Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Зимние малыши 2014-2015 года
Группа

Зимние малыши 2014-2015 года

Группа для мамочек, у которых детки родились зимой 2014-2015 года:) будем делиться опытом, переживаниями и всем что связано с нашими детками:)
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Немного о грудном вскармливании"

ОТЛУЧЕНИЕ- получилось резкое.
Здравствуйте страна мам!!! Хочется рассказать свой опыт отлучения от груди.
Нам 2 года 4 месяца, после приема пищи всегда просил грудь, просил утором, в обед вечером, и ночное кормление, приходил из дет. сада и снова дай «титю» и все тут, если не дашь сразу в «рёв». В садике кушал хорошо, но вот дома плохо кушал все «титю» просил. Меня особо не напрягало даже радовало слияние мамы и ребенка, чудо природы. Но вот сынуля заболел? нас положили в больницу. Читать далее»
Про завершение ГВ)) ДОПОЛНИЛА: ИТОГИ!
Девочки, всем привет давно ничего не писала-все нет времени, я активно работаю) Но все посты читаю, даже успеваю иногда писать комменты
У нас все хорошо-мы переехали жить в соонечный город Одессу, это большое счастье Мишандрик проплескался все лето в море-водный парень!
Это кратко про нас А теперь по делу: я решила завершить ГВ. Миша сосунок тот еще, вот мы и кормились долго Выбирая методы завершения, я остановилась на мягких-никаких стрессовых отъездов, таблеток и прочего! Читать далее»
Кто нибудь так часто ест по ночам, как мы?
Собственно хотелось бы поговорить о ночных прикладываниях (кто на гв).
нам 8 месяцев и примерно с 4-х наши ночные кормления участились. Иногда это бывает (мне кажется бесконечно) до 10 раз за ночь, а то и больше. И в основном просто прикладывается ищет грудь и успокаивается. Сон совместный, не выдержала бы столько раз за ночь прыгать к кроватке.
Прикорм ввели в 6 месяцев, но ситуацию это не изменило. Кушает хорошо. Читать далее»
Грудное вскармливание: на грани разумного!
Кормила своих мальчишек перед сном и смотрела телевизор (единственное время, кстати, когда мне удается полежать перед телеком ). А тут и очень интересная передача попалась "Грудное вскармливание: на грани разумного!" Посмотрела с огромным удовольствием. Показывали двух женщин, которые кормили почти шестилетних дочерей. Была лесбиянская пара, в которой одна родила, а вторая собиралась кормить грудью (чтобы помочь). Впечатлила девушка, которая занимается на пилоне со своей дочерью в слинге. Читать далее»
Ненабор веса при ГВ
Привет страна мам. ненабор веса при ГВ. При выписке из рд на 12 сутки были2700 в мес ходили в поликлинику -70гр(2630) молоко есть. что бы такого поесть чтоб ребенок стал набирать в весе
ГВ(дополнила) отчетность о походе в поликлинику
Начало было здесь https://www.stranamam.ru/
Сегодня 3 февраля мы ходили на осмотр обхват головы 33 овхват грудной клетки 31.5 вес 2630(-70гр). отправили на контрольное взвешивание наели мы 55гр и уснули, ответ врача "нет у тебя молока". Я ей показала как его "нет" на что она ответила сцеживай тогда и докармливай с ложечки. на повторный осмотр на следующей неделе 10 февраля. Так же были на осмотре у невролога ортопеда хирурга все у нас хорошо ортопед только масажик ножек делать не большой сказал. Читать далее»
ГВ(дополнила) отчет о походе в поликлинику
Вот и снова я обращаюсь к опытным мамочкам которые на ГВ. Сегодня к нам заходила доктор и сказала что мы маленькие, пригласила на контрольное взвешивание совершенно голодным т. е вообще не кормить ребенка до приема? как мы можем не набирать вес если я в прямом смысле обливаюсь молоком. Подскажите что сделать чтоб мы стали набирать вес. родились мы не доношенными 2850 выписали из рд на 12 сутки с весом 2700 Срок родов 36н1д Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам