнами, с результатами, которые не сразу будут заметны.
Но главное очень очень захотеть и все получится, я вам обещаю... Читать далее»
Метеозависимость
Метеозависимость – не повод ставить крест на фитнесе
Ага, легко сказать, но не всегда получается
Я плохо переношу именно смену погоды, еще хуже жару, к тому же я гипотоник, но нашла советы, может и вам пригодятся Не поленитесь, дочитайте до конца
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Читать далее»
Старт!
Еще раз всем-всем спасибо, кто согласился поддержать мою идею и меня-лентяйку заодно
Тех, кто недавно о нас узнал и присоединился приглашаю на досуге почитать посты здесь, в группе, с самого начала и скачать книжки. Ссылки на книжки висят в анонсе группы. Там очень доступно изложено о питании и тренировках.
Окончание марафона 16 сентября. Голосование с 17-го по 19-е сентября. 20-го сентября - объявление победителя. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам