Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Избавляемся от лишнего правильно
Группа

Избавляемся от лишнего правильно

Группа для тех, кто перепробовал разные способы похудения, но так и не добился желаемого результата.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "книги"

Физиология похудения
Чтобы путь к идеальному телу стал максимально эффективным, необходимо знать физиологические процессы, происходящие при изменении рациона. От редакции LJ MEDIA
Процесс похудения сложнее, чем «Ешьте меньше калорий, чем тратите»!
Казалось бы, сбросить вес очень легко: все, что нужно – это поддерживать отрицательный баланс, получая меньше калорий (энергии), чем нужно организму для функционирования. Но все не так просто. Читать далее»
Продолжим? Бухгалтерский учет калорий после диеты.
Продолжим знакомиться со статьями диетолога Евгении Кобыляцкой. В предыдущей части рассказывалось, что происходит с метаболизмом на низкокалорийной диете. В этой части рассказывается как ведет себя организм после отмены диеты.
Иногда человек сходит со строгой диеты незаметно для себя. Организм не желает подстраиваться под чужой, навязанный ему стандарт, и потихоньку сопротивляется. Читать далее»
Как вам?
1. С наручниками на руках, закованный в кандалы и связанный морским канатом, один человек был брошен в Калифорнийский залив в Лонг-Бич. Второй конец каната был прикреплен к семидесяти лодкам, раскачивавшимся на волнах залива, – на борту каждой находилось по одному пассажиру. Борясь с сильным ветром и течениями, мужчина проплыл более двух километров до моста Кингс-Бей, на буксире он тянул семьдесят лодок с пассажирами. Так Джек Лаланн отметил свой день рождения. Ему исполнилось 70 лет. Читать далее»
Как я тренируюсь
Я наконец-то ее получила!
http://vb-life.ru/
Скидка на книжку!!!
Девчата, зашла сейчас в "Лабиринт", а там только сегодня акция - скидка 11% + к тому, что у вас уже есть. У меня 5% уже есть, итого 16%.
Я давно хочу себе "Тренировку заключенных", а то неудобно по электронной лазить. Я ее себе заказала!!! Ту, что с нормальным переводом. Обещали 2-го сентября доставить.
Если кто хочет, могу заказать со своей скидкой. Мне с этого ничего не перепадает, просто есть возможность подешевле.
Может, кому еще что-то из "Лабиринта" нужно? Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам