Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Берем себя за зад и не раскисаем!

Берем себя за зад и не раскисаем! Значицца так, дорогие мои. Как я погляжу, у единиц всё ок, остальные либо в упадке сил, либо сражаются с порывами обожраться.

Поднимите руки, кто Бронникову читал? Ту самую, про которую я вот тут бухтела https://www.stranamam.ru/post/8022509/ Чой-то кажется мне что либо никто, либо не до конца.

Девоньки, дорогие, перестаньте себе запрещать калорийности всякие, перестаньте смотреть на еду, как на "НИЗЗЯ!", перестаньте заниматься самоедством после того, как объелись. Это ж угробление всех похудательных трудов.
Ну наешьтесь вы до отвала, раз хочется. Пусть вас потошнит чуть-чуть.
Я вот считаю полной дурью летом отказываться от фруктов, ягод, арбузов, кукурузы и прочих сезонных радостей, только потому, что там сахар, углеводы и еще много всего. Ну и )(рен с ним, с сахаром. Ну наберете килограммчик, ну два. Потом будет стимул поработать, чтоб убрать их обратно.

Не поленитесь, почитайте Светлячка. Я потратила несколько минут в день в течении недели, прочитала ее посты и жить легче стало. Сейчас у меня в "обжираловном шкафу" чего только не лежит. А не хочется. Вообще.

Миро тоже жрет салат "Оливье", правда, после тренировки.


Давайте, не ленитесь, все, у кого жор, стресс, еще Бог знает что, и вы это заедаете - бегом сюда https://www.stranamam.ru/post/8022509/
А для затравки, что тетенька дело говорит, вот вам примеры:

... Целый ряд продуктов содержит незаменимую аминокислоту триптофан. Незаменимыми аминокислоты называются потому, что получить их можно только из еды, и более ниоткуда. Триптофан содержится в мясе и рыбе, но ровно также он содержится в бананах и арахисовом масле. Триптофан также стимулирует выработку серотонина. В результате человек очень быстро соображает, что если поесть, то настроение его улучшится. Существуют пищевые аддикты, которые почти не едят сладкого, но вовсю лопают бутерброды с колбасой...

Худеть вообще не нужно. Достаточно изменить собственное пищевое поведение, и вес нормализуется сам собой.
Проверено на себе.


... Я ем "за компанию". Муж пришел с работы, дети - из школы, я не голодна, но ем, потому что это способ коммуникации или средство структурирования этой коммуникации.

Я ем, потому что социальная ситуация подталкивает меня к этому. Я пришел в гости, и отказываться неудобно. Ко мне пришли гости, и не накормить их - негостеприимно.

Я ем, потому что еда находится перед моим носом, и разу уж она тут лежит, съем-ка я ее (то, что отмечают почти все компульсивные едоки - если мне неполезно это есть, мне нельзя иметь этого в доме).

Я ем, потому что я привык, что определенные действия в моей жизни сопровождаются едой. Субботний поход за продуктами, поездка с детьми в кино и многое другое ставят нас перед лицом множества предприятий культурного питания, которые так заманчиво открывают нам свои двери - можно не готовить, не убирать посуду, и мы все равно уже здесь...

Я ем, потому что я хочу пить, а я не привык отличать жажду от голода. Я ем, потому что я замерз, я ем, потому что у меня болит голова, каждый сигнал со стороны тела, не являющийся голодом, я интерпретирую как голод, потому что мне слишком тревожно или слишком сложно принять голод как есть.

Я ем, "чтобы не испортилось" и "ну не выбрасывать же", то есть использую тело, как мусорное ведро...

Не раскисаем, время баттла тикает. Не отъеденными же боками блистать на фотках в голосовании.
Как прочитаете Свету, покажу вам еще одно видео, которое облегчит большинству жрачные страдания и, может быть, повысит самооценку.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Берем себя за зад и не раскисаем!
  Значицца так, дорогие мои. Как я погляжу, у единиц всё ок, остальные либо в упадке сил, либо сражаются с порывами обожраться.
Поднимите руки, кто Бронникову читал? Ту самую, про которую я вот тут бухтела https://www.stranamam.ru/ Чой-то кажется мне что либо никто, либо не до конца. Читать полностью
 

Комментарии

ЯМотря
15 июля 2014 года
0
ну вот а я так надеялась, что излишки уберутся с отправкой посылки в Кению

да, можно есть всё, понемногу и всегда, главное не переедать)
vknext (автор поста)
15 июля 2014 года
0
Не могу согласиться, что всё можно есть. Если не отказаться хотя бы на первое время от калорийных продуктов, смысла не будет.
ЯМотря
15 июля 2014 года
0
Если съесть 20-30 грамм торта, то оскомина собьётся, а хотелки уйдут. Уж если кажется, что торт на бока "ляжет", то пройти пешочком метров 300 лишних. Разве нет?
vknext (автор поста)
15 июля 2014 года
0
Надо либо объесться его до отвала 1 раз, либо не есть вообще. Потому что осознание того, что не наелся, побуждает съесть еще немного... и еще немного.
А при наличии спорта это вообще не проблема. Как съел, так и сжег. Только на первых порах надо будет потерпеть без тортов, чтоб толчок организму дать на похудение.
ivolga897
15 июля 2014 года
+1
Вик, как ты вовремя!
Я что-то совсем обленилась
С едой еще худо-бедно я себя контролирую, но с занятиями капут полный - все какие-то отмазки сама себе придумываю.
Выдай волшебного пенделя
vknext (автор поста)
15 июля 2014 года
+1
Пенделя не могу, ибо тоже ссохлась с тренировками . Только на велике вкручиваю. Жара стоит жуткая, руку поднять лень, не то чтоб заниматься.
Пару раз, правда пошагала с Лесли Сансон 5 миль. Хоть что-то.
С едой держись, это главное в похудении.
ivolga897
15 июля 2014 года
+1
А у меня то ген.уборка, то второе дыхание в вязке откроется, то еще какая-нибудь ерунда..
Тоже надо хотя бы с Лесли ходить

А еще у меня такое случилось - муж сам заговорил про то, что и ему пора пересмотреть свое питание (решил исключить майонез и ограничить хлеб) и даже может он покачает пресс
vknext (автор поста)
15 июля 2014 года
+1
Ну клево! Лови момент, это так здОрово, когда вместе.
ivolga897
15 июля 2014 года
+1
Надеюсь, не передумает!
Я его подвожу к мысли, что если всем перейти на ПП, то будет совсем не напряжно..
А то они с сыном вкусности трескают, а я слюной давлюсь
vknext (автор поста)
15 июля 2014 года
+1
Вкусности можно, но только не на начальном этапе, а попозже, когда процессы пойдут. Совсем умирать по вкусняшкам нельзя. Светлана хорошо объясняет, как правильно надо с этими калорийностями.
ivolga897
15 июля 2014 года
+1
Я с утра себе позволяю сладости Не каждый день, разумеется.
Niutik
15 июля 2014 года
0
Дайте мне пенделя! Не тренируюсь уже месяц, бегать забросила, жру.
Серпентария
16 июля 2014 года
0
Почему не тренируетесь?
Это ж классно - после тренировок такой прилив сил и настроение сразу отличное.
Мне они, наоборот, в удовольствие.
Niutik
16 июля 2014 года
+1
Мне тупо некогда стало (знаю, левая отмазка)...но всю зиму я тренировалась дома, после того, как уложу сына спать..к лету сын стал засыпать в 22, а не в 21 и сил тренькаться у меня уже нет..плюс были гости три недели, которые занимали комнату, где я занималась начинала бегать...но по утрам мне не с кем оставить сына, ибо с утра тренировка у мамы, а муж на работу уже уезжает
Хочу купить абонемент в тренажерку, чтоб ушла и нет меня и все...
Серпентария
16 июля 2014 года
0
Хочу купить абонемент в тренажерку, чтоб ушла и нет меня и все...

Я пробовала заниматься дома самостоятельно - сто тыщ откорячек- ну,мне было просто скучно.
В группе - совсем другое дело, соревновательные элементы присутствуют - это очень подстёгивает))Ну, и контроль за техникой выполнения - тоже немаловажно - приятельница травму голеностопа заработала - сама дома прыгала и допрыгалась.
Ну, и денег,заплаченных за абонемент, жалко, что уж там
А потом в клубе приятельницы заводятся - так вообще бегом туда бежишь
vknext (автор поста)
16 июля 2014 года
+1
Серпентария пишет:
денег,заплаченных за абонемент, жалко,
Я из-за этого всю зиму отбегала
Серпентария
16 июля 2014 года
0
Вот - я знаю этот эффект
Niutik
16 июля 2014 года
0
вот и я хочу)))
Серпентария
16 июля 2014 года
0
Я бы вам ооочень рекомендовала.
Сама долго сомневалась - ездить далеко, абонемент дорогой...ну и прочие уважительные причины
Ходила в зал рядом с домом,доморощенный Потом всё-таки купила абонемент в нормальный спортклуб - взяла сразу квартальный абонемент - в месяц выходит стандартная сумма, зато я могу посещать клуб ежедневно, количество тренировок не ограничено,могу пользоваться тренажёрами.
Ну, и занятия очень разнообразные - хожу на все
Сплошные плюсы
LanaGrig
16 июля 2014 года
+1
Не читала пока, признаюсь! Обещаю начать
vknext (автор поста)
16 июля 2014 года
+1
lenga
17 июля 2014 года
0
я начиталась . и посты и даже комментарии к некоторым из них. осталось переварить полученную информацию. а как в жару неохота двигатьсяяяяя и так всё липкое , а тут ещё и спорт, тормознулась я со спортом, пойду всё таки поскачу со своей Джилл.
vknext (автор поста)
17 июля 2014 года
0
У нас сегодня +41, это только начало. Руку поднять лень, что уж про спорт говорить. Жру холодные арбузы, уже в дверь не пролезаю.
черкасовааа
17 июля 2014 года
0
Я начала читать только первый пост, но он второй день открыт на компе, а дочитать не могу - некогда совершенно! Хотя у нас второй день льёт дождь, сегодня не прекращается вообще. откуда воды то столько??? Уже реки просто во дворе. Ну хоть жара спала! Хотя ещё осени совсем неохота!
vknext (автор поста)
17 июля 2014 года
0
В первых постах много истории и что зачем. Иногда очень скучно. Но потом все понятно. Поделись дождиком, у нас пекло жуткое :-(
черкасовааа
17 июля 2014 года
0
с радостью - забирайте, нам уже хватит)))
черкасовааа
17 июля 2014 года
0
В ответ на комментарий vknext
В первых постах много истории и что зачем. Иногда очень скучно. Но потом все понятно. Поделись дождиком, у нас пекло жуткое :-(

↑   Перейти к этому комментарию
Викаааааааааааааааа!!!!! Я несу тебе дождь!))))))))))))))))))
http://sviridenkov.com/2010/08/27/rainmusic.html
vknext (автор поста)
17 июля 2014 года
0
Прикольная штуковина. Поигралась Спасибо.
черкасовааа
18 июля 2014 года
+1
совершенно случайно набрела

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам