Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка"

Спит с вещами и рюкзаком
Девочки, привет!
Сто лет не писала, но возник вопрос, с которым ну куда еще? Вовану 2,10, месяц назад пошел в сад. И ходит пока еще довольно сложно. Канючит, просится домой, но уже на плачет. С первого дня в саду не позволял воспитателям разлучить его с верхней одеждой и рюкзачком, так и ходил в обнимку, на сон не раздевался. Они и не настаивали, чтобы стресса лишнего не было. А потом это и дома началось. Спать? "Кугтка де?, зак де? шапка де? Читать далее»
Дневной сон
Всем мамочкам, добрый день!
Хочу спросить в этой группе, т. к. детки все примерно ровесники, возможно, у кого-то есть похожая ситуация.
Несколько месяцев назад, после возвращения из отпуска, дочь в плане сна будто подменили. Укладываться спать днем - целое событие, на которое, у нее один ответ "не хочу, не буду, нет".
В итоге, в основном она засыпает ооочень уставшей и поздно - около 2.30 - 3ч. дня, высыпаться днем не даю, чтобы нормально вечером уснуть.
Подъем в 7.30-7.45. Читать далее»
Отучились...
Все реже и реже, пишем в группу. Все выскочили на работу, времени в обрез. Ура, мы больше не сосем грудь... уже целый месяц. Не думала, что так просто получится. Я немного приболела по женски, сказала болит живот, если будешь сосать, маму положат в больницу. И все... несколько раз пыталась, потом напомнишь, она отстанет. Сейчас просит открой титю, я поглажу. Такая вот наша история отлучки... А есть среди мамочек, кто еще кормит?
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
Здравствуйте дорогие мамочки. У меня такая ситуация: я часто хожу на больничный лист по уходу за ребенком и мне сказали в бухгалтерии, что по уходу можно ходить только 60 дней в году. У меня уже 52 дня. больше 60 дней просто не будут оплачиваться. Правда это или обманывает нас, наша бухгалтерия. кто с этим сталкивался
Детский сад!
Каждый новый этап в жизни ребёнка очень важен для родителей! Вот и в нашей жизни произошли важные перемены - сынок сделал маленький шажок во взрослую жизнь. Мы пошли в детский сад!
Всё произошло очень неожиданно, ввиду некоторых обстоятельств мы только в марте стали на учёт в детский сад, и я даже не рассчитывала, что вообще в этом году или на крайний случай раньше осени пойдём в сад. Но в мае позвонили из садика и сказали, что путёвка уже у них. Читать далее»
Кто и что говорит)
Всем привет)
Девчонки вот ни разу за 2 года не заморачивалась по поводу своей ляльки... а тут накрыло...
Она у меня не хочет говорить...
Только в исключительных случаях либо когда что то эмоционально ее задевает - огорчает или радует.
То есть на вопросы скажи это скажи то мы молчим как пленных партизан. Что нам надо не просим- а берем табурет и лезем сами (чем меня порой доводим до предъинфарктного состояния)
Я даже порой удивляюсь что она это слово знает... а она баз и скажет... Читать далее»
Не знаю, что дарить
Здравствуйте, мамочки!
Приближается у нашей малышки день рождения, как и у многих здесь
По сути это первый праздник, который мы будем праздновать. Прошлый день рождения мы провели в больнице и даже не в своём городе. Но сейчас мы о приятном и веселом. О подарках.
Я совсем не знаю, что дарить своей крошке. Ничего в голову не приходит. Заходила в магазин игрушек, всего много, но...
Так ничего и не выбрала. Читать далее»
Ставите ли вы прививки своим малышам?
Тема избитая, читала группу на см "прививки за и против", пересмотрела кучу видео на эту тему.
Нам 1,8 и у нас нет еще ни одной прививки. Есть ли в нашей группе еще такие?
Но решили, что пора ставить прививки (мнение у меня противоречивое тк я не медик, информацию, которая есть в инете, проверить никак не могу).
В понедельник сделали манту. Отрицательная. Записались на бцж на среду.
Как подготовиться к прививке? Нужно давать зиртек? На что обратить внимание? Читать далее»
мы одни еще с гв
Мы никак не можем расстаться с титей.
Мне жалко как-то, но собираюсь на работу, и думаю сможем ли мы совмещать гв и ночные смены, с дневными думаб проблем не будет.
Как говорится, видно будет. Мне интерсно, сколько еще кормящих мамочек и сосущих зимних малышей 2014-2015 осталось. Нам год и девять. Если не сложно, опишите как закпуглялись с гв? Я со старшим разъезжалась, на три дня, молоко долго перегорало
Берегите ваших шкодин и исследователей
Девочки, как меня трусит. А вчера перед сном я все же позволила себе очень крепкий кофе и поллитра сидра Потому что разные нехорошие мысли мешали даже просто закрыть глаза.
Наверно, многое в этой жизни происходит не просто так. Вот и в этот раз свекровь мне передала несколько кабачков - огромных, твердых и перезревших. Я просила мужа не брать их, но муж пожадничал и забрал Такое мы не едим. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам